Активный гражданин #2

Ребята, все ответы на экзамены быстро ищутся через яндекс: первый вопрос экзамена копируете в поисковик и сразу находится целиком блок ответов на вопросы по каждой книге (например, на Дзене).
 
Ответы по экзаменам с форума
 

Вложения

  • 1714914434918.jpg
    1714914434918.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 131
  • 1714914454588.jpg
    1714914454588.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 130
  • 1714914473334.jpg
    1714914473334.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 81
  • 1714914485097.jpg
    1714914485097.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 73
  • 1714914506615.jpg
    1714914506615.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 61
  • 1714914520629.jpg
    1714914520629.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 133
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
Ледерман, Теория невероятности
1. Ма, про, на
2. На шерстяную варежку
3. Химическим лимоном
4. Домой, домой, домой
5. Летучий корабль
 
интиресно,проверяющие успеют проверить такое количество "запрыгивающих в последний вагон"? ))))) надеюсь что да.
Вопросы к книгам я ещё не делала пока только экзамен. даже не знаю делать или нет,ато вдруг забанят за то что все одинаковое копирну. Как тут уже выше писали "не списывай один в один" )))
 
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)

8. Книга Ледермана В. «Теория невероятностей. Книга первая»​

Какие первые буквы погасли в названии магазина, возле которого остановился водитель?
Ма, про, на

На что был похож щенок, который увязался за Матвеем?
На шерстяную варежку

Чем запахло, когда Веня уронил на пол пакет со стиральным порошком?
Химическим лимоном

Какая одна-единственная мысль была в голове у Матвея, когда он полз к спасательному светлому пятну?
Домой, домой, домой

Какой постановкой руководил Олег Денисович?
Летучий корабль
 
Сделала заказы на блендер и мельницу, все оформилось, а промокоды (qr-код) не видны. У всех так?
Правила никто не читает
Код приходит спустя сутки
По всем призам
 
  • Like
Реакции: Atip, 30782 и coffee lover
Пожалуйста, кому не трудно, поделитесь ответами на экзамен: Эшбах, Ремарка, Ледерман.
Что-то никак не могу найти ответы.
Заранее спасибо
Ремарк - стр. 1467, Эшбах и Ледерман - стр. 1477.
 
В гугле забанили? Или все надо разжеванное на блюдечке подавать? 🤦🏻‍♂️

 
Последнее редактирование:
Товарищи форумчане, без обид, ну выложили уже вообще всё, вопросы по одной и той же книге в разных вариантах) Комбинируйте, или берите не все вопросы (там от трёх, а здесь и по 10 выложили))) Ну по сути вам только ctri c ctrl v сделать, куда ещё дальше разжёвывать) А если каких-то заданий по книге нет - они периодически пропадают, как и другие задания, тут либо ждать, пока появится, либо сделать то, что есть на данный момент)
 
Товарищи форумчане, без обид, ну выложили уже вообще всё, и в разных вариантах, вопросы по одной и той же книге в разных вариантах) Комбинируйте, или берите не все вопросы (там от трёх, а здесь и по 10 выложили))) Ну по сути вам только ctri c ctrl v сделать, куда ещё дальше разжёвывать) А если каких-то заданий по книге нет - они периодически пропадают, как и другие задания, тут либо ждать, пока появится, либо сделать то, что есть на данный момент)
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
Но вот так- совесть не позволяет клянчить
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
 
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
Не расстраивайтесь, читать книги очень полезно и приятно, а когда сам делаешь задания, напрягая мозги, формируются новые нейронные связи) Мне местами даже понравилось) А тут удивляет другое - ладно уже ответы, но те, кто не в состоянии воспользоваться готовым))) Уже рассказали просто всё, ну только если в их личные кабинеты в ГЗ зайти и за них всё заполнить)))
 
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
Но вот так- совесть не позволяет клянчить
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
И несколько человек в почти последний день вдруг резко озаботились выполнением заданий, не понимая даже, что книги не обязательно бронировать... Навевает на мысли. ЧК на дремлет....
 
Последнее редактирование:
Не расстраивайтесь, читать книги очень полезно и приятно, а когда сам делаешь задания, напрягая мозги, формируются новые нейронные связи) Мне местами даже понравилось) А тут удивляет другое - ладно уже ответы, но те, кто не в состоянии воспользоваться готовым))) Уже рассказали просто всё, ну только если в их личные кабинеты в ГЗ зайти и за них всё заполнить)))
Я не расстраиваюсь нисколько
Я поражаюсь
Вот ведь все говорят наглость второе счастье
Где то оно и первое
Жаль,я так не умею
Книги читать люблю,для меня это хороший марафон,интересный.
Не понимаю только,откуда все знают,какие дальше будут книги.но это уже скоро узнаем - надеюсь,не надо будет ездить к черту на куличики,как за Матвеевой,будь она неладна
 
В следующий раз тоже так буду делать
Зачем самой париться и составлять вопросы ,если в последний день можно сказать- скиньте на все книги вопросы с ответами!!!
Я тут , конечно, в шоке.
У меня тоже не приняли пару книг и добрые люди помогли и с Матвеевой и с Биро,пока я в отпуске была мне и Согёна скинули,но на 4 книги я сама все составляла,читала,что то с инета сперла
Но вот так- совесть не позволяет клянчить
А тут внаглую просто- все 10
А никто не хочет хотя бы пролистать несколько страниц,прежде чем опять и опять просить
Аналогично, все вопросы по всем книгам своими силами, при условии, что прочитан был только Платонов...
Скачал/открыл онлайн электронную версию, посмотрел сколько страниц, разбил на 5-8 частей. Нашел текс без диалогов и с описанием чего-то, скопировал/вставил, перед самим описанием знак вопроса. Перемотал страниц 20-40 в зависимости от объема книги и все то же самое... Элементарно ведь 🤦🏻‍♂️

Но проще как обычно "Поможите чем можите, сами мы не местные, дорога дальняя...". Наглость - второе счастье...
 
Аналогично, все вопросы по всем книгам своими силами, при условии, что прочитан был только Платонов...
Скачал/открыл онлайн электронную версию, посмотрел сколько страниц, разбил на 5-8 частей. Нашел текс без диалогов и с описанием чего-то, скопировал/вставил, перед самим описанием знак вопроса. Перемотал страниц 20-40 в зависимости от объема книги и все то же самое... Элементарно ведь 🤦🏻‍♂️

Но проще как обычно "Поможите чем можите, сами мы не местные, дорога дальняя...". Наглость - второе счастье...
Я понимаю,когда не приняли,как Биро или Матвееву.
И 9 дней перед этим мариновали.
Помогли,спасибо огромное всем 🌷🌷🌷но вот так- ой, последний день,надо делать
Кто то ещё ждёт книги в библиотеке,спрашивается : а зачем?
Не сделаете же цикл,я за месяц забила на поиски долларов и моря с рассказами
 
  • Like
Реакции: karmawka и i5522
Самое интересное, если у проверяющих сейчас будет другое настроение(личная драма, ПМС, плохо выспались - нужное подчеркнуть), и они не примут уже когда-то принятые вопросы..
 
Какое же всем " спасибо", может примут и баллы начислят 🙃
 
Я понимаю,когда не приняли,как Биро или Матвееву.
И 9 дней перед этим мариновали.
Помогли,спасибо огромное всем 🌷🌷🌷но вот так- ой, последний день,надо делать
Кто то ещё ждёт книги в библиотеке,спрашивается : а зачем?
Не сделаете же цикл,я за месяц забила на поиски долларов и моря с рассказами
Матвееву у меня вообще по истечению срока проверки автоматом зачли. А про отклоненные, если они составлены нормально, желательно прямым текстом из книги, просто отправляются еще раз, но вместо первого вопроса пишешь "еще раз отклоните - буду жаловаться" и все принимается чудесным образом. Проверено на 2х аккаунтах. Правда было это всего 2 раза, по Рассказам и по Эшбаху.
 
  • Like
Реакции: Atip, i5522 и Лика22
Самое интересное, если у проверяющих сейчас будет другое настроение(личная драма, ПМС, плохо выспались - нужное подчеркнуть), и они не примут уже когда-то принятые вопросы..
У них вроде почти всегда так, помню, нажимаешь кнопку " отправить вопросы" и прямо пальцы скрещиваешь, чтобы под нейтральное настроение попасть)
А ещё забавнее будет, если сейчас не примут эти скопированные одни и те же вопросы в неизменном порядке (хотя я желаю, чтобы всем приняли)))), а если отклонят - то будут виноваты форумчане, которые эти вопросы и выложили) Но надеюсь, что всё же не до такой степени)