Активный гражданин #2

Прошла диктант Московский код на сайте Узнай Москву только что. Четыре вопроса , которых нет в АК. Но у вас есть время их загуглить, потому что остальные уже известны.
 
вопрос по заданию Московского зоопарка.
Не можете выложить фото информационного стенда зоопарка с манулом?
 
вопрос по заданию Московского зоопарка.
Не можете выложить фото информационного стенда зоопарка с манулом?
Там вроде как сэлфи надо))) Одного стенда недостаточно)
 
  • Like
Реакции: farada и karmawka
Смотря какой театр. В МАМТе и Театре оперетты совершенно точно надо распечатать билет, что на нём и указано. Не везде принимают электронный
В МАМТе без проблем ходим по электронным билетам, показанным с экрана смартфона. Там стоит устройство для считывания. К нему подносите куаркод и проходите. Ходим в этот театр довольно часто. А вот по чужой Пушкинской карте туда точно не пустят. Они за этим строго следят. У них есть мониторы, где высвечивается информация об этом. И просят показать паспорт. Перед нами как-то женщину развернули.
 
Забирала сегодня призы на себя маму папу и сказали только одну коробку конфет дают в руки. я говорю но это же за родителей получаю… в общем одна не хотела давать, а вторая пожалела и дала ещё дополнительно две коробки
 
В МАМТе без проблем ходим по электронным билетам, показанным с экрана смартфона. Там стоит устройство для считывания. К нему подносите куаркод и проходите. Ходим в этот театр довольно часто. А вот по чужой Пушкинской карте туда точно не пустят. Они за этим строго следят. У них есть мониторы, где высвечивается информация об этом. И просят показать паспорт. Перед нами как-то женщину развернули.
Я тоже туда часто хожу, и, поскольку на самом билете написано, что его нужно распечатать, именно так и поступаю) В те места, где на билете написано, что можно и бумажный, и электронный, не распечатываю) Про чужую Пушкинскую карту согласна абсолютно, туда не рекомендую тоже такое проворачивать, развернут)
 
  • Like
Реакции: 30782 и macha

Вложения

  • IMG_20240420_131847.jpg
    IMG_20240420_131847.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 184
Уважаемые коллеги!
Просьба к тем, кто получил набор конфет в круглой коробке - выложите содержимое, пожалуйста.
А то вдруг господин Собянин отнёсся к нам без уважения и положил барахло.
 
Уважаемые коллеги!
Просьба к тем, кто получил набор конфет в круглой коробке - выложите содержимое, пожалуйста.
А то вдруг господин Собянин отнёсся к нам без уважения и положил барахло.
Не очень....
 

Вложения

  • 20240429_170144.jpg
    20240429_170144.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 168
Получила пасхальный набор за маму. Код на него пришёл ровно через 24 часа после активации. На выдаче подарков в палатке скучали две девушки. Народу не наблюдалось вообще. Мне дали мой набор и коробочку конфет. Набор из салфеток и мешочка мне понравился, тут выше скидывали фото неаккуратно пошитого, мой напротив очень хорошо пошит, нареканий нет. Тоже была надежда использовать салфетки вместо полотенец на кухне, но надежды не оправдались, они прямо тоненькие, я такими не люблю пользоваться, но ничего, найду применение, они ведь такие симпатичные. Конфетки на вкус мне понравилось.