Активный гражданин #2

Как думаете, чего это значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как думаете, чего это значит?
Сегодня сидела в библиотеке , т к мобильный интернет на исходе , зашла в библиотеку там бесплатно !! И услышала диалог ! : А давайте мы возьмем Экзюпери , Тургенева и Бронте !! ,, Вроде в списке они все есть , но будут ли они у нас или это для этих , любителей чтения ??!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня сидела в библиотеке , т к мобильный интернет на исходе , зашла в библиотеку там бесплатно !! И услышала диалог ! : А давайте мы возьмем Экзюпери , Тургенева и Бронте !! ,, Вроде в списке они все есть , но будут ли они у нас или это для этих , любителей чтения ??!!!
Что у слышала , то и написала . Если что , извините !!
 
Последнее редактирование:
"Мой коллега" у меня ассоциируется с пряниками) Но, думаю, это другой коллега) Лягух прекрасен)
та не, все тот же самый))) он этими пряниками тараканов кормил, которых Василиск потом хомячит)
я, правда, не уверена, какая или какой из лягух на фото. а он их как-то различал))

Серафима, душит))) мы ее главным манагером окрестили)
1714761352537.png

Жаб/а друг человеков)
1714761428758.png
 
та не, все тот же самый))) он этими пряниками тараканов кормил, которых Василиск потом хомячит)
я, правда, не уверена, какая или какой из лягух на фото. а он их как-то различал))

Серафима, душит))) мы ее главным манагером окрестили)
Посмотреть вложение 771586
Жаб/а друг человеков)
Посмотреть вложение 771587
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та не, все тот же самый))) он этими пряниками тараканов кормил, которых Василиск потом хомячит)
я, правда, не уверена, какая или какой из лягух на фото. а он их как-то различал))

Серафима, душит))) мы ее главным манагером окрестили)
Посмотреть вложение 771586
Жаб/а друг человеков)
Посмотреть вложение 771587
Короче ! Принцесс как обычно , а Прынцев , как обычно не хватат !! Целовать некому !! Вот и маютси несчастные !!!:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь недавно в Пятерочку брал промокод? Нормально все?
Да я брала на Арбате часа два назад , все хорошо !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip, 30782 и i5522
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Короче ! Принцесс как обычно , а Прынцев , как обычно не хватат !! Целовать некому !! Вот и маютси несчастные !!!:)

ПрЫнцесса двух мужей и свекровь пережила) мальчики какие-то хиленькие попались
 
  • Like
Реакции: Марилена и 30782
Он - мальчик, бра
Мой другой тоже ушёл на радугу в январе, осталась сестренка одна, скучает она тоже очень до сих пор.

Котов грустно мне смотреть, мой на радугу убежал меньше месяца назад( Чернышка( Прошу прощения за невесёлый флуд
😭
Котов грустно мне смотреть, мой на радугу убежал меньше месяца назад( Чернышка( Прошу прощения за невесёлый флуд
😭
 
Дорогие форумчане, если у кого остались вопросы и ответы к ним по Согён, поделитесь, пожалуйста

Спасибо большое за помощь!🤩🌹 Вопрос снимаю)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня сидела в библиотеке , т к мобильный интернет на исходе , зашла в библиотеку там бесплатно !! И услышала диалог ! : А давайте мы возьмем Экзюпери , Тургенева и Бронте !! ,, Вроде в списке они все есть , но будут ли они у нас или это для этих , любителей чтения ??!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что у слышала , то и написала . Если что , извините !!
Так же, краем уха, слышал, что будет Виктор Гюго. Не стал вникать, так как в марафоне не участвую.
 
О, и прогресс сегодня начислили за прошлую неделю. Ура-а-а!
 
  • Like
Реакции: tory248 и Simila
Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
 
Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
Ну вовремя !! Я так все уже удалила ! Нашла чо надо ?? Ща отправлю!
 
Наконец-то меня услышали в Дептрансе!
(Возможно, что не только меня и не только там ;) )

1714768496509.png

Бонусные баллы от Велобайк теперь доступны в программе «Миллион призов» 🎁

«Миллион призов» – сайт, где москвичи могут обменивать городские баллы, полученные за активное участие в проектах Правительства Москвы, на различные скидки.

Обменивайте бонусные баллы на велопоездки тут.

П.С. Это не реклама, а пост из телеги)))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Может кому удалось урвать Биро, и кто-то сможет пожалуйста поделиться вопросами?
Была бы очень признательна.
 
Ну... У него одна особенность - жирный. Притом кормлю по норме, а он шар. Это ещё похудел. Сбросил, Слава Богу, 2,5 кг. Был 9,300

Ветеринары за сердце: ХУДИТЬ! сколько ему? 11??? Ааа НЕ ХУДИТЬ!

Я с ними анализы раз в год сдаю. Конфетос панкреатитом переболе. После стольких потерь, уже на всякие ,,отклонения,, реагирую остро. Чуть что - сдаём кровище, анализы ,,Доктор, он не умрет?" А Чудовище (белый), просто обморочный жирдяйчик в возрасте

Но именно этот кот поразительно тьфу-тьфу-тьфу здоров для своего возраста и образа жизни диванной подушки.

Хотя у него есть особенность - нервотик. Чуть какой стресс - температура, он у меня как красное знамя пылает!!! Жуткое зрелище. Так что успокоительное в доме кошачье под рукой. А то он своим нервами мне нервы делает. Паразит, напереживаешься с ним, котом сама еле ползаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Боже, какая милота!!!! Обожаю лягух
После кастрации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда начнется 2й этап читательского марафона? Где это написано?
 
Последнее редактирование:
У меня в этот раз с доставкой хорошо получается, статус заказа от 28/04 сегодня в пути