Активный гражданин #2

Так там делов на целых полчаса с перекуром, сифон разбери, волосы достань, назад все собери... Мог бы и 500 запросить 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нас зимой 1000 взяли... при том сифон я сам разобрал и прочистил..но, к сожалению, засор оказался ближе к основной трубе.. и вот за пробитие засора - 1000р, но бонусом сифон назад хоть собрал))) так что 400 это крайне дешёво
 
  • Like
Реакции: Омыч
у нас зимой 1000 взяли... при том сифон я сам разобрал и прочистил..но, к сожалению, засор оказался ближе к основной трубе.. и вот за пробитие засора - 1000р, но бонусом сифон назад хоть собрал))) так что 400 это крайне дешёво
я научилась это делать сама.... экономлю наш с котами бюджет уже лет пять как... А то пока во всех раковинах прочистишь - без штанов останешься.
 
я научилась это делать сама.... экономлю наш с котами бюджет уже лет пять как... А то пока во всех раковинах прочистишь - без штанов останешься.
А котов случайно не 40? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас зимой 1000 взяли... при том сифон я сам разобрал и прочистил..но, к сожалению, засор оказался ближе к основной трубе.. и вот за пробитие засора - 1000р, но бонусом сифон назад хоть собрал))) так что 400 это крайне дешёво
Трос для прочистки окупился бы уже))
 
У самой, собака 🐕,висит эта Матвеева. Последняя в этой части марафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бронировала,получила,прочитала даже!!!
Но мне её гады отклонили!!!!🤬🤬🤬🤬Типа не было брони.
Написала жалобу - спустя полтора месяца написали,что я не выполнила условия
Написала ещё раз - жду
Приложила всё,начиная от заказа,что книга меня ждёт,что книга получена,фото самой книги.
Вот что им не так????
Уроды 🤬🤬🤬
У меня тоже отклоняли. Два раза. На третий раз приняли. Жалобу писала. Ответили, не было брони.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я научилась это делать сама.... экономлю наш с котами бюджет уже лет пять как... А то пока во всех раковинах прочистишь - без штанов останешься.
Вот для всего этого и необходим мужчина в доме. Кошачий мужчина не подходит, к сожалению. Но мне к мужчине очень пригодился вантуз. Пробивает на ура засор в раковине на кухне.
 
  • Haha
Реакции: Kalosha и Лика22
На книгах что-ли мало зарабатывает, попиариться решила
Ну там суть в том, что популяризируют современных авторов и текст должен быть свежий, чтобы тупо не списывали люди) Может, это её выбрали, а не она сама себя предложила)))
 
Вот для всего этого и необходим мужчина в доме. Кошачий мужчина не подходит, к сожалению. Но мне к мужчине очень пригодился вантуз. Пробивает на ура засор в раковине на кухне.
Агаааа... мужик то котлеты небось любить жевать каждый день, а засор раз в три месяца. Дешевле уж вантуз без мужика :)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что ж заданек-то нет... прям печалька.

В городе идей как обычно наночь глядя надают фоткать... Только я соберусь - так уже опять ничего нет. Что-то мне не везет с Городом Идей.
 
Тоже побывала на Библионочи. Хрен с ними с этими баллами, было душевно! Попели (под живой аккомпанемент) и посмеялись (стендам). Скидку в кафе сделали. Ещё и мерч подарили!
Была с ребенком, потому и подарили, в мешке раскраска, мини карандаши и тематическая закладка (к нашему марафону очень в тему). Это подушка? А я думал СОВА!
IMG_20240420_204050_888.jpg
 
Ну все, можно расслабить булки... По окончанию времени проверки, автоматом зачли и кинули баллы. 8й цикл закрыт 😁
Где там бог марафона, которому котлет жалко? Подвинься 😅

Screenshot_2024-04-20-23-07-31-47_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
Screenshot_2024-04-20-23-21-31-50_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
 
Насыщенный сегодня был день: с утра субботник, вечером - мероприятие по Эшбаху (спасибо библиотекарям позволили записаться всем желающим без регистрации, в итоге больше 60-ти человек было, а в конце - поблагодарили шоколадкой) и посещение библионочи.
Очень понравилась библионочь, была в 150-й библиотеке: очень много активностей разнообразных, розыгрыши и призы, много было детей разного возраста и взрослых. Интересная была дискуссия по отечественной классике, что важнее кино или книга, я бы сказала, даже, жаркая! Честно, не ожидала, что будет так интересно!!!

Даëшь больше заданий хороших и разных!!!
 
Последнее редактирование:
Что ж заданек-то нет... прям печалька.

Как нет? Сегодня был субботник и Библионочь. Я так устала к вечеру, что еле до дома доехала. Какие тут ещё "заданьки".... Но было весело)
 
  • Like
Реакции: tory248 и karmawka
Как раз мой район, но ничего не успела схватить. Видимо, как с библиотеками, бот хватает все задания разом.
И мой район тоже был и тоже не успела. Зато тот самый бот до сих пор крутит площадки в Митино. Они периодически вылетают в доступ. Одни и те же. Не понимаю в чем прикол. Зачем брать и крутить до одури....???? И с памятниками такая же фигня. Гоняют туда-сюда. Ехала на задание - НЕ БЛИЗКО, время поджимало, перебрасывала задание на сына, его слизали.... И до сих пор туда-сюда гоняют.... Ни себе, ни людям.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто делал памятники. Делал три памятника из Города заданий и все они оказались с нарушениями, даже лотов не хватило...
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто делал памятники. Делал три памятника из Города заданий и все они оказались с нарушениями, даже лотов не хватило...
У меня один был с трещиной и сколами, остальные все в отличном состоянии. Правда один попался на территории закрытой, но на меня вроде бы никто внимания не обратил.