Активный гражданин #2

Смешная аватарка;) приятнее того странного мужика😃
Из-за этого?))

1714413485619.png

Это не странный мужик, а всего лишь персонаж из фильма, который мне нравится)
Peter Vincent - это имя персонажа

 
Уважаемые коллеги!
Просьба к тем, кто получил набор конфет в круглой коробке - выложите содержимое, пожалуйста.
А то вдруг господин Собянин отнёсся к нам без уважения и положил барахло.
Ну а что за барахло наложил вам пан кличко? :smile:
 
Обливаюсь слезами и слюнями. А мне -ничего (((
Так идите и возьмите. Чего обливаться-то? Всем дают. Я же ещё вчера писала. До 05.05 будут раздавать так же, как и пряники. Площадок больше стало. На следующие большие выходные обещают продолжить раздачу. Но, возможно, будет патриотический дизайн коробочки...
 
  • Like
Реакции: tory248 и Лиа
Добрый вечер уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста делал ли кто задание Москва помогает, там в описании к заданию написано что нужно везти только новые вещи, раньше можно было и б.у., раньше брали никто ничего не говорил. Вопрос если кто возил ничего не говорят по этому поводу проверяющие сейчас?
 
Добрый вечер уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста делал ли кто задание Москва помогает, там в описании к заданию написано что нужно везти только новые вещи, раньше можно было и б.у., раньше брали никто ничего не говорил. Вопрос если кто возил ничего не говорят по этому поводу проверяющие сейчас?
Уже писали неоднократно. И я в том числе позавчера. Б/у только до сегодня было можно. В принципе, до 01.05, но завтра у них выходной. Так что, опоздали Вы. Надо чаще читать форум ;(
 
  • Like
Реакции: tory248
У меня дома никто не получил. Хотя в книжном марафоне участвуем все, площадки фотографировали , я и квартплату через это дом плачу, и счетчики подаю. Ну и голосования с оценкой новинок само собой + викторины
Непонятно.
И мне ничего не прислали. Тоже "нипанятна".
 
Здравствуйте! Не много не по теме того, о чём вы здесь общаетесь. Но можно задать вопрос : когда возвращается купон Дикси после отмены онлайн-заказа в приложении?
 
Обливаюсь слезами и слюнями. А мне -ничего (((
Сходите на фестивальную площадку и получите конфеты, если отсутствие подарка вызывает такие эмоции. Если эти коробки выдают по qr-коду из приложения АГ ( пряники вроде на таких условиях поначалу выдавали ), то идите всей семьёй и чтобы у каждого было скачано в телефон приложение АГ) А слёзы лить смысла нет, сами видите, в эту раздачу много кто остался без сувениров
Для статистики - мне тоже ничего не перепало)))
 
Сходите на фестивальную площадку и получите конфеты, если отсутствие подарка вызывает такие эмоции. Если эти коробки выдают по qr-коду из приложения АГ ( пряники вроде на таких условиях поначалу выдавали ), то идите всей семьёй и чтобы у каждого было скачано в телефон приложение АГ) А слёзы лить смысла нет, сами видите, в эту раздачу много кто остался без сувениров
Для статистики - мне тоже ничего не перепало)))
Может еще перепадет)
А если и нет, то вцелом не жалко)

Я может зайду в четверг на фестиваль. И только потому, что он рядом с работой. Может удасться обменять муфовский плащ-палатку на что-нибудь. Не получится - ну и пес с ними. Жизнь на этом не останавливается. Еще столько упущенных возможностей впереди 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Может еще перепадет)
А если и нет, то вцелом не жалко)

Я может зайду в четверг на фестиваль. И только потому, что он рядом с работой. Может удасться обменять муфовский плащ-палатку на что-нибудь. Не получится - ну и пес с ними. Жизнь на этом не останавливается. Еще столько упущенных возможностей впереди 🤣🤣🤣🤣🤣
Мне самой такой набор пристроить особо некуда, хоть он и очень милый, но точно знаю, кому из моих родных и близких он бы очень понравился и нашёл применение (в любом из 4 видов) Но нет так нет, а кому прямо жизни нет без такого набора - наверняка будет огромное количество вариантов обмена разной степени адекватности, а там и в МП распродажу устроят)
А за одними конфетами я не пойду даже, если их выдают массово - пустую коробку уже не продать "для коллекционеров")))
 
Мне самой такой набор пристроить особо некуда, хоть он и очень милый, но точно знаю, кому из моих родных и близких он бы очень понравился и нашёл применение (в любом из 4 видов) Но нет так нет, а кому прямо жизни нет без такого набора - наверняка будет огромное количество вариантов обмена разной степени адекватности, а там и в МП распродажу устроят)
А за одними конфетами я не пойду даже, если их выдают массово - пустую коробку уже не продать "для коллекционеров")))
Я бы маме отдала, самой особо ни к чему, а у нее внуки в гости приезжают
Конфеты прикольные, но не на столько, чтобы ради них в очереди стоять) а уж тем более ради коробки)
Не уверена, что у них будет что распродавать, учитывая, что часть призов уже разобрали. Разве что скатерки останутся, как наименее востребованные
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Конфеты, тем кто не получил пасхального подарка, выдают как "утешителтный приз", там же где выдавали пряники , в киосках МП. Просто дают по 1 коробке в 1 руки. Вчера проехала 5 площадок))
Конфеты мне не понравились как конфеты, ИМХО это перекус из серии мультизлаковых батончиков. С чашечкой чая получилось неплохо, 1 коробочка по количеству конфет, как раз на 2 персоны.
Куар не сканировали нигде. В одной палатке сообщили, что рассылка писем на подарки будет до 12 мая )), в другой - что подарки дают "тем у кого мало баллов и кто не очень активный", в третьей - "подарки тем активным, кто не получал на масленицу"
 

Вложения

  • 20240430_034441.jpg
    20240430_034441.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
что подарки дают "тем у кого мало баллов и кто не очень активный", в третьей - "подарки тем активным, кто не получал на масленицу"
У нас из семьи только мужу пока дали подарок. Проверили сейчас специально - по количеству баллов у него самое среднее колличество баллов из всех наших 5 аккаунтов. Активность в АГ у всех одинаковая, у него даже получше, т к. часто по его ссылкам на голосования переходим. В ГЗ тоже все участвуют почти одинаково. На Масленицу и Рождество подарок получал. Так что все предположения раздачи подарков неверные. Просто тупо рандом.
P.S Тётушка не получила подарок на Масленицу - нет и сейчас. Участвует только в АГ.
 
Конфеты, тем кто не получил пасхального подарка, выдают как "утешителтный приз", там же где выдавали пряники , в киосках МП. Просто дают по 1 коробке в 1 руки. Вчера проехала 5 площадок))
Конфеты мне не понравились как конфеты, ИМХО это перекус из серии мультизлаковых батончиков. С чашечкой чая получилось неплохо, 1 коробочка по количеству конфет, как раз на 2 персоны.
Куар не сканировали нигде. В одной палатке сообщили, что рассылка писем на подарки будет до 12 мая )), в другой - что подарки дают "тем у кого мало баллов и кто не очень активный", в третьей - "подарки тем активным, кто не получал на масленицу"
Чушь по всем фронтам. Особенно про рассылку до 12 мая, при том что фестиваль работает до 5, а потом шиш на постном масте.
 
Так что все предположения раздачи подарков неверные. Просто тупо рандом.
Чушь по всем фронтам. Особенно про рассылку до 12 мая, при том что фестиваль работает до 5, а потом шиш на постном масте.
Согласна полностью. Волонтеры, те которые на выдаче в палатках МП, информацией не владеют совершенно:D. Пасхальный подарок мне не прислали, поеду сегодня опять коробочки с бантиками пособираю🏃‍♀️
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь пробовал вариант заказать со скидкой Маслен.подарок и тогда код на Пасхальный подарок приходит? Или они не связаны?