Активный гражданин #2

Я бы не стала ни на какие вопросы по тел отвечать, хотят мнение-есть вариант опроса за баллы.с какого я буду просто так не понятно с кем своим мнением делиться..мое время и мнение стоит баллов
я ответила, что пользуюсь раз в 5 лет и стала им резко не интересна)
иногда это повод пожаловаться, что приложение - гуано. что рекомендовать пользоваться ГЗ я не буду даже сильно обдолбавшись и т.д.
иногда они спрашивают за ассортимент на МП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Недоразумение............ Много-много раз использовал в Столичке промокоды и все было норм.
нафиг такое недоразумение. меня нагрели на 53 р. мелочь, а бесит
 
Интересно, с математикой плохо у меня или Столичек?
1053 - промик 500 р = 606 р.
Никаких скидок, карт и т.д. не было

В ж ваши промокоды при таком раскладе
Да в столичке бывает дешевле чем на сайте и без промкода
 
  • Like
Реакции: Atip и skylin3
С 28 апреля по 4 мая в столице пройдет VII краеведческий диктант «Московский код». Горожане смогут проверить свои знания, ответив на 20 вопросов об истории и архитектуре Москвы. Принять участие можно как в офлайн-, так и в онлайн-формате. Флагманской площадкой краеведческого диктанта второй год подряд станет ситуационный центр города Москвы. Для участия в диктанте необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Узнай Москву» и выбрать одну из площадок. Ответить на вопросы диктанта можно и в проекте «Активный гражданин». За каждый правильный ответ будет начисляться пять баллов, которые участники смогут обменять на сайте «Миллион призов».
 
А зачем мне звонили вчера , якобы выскажите мнение по поводу библиотек. Кому то звонили ещё?
У меня Защитник в МТС Премиум заблокировал этот звонок как спам :wink: .
 
Подскажите кто делал тестирование Московский спорт ? Там что надо ? Сложно и замороченно ?
Там несложно. Только в конце надо прикрепить ссылку на фото. Я прикрепляла ссылку на фото из Google
 
В городе заданий есть кучу заданий, которые мешаются, вот было бы отлично, если бы можно было их отжамкать, типа - не интересно, и не беспокойти даже. :( Как убрать эти странные "Пушкинские карты"?
 
У некоторых появились бесплатные Пасхальные наборы в МП
IMG_5683.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ответить на вопросы диктанта можно и в проекте «Активный гражданин». За каждый правильный ответ будет начисляться пять баллов, которые участники смогут обменять на сайте «Миллион призов».
Где в АГ диктант будет?
 
  • Like
Реакции: Лика22
Интересно, с математикой плохо у меня или Столичек?
1053 - промик 500 р = 606 р.
Никаких скидок, карт и т.д. не было

В ж ваши промокоды при таком раскладе
Я списывала недавно, все ровно было. Забронировала лекарство, на кассе списали по промокоду и сумма сошлась. Вообще у Столичек сейчас лучше цены, чем во многих других аптеках, но опять же если бронировать. Если без брони и на 20% и на 30% может быть дороже. Выкупала заказ, увидела пустышки на витрине, решила взять. Проверила цену в приложении- 550 руб, на витрине 870 руб. При аптекаре забронировала, она провела заказ и за 550 руб. забрала.
 
  • Like
Реакции: Atip
Подскажите, по Эшбаху к вопросам сильно придираются? Думаю оправить по началу только вопросы или дочитать и позже отправить. Если долго проверять будут - времени не будет исправить и цикл испорчу…
 
Я списывала недавно, все ровно было. Забронировала лекарство, на кассе списали по промокоду и сумма сошлась. Вообще у Столичек сейчас лучше цены, чем во многих других аптеках, но опять же если бронировать. Если без брони и на 20% и на 30% может быть дороже. Выкупала заказ, увидела пустышки на витрине, решила взять. Проверила цену в приложении- 550 руб, на витрине 870 руб. При аптекаре забронировала, она провела заказ и за 550 руб. забрала.
Мне озвучили конкретную цену. Я сказала, что у меня есть код на 500р и сумма в итоге не сошлась. Я считаю это нае*ловом.
Мне до неоновой лампы, что у них там в приложении, через левую заднюю ногу у бабушки в деревне. 1053 - 500 = 553, а не 606.
 
  • Like
Реакции: Atip и Лика22
В городе заданий есть кучу заданий, которые мешаются, вот было бы отлично, если бы можно было их отжамкать, типа - не интересно, и не беспокойти даже. :( Как убрать эти странные "Пушкинские карты"?
никак. предложение сделать так, чтоб эта функция появилась они "приняли к рассмотрению" пару месяцев назад, но с тех пор нифига не поменялось
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Пасхальные наборы

Тканевая дорожка с изображением пасхальных яиц и пушистого кролика в окружении весенних цветов несомненно украсит ваш праздничный стол. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть мешочек, в который вы можете сложить изделие и использовать его на праздник в следующем году.

Характеристики:
Размер дорожки: 45х150 см.
Размер мешка: 30х40 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Состав: 30% лен, 70% хлопок.
Упаковка: транспортный картон.
c0d1730e85acf7fcd97d7a6002d28afa.png

Тканевые салфетки с изображением пасхальных яиц и пушистого кролика в окружении весенних цветов несомненно украсит ваш праздничный стол. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть мешочек, в который вы можете сложить изделия и использовать их на праздник в следующем году.
Характеристики:
Количество: 6 шт.
Размер салфетки: 30х40 см.
Размер мешка: 30х40 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Состав: 30% лен, 70% хлопок.
Упаковка: транспортный картон.

9185974f16057213b6003a7884401358.png

Фартук с изображением пушистого кролика в плетеной корзинке и пасхальных яиц в окружении весенних цветов несомненно создаст праздничную атмосферу. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть косметичка на молнии, которую вы можете использовать как место для хранения разных предметов или можете сложить изделие и использовать его на праздник в следующем году.
Характеристики:
Размер фартука: 68х55 см.
Размер косметички на молнии: 25х17 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Материал: искусственный лен.
Упаковка: транспортный картон.

bdfcf3714c08e617fa6d0f613805e5a8.png

Полотенца с изображениями пушистых кроликов, утят в плетенной корзинке и пасхальных яиц в окружении весенних цветов несомненно создаст праздничную атмосферу. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть косметичка на молнии, которую вы можете использовать как место для хранения разных предметов или можете сложить изделия и использовать их на праздник в следующем году.
Характеристики:
Количество: 4 шт.
Размер полотенца: 60х40 см.
Размер косметички на молнии: 25х20 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Состав: 60% п/э, 30% хлопок, 10% лен.
Упаковка: транспортный картон.
7bc1720d775f1bee99cfebfeee199f2b.png
 
Пасхальные наборы

Тканевая дорожка с изображением пасхальных яиц и пушистого кролика в окружении весенних цветов несомненно украсит ваш праздничный стол. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть мешочек, в который вы можете сложить изделие и использовать его на праздник в следующем году.

Характеристики:
Размер дорожки: 45х150 см.
Размер мешка: 30х40 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Состав: 30% лен, 70% хлопок.
Упаковка: транспортный картон.
c0d1730e85acf7fcd97d7a6002d28afa.png

Тканевые салфетки с изображением пасхальных яиц и пушистого кролика в окружении весенних цветов несомненно украсит ваш праздничный стол. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть мешочек, в который вы можете сложить изделия и использовать их на праздник в следующем году.
Характеристики:
Количество: 6 шт.
Размер салфетки: 30х40 см.
Размер мешка: 30х40 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Состав: 30% лен, 70% хлопок.
Упаковка: транспортный картон.

9185974f16057213b6003a7884401358.png

Фартук с изображением пушистого кролика в плетеной корзинке и пасхальных яиц в окружении весенних цветов несомненно создаст праздничную атмосферу. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть косметичка на молнии, которую вы можете использовать как место для хранения разных предметов или можете сложить изделие и использовать его на праздник в следующем году.
Характеристики:
Размер фартука: 68х55 см.
Размер косметички на молнии: 25х17 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Материал: искусственный лен.
Упаковка: транспортный картон.

bdfcf3714c08e617fa6d0f613805e5a8.png

Полотенца с изображениями пушистых кроликов, утят в плетенной корзинке и пасхальных яиц в окружении весенних цветов несомненно создаст праздничную атмосферу. Такой стильный сувенир будет радовать вас каждый день, а еще он станет отличным подарком на Пасху для ваших близких! Для вашего удобства в комплекте есть косметичка на молнии, которую вы можете использовать как место для хранения разных предметов или можете сложить изделия и использовать их на праздник в следующем году.
Характеристики:
Количество: 4 шт.
Размер полотенца: 60х40 см.
Размер косметички на молнии: 25х20 см.
Цвет: бежевый.
Принт: «Светлая Пасха».
Состав: 60% п/э, 30% хлопок, 10% лен.
Упаковка: транспортный картон.
7bc1720d775f1bee99cfebfeee199f2b.png
Это типа в Миллион Призов за баллы будут? Или как с Масленичными наборами?

Какие же красивые - мне нравится всё. Я б не отказалась от такой милоты.
 
Это типа в Миллион Призов за баллы будут? Или как с Масленичными наборами?

Какие же красивые - мне нравится всё. Я б не отказалась от такой милоты.
судя по тому, что информации в приближенных к теме источниках пока нет, то ждать и ждать объяснений по этому поводу.
на Московских сезонах только даты, адреса и сам факт того, что МП туда подтянется.
 
Мне озвучили конкретную цену. Я сказала, что у меня есть код на 500р и сумма в итоге не сошлась. Я считаю это нае*ловом.
Мне до неоновой лампы, что у них там в приложении, через левую заднюю ногу у бабушки в деревне. 1053 - 500 = 553, а не 606.
Надеюсь, не купили?
 
Это типа в Миллион Призов за баллы будут? Или как с Масленичными наборами?

Какие же красивые - мне нравится всё. Я б не отказалась от такой милоты.
У меня такого нет в МП(( Видимо,не очень активный я гражданин 😭
 
  • Cry
Реакции: Kapibara2023
Надеюсь, не купили?
Купила, но больше связываться с промокодами от МП не буду. Если у них условия меняются в процессе оплаты.
Первый и последний раз связываюсь с таким идиотизмом.