Активный гражданин #2

Дорогие форумчане, если у кого остались вопросы и ответы к ним по Согён, поделитесь, пожалуйста

Спасибо большое за помощь!🤩🌹 Вопрос снимаю)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня сидела в библиотеке , т к мобильный интернет на исходе , зашла в библиотеку там бесплатно !! И услышала диалог ! : А давайте мы возьмем Экзюпери , Тургенева и Бронте !! ,, Вроде в списке они все есть , но будут ли они у нас или это для этих , любителей чтения ??!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что у слышала , то и написала . Если что , извините !!
Так же, краем уха, слышал, что будет Виктор Гюго. Не стал вникать, так как в марафоне не участвую.
 
О, и прогресс сегодня начислили за прошлую неделю. Ура-а-а!
 
  • Like
Реакции: tory248 и Simila
Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
 
Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
Ну вовремя !! Я так все уже удалила ! Нашла чо надо ?? Ща отправлю!
 
Наконец-то меня услышали в Дептрансе!
(Возможно, что не только меня и не только там ;) )

1714768496509.png

Бонусные баллы от Велобайк теперь доступны в программе «Миллион призов» 🎁

«Миллион призов» – сайт, где москвичи могут обменивать городские баллы, полученные за активное участие в проектах Правительства Москвы, на различные скидки.

Обменивайте бонусные баллы на велопоездки тут.

П.С. Это не реклама, а пост из телеги)))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Может кому удалось урвать Биро, и кто-то сможет пожалуйста поделиться вопросами?
Была бы очень признательна.
 
Ну... У него одна особенность - жирный. Притом кормлю по норме, а он шар. Это ещё похудел. Сбросил, Слава Богу, 2,5 кг. Был 9,300

Ветеринары за сердце: ХУДИТЬ! сколько ему? 11??? Ааа НЕ ХУДИТЬ!

Я с ними анализы раз в год сдаю. Конфетос панкреатитом переболе. После стольких потерь, уже на всякие ,,отклонения,, реагирую остро. Чуть что - сдаём кровище, анализы ,,Доктор, он не умрет?" А Чудовище (белый), просто обморочный жирдяйчик в возрасте

Но именно этот кот поразительно тьфу-тьфу-тьфу здоров для своего возраста и образа жизни диванной подушки.

Хотя у него есть особенность - нервотик. Чуть какой стресс - температура, он у меня как красное знамя пылает!!! Жуткое зрелище. Так что успокоительное в доме кошачье под рукой. А то он своим нервами мне нервы делает. Паразит, напереживаешься с ним, котом сама еле ползаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Боже, какая милота!!!! Обожаю лягух
После кастрации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда начнется 2й этап читательского марафона? Где это написано?
 
Последнее редактирование:
У меня в этот раз с доставкой хорошо получается, статус заказа от 28/04 сегодня в пути
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
А будет ли засчитываться бронирование, если книга на момент начала задания уже была на руках? Т.е бронь создана не по заданию, а просто так..🤔
Ну я получать пока не буду, завтра/послезавтра вывесят новый список книг, если она в нем будет, то получу.
Технически условия будут выполнены, бронь есть, получение есть. Можно и оспорить если что.
Заодно проверю.
Да и в общем то их 230+ штук по Москве, с ней проблем не будет
 
А будет ли засчитываться бронирование, если книга на момент начала задания уже была на руках? Т.е бронь создана не по заданию, а просто так..🤔
А завтра второй этап откроют или сегодня?
 
Ну я получать пока не буду, завтра/послезавтра вывесят новый список книг, если она в нем будет, то получу.
Технически условия будут выполнены, бронь есть, получение есть. Можно и оспорить если что.
Заодно проверю.
Да и в общем то их 230+ штук по Москве, с ней проблем не будет
Это ночью. Сейчас, после Вашего поста, книги закончатся.