Активный гражданин #2

Книги никому так и не проверили?
 
Господи, где же заданьки. Все молчит, весь запал стухает
 
  • Cry
Реакции: andatr
Трясите техподдержку, мне обменяли, панда у них есть в наличии.
Вот что ответил оператор в МП: "Я понимаю ваше недовольство, но не могу повлиять на срок расмотрения обращения". Сегодня уже 37 дней рассматривают вопрос. Рассматривают ли?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, висят вторую неделю.
Такими темпами они у нас уже неделю украли от времени марафона 😒
За это время несколько литературных мероприятий должны были пройти. В какие даты и в какое время это все перенесется? Фактически остался месяц до конца первого этапа. Будут потом "накладывать" в выходные дни одно мероприятие на другое и вертись, как хочешь? Или в рабочее время в рабочие дни ставить мероприятия, чтобы точно никто не пришел? Какое-то разумное решение вопроса должно же быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andatr
Вот что ответил оператор в МП: "Я понимаю ваше недовольство, но не могу повлиять на срок расмотрения обращения". Сегодня уже 37 дней рассматривают вопрос. Рассматривают ли?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За это время несколько литературных мероприятий должны были пройти. В какие даты и в какое время это все перенесется? Фактически остался месяц до конца первого этапа. Будут потом "накладывать" в выходные дни одно мероприятие на другое и вертись, как хочешь? Или в рабочее время в рабочие дни ставить мероприятия, чтобы точно никто не пришел? Какое-то разумное решение вопроса должно же быть
Мероприятия за 1000 б. необязательны для зачёта цикла. Можно на них и не ходить. Я не думаю что их будут переносить.
 
  • Like
Реакции: karmawka
За это время несколько литературных мероприятий должны были пройти. В какие даты и в какое время это все перенесется? Фактически остался месяц до конца первого этапа. Будут потом "накладывать" в выходные дни одно мероприятие на другое и вертись, как хочешь? Или в рабочее время в рабочие дни ставить мероприятия, чтобы точно никто не пришел? Какое-то разумное решение вопроса должно же быть
Данные обстоятельства относятся к форс-мажорным и мероприятия могут быть отменены со строны заказчика. Без компенсации. Почитайте условия
 
Сегодня съездила в малое зажопкино за книгой. Ехала и думала, выдадут - не выдадут. Но все прошло нормально, книгу отдали. Еще на обратном пути обратила внимание, что баллы не капнули за взятую книгу, обычно это происходит сразу же.
Сейчас зашла в личный кабинет читателя, а там - 1 заказ ждёт вас в библиотеке. Было у кого такое? Это у них программа долго обновляется или мне книгу подарили?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и Сергей1988
В стране большое горе, плюс антитеррористические проверки везде. Отдыхайте, не торопите события.
 
  • Like
Реакции: Slim_one и coffee lover
В аптеках Столички или Горздрав нормально купоны за красные баллы проходят?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Книги никому так и не проверили?
У меня тестирование бронирования книги - временно недоступен, а счётчик тикает, осталось 2 дня. Вот думаю, зачтут, или отклонят? А книга дефицитная. Если отклонят, заново же не забронируешь, если задания нет. Да и с этими очередями теперь книгу не отловишь :( .
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atip и Nino4
Ну я уже отловила 2 книги, пока нет заданий. Осталось еще 3 книги.