Активный гражданин #2

Прикольно моя фотомодель многоразовая оказалась))))даже мысли такой зимой не было ))))
IMG_20240422_184351.jpg IMG_20240422_180404.jpg 1708020118634.jpg
 
Вернулась,да только пока купить нельзя и воспользоваться,какие то у них там тех.неполадки
А я и купила, и использовала. Притом сгенерировалс промокод очень быстро.
 
Интересно, с математикой плохо у меня или Столичек?
1053 - промик 500 р = 606 р.
Никаких скидок, карт и т.д. не было

В ж ваши промокоды при таком раскладе
 
  • Wow
Реакции: Atip и Figaro
А долго проверяют участие в мероприятиях читательского марафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваша модель не ёлка, а лиственница🙃
У нас во дворе активисты посадили вот такие 6 моделей "ёлок". За 10 лет они выросли метров на 10, на газоне теперь ничего не растет, плотный слой хвои. И стоят эти 10ти метровые красавицы зимой. И эти же активисты каждый Новый год одну свою голую "ёлку" украшают шарами и лампочками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
А долго проверяют участие в мероприятиях читательского марафона
Добрый день! Если речь идет о литературных мероприятиях - иногда засчитывают мероприятие на следующий день, иногда может быть засчитано по окончании срока, отведенного на проверку. И сроки на проверку тоже отводятся разные, в моей практике были по 14 дней и по 15 дней.
 
Подскажите кто делал тестирование Московский спорт ? Там что надо ? Сложно и замороченно ?
 
А зачем мне звонили вчера , якобы выскажите мнение по поводу библиотек. Кому то звонили ещё?
 
А зачем мне звонили вчера , якобы выскажите мнение по поводу библиотек. Кому то звонили ещё?
мне, на прошлой неделе. они иногда рандомно звонят то по ГЗ, то по ЭД, то по другим вопросам.
 
А зачем мне звонили вчера , якобы выскажите мнение по поводу библиотек. Кому то звонили ещё?
Мне вчера звонили. Не стала бросать трубку, ответила на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Два раза отклонили зоопарк, типа фото отредактированные. И как доказывать?
хммм... а они могут пояснить, в чем они видят редакт? Может у Вас фильтр в телефоне накладывает какой, и они считают это тем самым?
У меня телефон так делает. И никак не уговорить его не врубать фильтры.
 
Интересно, с математикой плохо у меня или Столичек?
1053 - промик 500 р = 606 р.
Никаких скидок, карт и т.д. не было

В ж ваши промокоды при таком раскладе
Недоразумение............ Много-много раз использовал в Столичке промокоды и все было норм.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Я бы не стала ни на какие вопросы по тел отвечать, хотят мнение-есть вариант опроса за баллы.с какого я буду просто так не понятно с кем своим мнением делиться..мое время и мнение стоит баллов
 
Я бы не стала ни на какие вопросы по тел отвечать, хотят мнение-есть вариант опроса за баллы.с какого я буду просто так не понятно с кем своим мнением делиться..мое время и мнение стоит баллов
За какую сумму баллов вы ответили бы на опрос? Просто интересно. Обычно такие опросы стоят 20 баллов.
20 б - это 5 рубликов.
 
За какую сумму баллов вы ответили бы на опрос? Просто интересно. Обычно такие опросы стоят 20 баллов.
20 б - это 5 рубликов.
Дело принципа, хоть за 20.и с какого перепуга они себе позволяют беспокоить по тел
 
  • Like
Реакции: tory248 и cameo