Активный гражданин #2

Подскажите, плиз, ярмарка на Городецкой (метро Новокосино) в праздники с какого часа работает? Чтобы получить конфеты. Приложение обязательно показывать? Или можно без этого
 
Подскажите, плиз, ярмарка на Городецкой (метро Новокосино) в праздники с какого часа работает? Чтобы получить конфеты. Приложение обязательно показывать? Или можно без этого
С 11 часов работает, дают конфеты так.
 
А в Медведково у метро кто-то получал конфеты?
 
Сейчас ходила в Пятерочку Туристская ул. д. 20, к.1, они сказали, что их отключили от программы Миллион призов. Но сертификат приняли в Пятерочке на ул. Героев Панфиловцев.
 
Просто так дают конфеты тем кто без подарка, одну коробку в руки только взрослым. Тем кто с подарком дают одну коробку к подарку. Ореховый бульвар, 24.
 
Сейчас ходила в Пятерочку Туристская ул. д. 20, к.1, они сказали, что их отключили от программы Миллион призов. Но сертификат приняли в Пятерочке на ул. Героев Панфиловцев.
Мне кажется, это их самодеятельность. Надо жаловаться на такое в техподдержку. В МП есть список магазинов, где не работают купоны. Там нет Туристской. 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tory248
Awbee
Нахуя ты мне всратую картинку шлешь, если ты не знаешь или решил(а)постебаться это не вариант шутить, я просил подсказать
Перевожу )))) подходишь к палатке МП и просишь...дайте пожалуйста коробку конфет на пропитание))) а чтобы точно дали, глаза как у того кота с картинки сдалать


для статистики...меня тоже никакими дарами пока не осчастливили....на дешевку решила не вестись, ничего с их скидкой не заказала...но вот термокружки очень зашли...качество и бонусная цена у них прекрасные...подзаказываю постепенно, никак не оставлюсь )))
 
Последнее редактирование:
Перевожу )))) подходишь к палатке МП и просишь...дайте пожалуйста коробку конфет на пропитание))) а чтобы точно дали, глаза как у того кота с картинки сдалать


для статистики...меня тоже никакими дарами пока не осчастливили....на дешевку решила не вестись, ничего с их скидкой не заказала...но вот термокружки очень зашли...качество и бонусная цена у них прекрасные...подзаказываю постепенно, никак не оставлюсь )))
Спасибо за информацию!
 
А в Медведково у метро кто-то получал конфеты?
Да, я получала. Дают по одной коробке в руки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только с подарком мне сказали дают
Нам дали просто так. Подарок не получали
 
Просто ранее писали, что в Марьино жлобы на выдаче и дают исключительно с пасхальным даром))
Марьино в смысле Алма-Атинская? или это Братиславская?
В любом случае, и там и там и вчера и сегодня - получила без проблем
 
Марьино в смысле Алма-Атинская? или это Братиславская?
В любом случае, и там и там и вчера и сегодня - получила без проблем
Марьино это Братиславская. Сегодня сам 3 ближайшие обошел, Красногвардейскую и Алма-Атинскую, везде дали 😁
 
Сегодня : Теплый Стан, Нов Черемушки, Тверская, Кузьминки, Дмитриевского, Некрасовка, Братиславка, Красногвардейская, Алма-Атинская, Руднева, Дм Донского - везде по коробочке, без куаров и приложений, просто за "Угостите, пожалуйста, кофетками"
Со вчерашним, неплохо получилось :D
 

Вложения

  • 20240430_183538.jpg
    20240430_183538.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 296
Перевожу )))) подходишь к палатке МП и просишь...дайте пожалуйста коробку конфет на пропитание))) а чтобы точно дали, глаза как у того кота с картинки сдалать


для статистики...меня тоже никакими дарами пока не осчастливили....на дешевку решила не вестись, ничего с их скидкой не заказала...но вот термокружки очень зашли...качество и бонусная цена у них прекрасные...подзаказываю постепенно, никак не оставлюсь )))
А что за бонусная цена на термокружки?