Активный гражданин #2

У всех по 1 новинке в день последние дня 3-4 или только у меня так?
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Конфеты, тем кто не получил пасхального подарка, выдают как "утешителтный приз", там же где выдавали пряники , в киосках МП. Просто дают по 1 коробке в 1 руки. Вчера проехала 5 площадок))
Конфеты мне не понравились как конфеты, ИМХО это перекус из серии мультизлаковых батончиков. С чашечкой чая получилось неплохо, 1 коробочка по количеству конфет, как раз на 2 персоны.
Куар не сканировали нигде. В одной палатке сообщили, что рассылка писем на подарки будет до 12 мая )), в другой - что подарки дают "тем у кого мало баллов и кто не очень активный", в третьей - "подарки тем активным, кто не получал на масленицу"
На Красногвардейской и Алма-Атинской были? Дают без получения пасхального дара?
 
Так идите и возьмите. Чего обливаться-то? Всем дают. Я же ещё вчера писала. До 05.05 будут раздавать так же, как и пряники. Площадок больше стало. На следующие большие выходные обещают продолжить раздачу. Но, возможно, будет патриотический дизайн коробочки...
Дают, если не приходило письмо?
А как узнать где площадки?
 
  • Haha
Реакции: coffee lover
Он был милашка) потому что вечно бухой и с накрашенными глазками)))))
Оффтоп, сорри)):
На мой взгляд Теннант в разы очаровательнее в роли Кроули в "Благих знамениях", а уж их дуэт с Шином - это просто НЕЧТО))!!!
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Оффтоп, сорри)):
На мой взгляд Теннант в разы очаровательнее в роли Кроули в "Благих знамениях", а уж их дуэт с Шином - это просто НЕЧТО))!!!
О то чувство, когда вместо Теннант читаешь Тенатен. У кого чего болит, тот о том и говорит 🤣
 
Всем привет! На двух акках отклонили выполнение задания Тестирование приложения мой id. Причина отклонения не указана, как при других отклонениях. Вопрос, у кого то приняли это задание? А у тех, у кого не приняли, какая причина была прописана.
 
Всем привет! На двух акках отклонили выполнение задания Тестирование приложения мой id. Причина отклонения не указана, как при других отклонениях. Вопрос, у кого то приняли это задание? А у тех, у кого не приняли, какая причина была прописана.
У меня приняли . Это было в самом начале.
 
  • Like
Реакции: karmawka и tory248
Всем привет! На двух акках отклонили выполнение задания Тестирование приложения мой id. Причина отклонения не указана, как при других отклонениях. Вопрос, у кого то приняли это задание? А у тех, у кого не приняли, какая причина была прописана.
Приняли без проблем, хотя у меня взятая книга не отразилась и я написала, какое "замечательное" у них приложение.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Всем привет! На двух акках отклонили выполнение задания Тестирование приложения мой id. Причина отклонения не указана, как при других отклонениях. Вопрос, у кого то приняли это задание? А у тех, у кого не приняли, какая причина была прописана.
Может задание неверно выполнили? В принскрине приложения была полученная в этот день книга? Срок возврата был виден?
 
Всем привет! На двух акках отклонили выполнение задания Тестирование приложения мой id. Причина отклонения не указана, как при других отклонениях. Вопрос, у кого то приняли это задание? А у тех, у кого не приняли, какая причина была прописана.
Приняли на прошлой неделе, примерно на 3й день после выполнения. Там вроде никаких подводных камней нет, определить координаты, несколько фото книги и скриншот из мойid. Возможно не дождались пока взятая книга появится в выданных?
 
Надежда на пасхальный подарочек начала таять. Почти уговорила маму перешить фартук на салфетку, пошла заказывать, а все, фартуков тоже нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248

Вложения

  • please-pretty-please.gif
    please-pretty-please.gif
    962,7 KB · Просмотры: 55
Может задание неверно выполнили? В принскрине приложения была полученная в этот день книга? Срок возврата был виден?
Все правильно выполнила! Все взятые книги видны, сроки видны, геолокация отобразилась. Написала в поддержку, жду ответа
 
Да, везде дают где естЬ киоски МП, смотрите где были пряники
Просто ранее писали, что в Марьино жлобы на выдаче и дают исключительно с пасхальным даром))
 
Кто нибудь пробовал вариант заказать со скидкой Маслен.подарок и тогда код на Пасхальный подарок приходит? Или они не связаны?
Заказывала со скидкой подарок на Масленницу 27.04 на 2 акках (свой и мамин). 28.04 была массовая рассылка писем на Пасхальный подарок (судя по форуму). Мне не прилетело ни на один.
 
Они в прошлый раз тоже про 3 вида писали. Дали описание двух. В коробке были два, без кунжута.
Может что-то изменилось, но вряд ли.
Производитель - В.А.Ш. Шоколатье
Сейчас три вида: у меня на 11 конфет - пять в белом шоколаде, четыре в темном, две в кунжуте с белым шоколадом
 
Сейчас три вида: у меня на 11 конфет - пять в белом шоколаде, четыре в темном, две в кунжуте с белым шоколадом
Значит добавили и поставка свежая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оффтоп, сорри)):
На мой взгляд Теннант в разы очаровательнее в роли Кроули в "Благих знамениях", а уж их дуэт с Шином - это просто НЕЧТО))!!!
По мне он хорош почти во всех ролях) просто Кроули и Доктор самые известные. а Ночь страха мне нравится из-за сюжета) роли маньяков и психов ему удаются особенно хорошо)
We are loonies, and we are proud!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka, Simila и tory248