Аксессуары за 1 рубль в Связном

Что за прикол, натыкал все на 30 позиции сделал заказ на 50р, завтра самовывозом забрать предлагают, это такой прикол или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща весь магазин скуплю за 1000р
Поделись что хорошего нашел, а то я глянул там одни чехлы и стекла на всякие не ходовые модели.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Поделись что хорошего нашел, а то я глянул там одни чехлы и стекла на всякие не ходовые модели.
Да вообще пох, понатыкал на стекла и чехлы моделей телефонов друзей и знакомых, если удастся получить в магазине то будет подарками, за такую цену космос, и это я только до 7 страницы дошел
 
Да вообще пох, понатыкал на стекла и чехлы моделей телефонов друзей и знакомых, если удастся получить в магазине то будет подарками, за такую цену космос, и это я только до 7 страницы дошел
Ясно скупка мусора, я думал ты что то нормальное нашел.
 
Что за прикол, натыкал все на 30 позиции сделал заказ на 50р, завтра самовывозом забрать предлагают, это такой прикол или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща весь магазин скуплю за 1000р
Я так же брал на аналогичной прошлой акции, у них прям мешки на скаладах в магазинах, как из под картошки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ограничения есть какие нибудь?
В противном случае я вижу неплохой способ заработка.
Вроде нет ограничений :) они это просто сливают
 
Ограничения есть какие нибудь?
В противном случае я вижу неплохой способ заработка.
То, что у них по рублю-десятке, на перепродажу не нужно никому вообще, кто хотел - сам купил давно, это даже по 50-100 рублей не продать будет.
 
То, что у них по рублю-десятке, на перепродажу не нужно никому вообще, кто хотел - сам купил давно, это даже по 50-100 рублей не продать будет.
дело пишешь, если брать то только под палатку в крупном городе, проходном месте
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Я ёбнутый, заказал в 6 местах, завтрашний день будет весёлым)
 
Воспользовался, было 6 позиций один чехол был косячный, один не того цвета, и две позиции вообще не нашли. По итогу чехол на ипхон и ксаёми по 11 рублей, что не плохо на алике это бы стоило 250 300 примерно, но это в тц возле дома. Зарядку для айфона грифин застолбил в другом тц, но туда ехать нужно. И да получал минут 40 долго все искали, Евросеть.
 
То, что у них по рублю-десятке, на перепродажу не нужно никому вообще, кто хотел - сам купил давно, это даже по 50-100 рублей не продать будет.
Тут ты ошибаешься.
За бугор уйдет на изи вообще.
 
заказал я на днях 2 чехла на телефон за 11р в связном. один сказали брать в евросети, другой в самом связном. прихожу я в евросеть, там без б дали чехол, взяли деньги. прихожу за другим в связной. ох это было что-то с чем-то. мне сначала сказали, что у них пришел человек и выкупил все чехлы и пленки за 11р, когда назвал их перекупами, начали строить из себя дебилов, "мы ничего не говорили, вы вообще о чем?", потом начали втирать, что мой телефон не популярен(скажите это евросети) и достать на него чехол невозможно(телефон nokia 5.1 plus), потом я начал грозиться позвонить на линию, они начали говорить, что такого товара никогда не было в этом магазине, я показал им статус заказа и этот же чехол в наличии на сайте, меня начали уверять, что сайт всегда врет. офк я сказал этим перекупам засунуть себе чехлы в одно место и подавиться, позвонил на линию, там начали разбирательство (ждал 2 минуты на линии), как оказалось, эти перекупщики списали все чехлы и пленки за 11р, мол "брак", а что на сайте было в наличии это ошибка. начали извиняться, я офк сказал, что мне их извинения не сдались и попрощался раз и навсегда.
 
заказал я на днях 2 чехла на телефон за 11р в связном. один сказали брать в евросети, другой в самом связном. прихожу я в евросеть, там без б дали чехол, взяли деньги. прихожу за другим в связной. ох это было что-то с чем-то. мне сначала сказали, что у них пришел человек и выкупил все чехлы и пленки за 11р, когда назвал их перекупами, начали строить из себя дебилов, "мы ничего не говорили, вы вообще о чем?", потом начали втирать, что мой телефон не популярен(скажите это евросети) и достать на него чехол невозможно(телефон nokia 5.1 plus), потом я начал грозиться позвонить на линию, они начали говорить, что такого товара никогда не было в этом магазине, я показал им статус заказа и этот же чехол в наличии на сайте, меня начали уверять, что сайт всегда врет. офк я сказал этим перекупам засунуть себе чехлы в одно место и подавиться, позвонил на линию, там начали разбирательство (ждал 2 минуты на линии), как оказалось, эти перекупщики списали все чехлы и пленки за 11р, мол "брак", а что на сайте было в наличии это ошибка. начали извиняться, я офк сказал, что мне их извинения не сдались и попрощался раз и навсегда.
в связном все зависит лишь от сотрудников, если попадаешь на нормальных, все выдадут или не выдадут, но из-за честного брака, иначе могут и выдать, но уже возвращенное по десятку раз. нормальные - редкость, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vikksot
все зависит лишь от сотрудников, если попадаешь на нормальных, все выдадут
сам по себе связной параша. у них что сервис центр ужасный, что цены.
элементарно сравни цены mi band 4.
https://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/8945/5607569
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/phone_gadgets/fitness_braslety/1155746/
https://www.dns-shop.ru/product/770af97c4ec03332/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-4-remesok---cernyj/
связной открыто бздит, что mi band 4 стоит 3,5к и якобы делают скидку до 2990р, в тот момент, когда остальные магазины показывают цену чуть ли не на 500р дешевле и это без скидок. у них накрутка на товар лютейшая.
 
это какая же часть "за бугра", где в дефиците такой хлам, да еще и с учетом стоимости пересылки?
Он сдает там весом как втор сырье видать и нормально поднимает. :5:
 
в связном все зависит лишь от сотрудников, если попадаешь на нормальных, все выдадут или не выдадут, но из-за честного брака, иначе могут и выдать, но уже возвращенное по десятку раз. нормальные - редкость, к сожалению.
Мне обычно везет на продавцов в Связном-Евросети. Сегодня забирал пленки, стекла по 1р, так мне еще продавец сам предложил абсолютно новые нежеванные большие универсальные защитные пленки по 11р. размером для планшетов (за 4 шт. платишь, - пятая в подарок). В прошлую распродажу тоже "из-под полы" насыпали щелочных батареек ААА по 2руб.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Забрал, что было по локации 1км.Если много заказывать надо, ехать по точкам. Так не во всех магазинах есть.. НА Пачках некоторых написано от 200р до 700р.Хз кому слить, наверное после акции. Причём сотрудники адекватные на 2-х точках.
 

Вложения

  • IMG_20191218_185606.jpg
    IMG_20191218_185606.jpg
    3 MB · Просмотры: 63
Последнее редактирование: