Активный гражданин #2

  • Haha
Реакции: Джон Коннор
  • Like
Реакции: Atip
Да, точно остались еще 3 этих книги. Хотя, поймать Биро, наверное, не реально.
Я эти книги уже давно вообще не вижу в наличии. Если эта история с очередью не закончится, они скорее всего и не появятся....
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Я была зарегистрирована на мероприятие по Джейн Эйр 23.03.2024 в библиотеку на Энергетической, д.4 (Лефортово). Сейчас прислали сообщение, что мероприятие переносится на 13.04.2024 с ссылкой на регистрацию. Если кому актуально, пишите, скину ссылку.

Очень надеюсь, когда откроют задания, на ДЭ будут другие доступные для регистрации дни и библиотеки, ибо на 13.04 у меня уже 3 мероприятия: Соген на 14:00 в Измайлово, ДЭ в 15:00 в Лефортово и Рассказы в 16:00 на Профсоюзной. Тут в лучшем случае успеть из одной точки в другую доехать, чтобы с постером сфоткаться, а хотелось бы и в мероприятии поучаствовать(

Если кому приедет письмо с ссылкой на регистрацию на Эшбаха, поделитесь 🙏🏻
 
Я эти книги уже давно вообще не вижу в наличии. Если эта история с очередью не закончится, они скорее всего и не появятся....
Рассказы у меня на руках, вынужден держать, ибо заданий нет :(
Когда буду сдавать маякну, на Липецкой, если что...
 
Не знаете почему пропали задания в городе заданий ? и давно ли пропали ?

Пропали ночью с 22 на 23 марта. А на второй вопрос мне Город заданий ответил скриптом. Отвечу им вам и я 😅

IMG_6935.jpeg
 
Только мне перестали начислять баллы за сообщения о проблемах в приложении «Наш город» ?
Последний раз 14 марта начислили 20 баллов.
За предыдущую и за эту неделю почему-то нет, хотя ответ по заявкам дали. Такие заявки всегда считались подтвержденными и за них кидали 20 в неделю.
Наверно тоже как-то связано с отменой всех оффлайн заданий.
 
Последний раз 14 марта начислили 20 баллов.
За предыдущую и за эту неделю почему-то нет, хотя ответ по заявкам дали. Такие заявки всегда считались подтвержденными и за них кидали 20 в неделю.
Наверно тоже как-то связано с отменой всех оффлайн заданий.
Написал сегодня в техподдержку, как ответят - маякну
 
Проверили, отклонили🤣🤣🤣
Какое задание?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пропали ночью с 22 на 23 марта. А на второй вопрос мне Город заданий ответил скриптом. Отвечу им вам и я 😅

Посмотреть вложение 758735
Книжный марафон. Язык не поворачивается назвать его оф лайн
 
Последний раз 14 марта начислили 20 баллов.
За предыдущую и за эту неделю почему-то нет, хотя ответ по заявкам дали. Такие заявки всегда считались подтвержденными и за них кидали 20 в неделю.
Наверно тоже как-то связано с отменой всех оффлайн заданий.
Мне начисляют. И за сообщения и за волонтерство
 
Много Теории невероятностей доступно для бронирования. Никому уже не надо?
 
  • Like
Реакции: Atip и Кийяя
Т.е. жить им осталось всего 3 дня. ИМХО выгоднее купить десяток свежих.
Не волнуйтесь, активные граждане уже все раскупили, теперь только по полной цене - 372 руб, а не 99 руб!
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
А примут ли такую Теорию невероятности? Которая не из подборки читающего города?
Кто-то бронировал уже?
Я бронировала из подборки, но в библиотеке мне выдали часть 2, причем заметила я это уже когда полкниги прочитала в ощущении, что мне что-то недорассказали :)))). Интересно то, что бронирование приняли. А вот обидно, что вопросы я писала именно по второй части и теперь, видимо, их придется переделывать. Если что, планирую сегодня сдавать "такую" Теорию невероятностей на Плющиху