11 111 товаров по 11 рублей в Связном.

минус сайт, надеюсь заработает
 
Не могу оформить заказ в своем городе, его убрали из списка. Хотя утром еще был :wink:
 
опять работает. покупаем, успеваем!
 

Вложения

  • Screenshot_20191111-141202.png
    Screenshot_20191111-141202.png
    29,7 KB · Просмотры: 230
так шо посоны, объясните социофобу, как свои два заказа забрать? тоже оповещающих смс о готовности не было, а аккумуляторы продаванам отдавать не хочется.
 
Забрал свой заказ 7аккумов. И попросил ещё найти по 11. Ещё 7 нашли. Итого 14 аккумов за 150 руб
 
  • Like
Реакции: faseri
Забрал каким-то чудом успешно заказанные наушники. Надо было резервировать пар 10, они всё равно портятся постоянно через несколько месяцев. Но к сожалению заказал только одни. Intro RX-210. Приходила смс, о том что "не можем дозвониться", хотя звонков не было. Позвонил им, заказ оформил, прислали смс о том что товар в магазине. Пришлось ехать совсем не в сторону дома вечером, но решил прогуляться. Подобную халяву как раз люблю из-за того что можно хорошенько прогуляться.
Ещё стоило заказать селфи палку. Не знаю зачем она мне, но за 11 рублей норм побаловаться. Да и были сумки для фотиков, чехлы для планшетов неплохие. Но у меня нет всего этого. Так или иначе, наушники получил. Кассир оказалась достаточно порядочной, хоть поначалу и спутала мои наушники с моделью Rx-190. Но потом поискала и нашлась моя модель. Хотя выглядят они в общем-то одинаково. Звучат так себе, но музыку слышно и ладно. Как раз во время прогулки и опробовал.
Неплохая акция, но непродуманная. Всё раскупили "барыги" в считанные минуты. Автору темы спасибо за наводку.
 
  • Like
Реакции: faseri
Все заказы закрыли, и дали промокод на аксессуары 20%, спасибо, пошли нахер
 
Вообще нет ничего сейчас, можно брать только батарейки https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/7715?ORDER_BY=-discount

таблетки по 11 нормик и акки gp aa 2100 - 2 за 180 (в 2 раза дешевле рыночной)
Я эти аккумы в июне в связном за 230(за упаковку из 2х шт) покупал безо всяких скидок
 
Хм, полное фуфло осталось в наличии.
 
так шо посоны, объясните социофобу, как свои два заказа забрать? тоже оповещающих смс о готовности не было, а аккумуляторы продаванам отдавать не хочется.
Хз,я крч пришел сказал типо вот сделал заказ и тд. Сказали ща принесем,принесли,спросили не пришло ли мне сообщение,и я такой типо нет нет,и они такие тип ну если тебе чек не нужен то можешь идти,и только после покупки я подумал нахуя мне 5 аккамуляторов,в итоге онр у меня так и валяються дома
 
writer1
Спасибо тебе. Сегодня сходил купил эти батарейки. Цену с 91 рубля уменьшил до 88 руб с помощью какого-то промокода из интернета (не удачного, можно было ещё на пару рублей уменьшить другим промокодом) И за обе батарейки заплатил только 88 руб. Учитывая что их можно перезаряжать, я думаю что цена очень хорошая. В моём городе ещё остались, сначала думал ещё заказать, но я честно говоря не особо знаю куда их кроме часов применять из современной техники. В часы вставил проверить поочерёдно, из коробочки только-только вынутые - работают часы. Написано в мини-инструкции что их надо подзарядить при первом использовании, вот сейчас лежат подзаряжаются (пару лет назад покупал за 176 руб комплект: 2ААА и 2 АА небольшого объёма + коробочка для зарядки, кстати 2ААА батарейки больше года в пульте от тв приставки стоят и не перезаряжались пока что)
Пока цена 91 руб, присмотритесь к этим батарейкам. Хотя может просто продавец в салоне не обратил внимания что это за одну батарейку такая цена должна быть (на сайте тоже указывается такая инфа). У меня в смс сумма заказа была 88 руб, и продавец такую же объявил на кассе. Попробуйте, может и у Вас получится купить.
Также отмечу, что в "мини-инструкции" к батарейкам написано "срок хранения до начала эксплуатации: декабрь 2019г". Тобишь возможно так скинули цену просто потому что срок годности подходит к концу. Посмотрим что будет и как послужат батарейки.
Ещё отмечу что некоторые товары с акции по 11 рублей вернулись (может кто-то не забрал резерв, или отказался выкупать товар). Я ещё одни наушники за 11 руб заказал. Посмотрим пришлют ли смс и получится ли забрать.
 
Такие использовать в пульте можно весь срок службы в десять лет :lol:
Они в другом применении лучше раскрываются
 
writer1
Спасибо тебе. Сегодня сходил купил эти батарейки. Цену с 91 рубля уменьшил до 88 руб с помощью какого-то промокода из интернета (не удачного, можно было ещё на пару рублей уменьшить другим промокодом) И за обе батарейки заплатил только 88 руб. Учитывая что их можно перезаряжать, я думаю что цена очень хорошая. В моём городе ещё остались, сначала думал ещё заказать, но я честно говоря не особо знаю куда их кроме часов применять из современной техники. В часы вставил проверить поочерёдно, из коробочки только-только вынутые - работают часы. Написано в мини-инструкции что их надо подзарядить при первом использовании, вот сейчас лежат подзаряжаются (пару лет назад покупал за 176 руб комплект: 2ААА и 2 АА небольшого объёма + коробочка для зарядки, кстати 2ААА батарейки больше года в пульте от тв приставки стоят и не перезаряжались пока что)
Пока цена 91 руб, присмотритесь к этим батарейкам. Хотя может просто продавец в салоне не обратил внимания что это за одну батарейку такая цена должна быть (на сайте тоже указывается такая инфа). У меня в смс сумма заказа была 88 руб, и продавец такую же объявил на кассе. Попробуйте, может и у Вас получится купить.
Также отмечу, что в "мини-инструкции" к батарейкам написано "срок хранения до начала эксплуатации: декабрь 2019г". Тобишь возможно так скинули цену просто потому что срок годности подходит к концу. Посмотрим что будет и как послужат батарейки.
Ещё отмечу что некоторые товары с акции по 11 рублей вернулись (может кто-то не забрал резерв, или отказался выкупать товар). Я ещё одни наушники за 11 руб заказал. Посмотрим пришлют ли смс и получится ли забрать.

Не за что. Да, скорей всего продавец просто был не в курсе... хотя это и вина самого Связного, что продает заводские блистеры поштучно (нарушение товарной упаковки). Я не брал их, уже девать некуда, тоже хватает за 200 р. GP 2*AA+2*AAA с usb-зарядником - не особо мощные, но нормик. А вот на наушниках не стоит экономить, лучше взять беспроводные с Aptx.

Вчера забрал основной заказ с добитыми к нему GP CR2025 за 11 р., вот эти мне нужней )) на них остался старый стикер 99 р., срок годности до 2029 г.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Lordalastor
Проверяйте. Акция опять работает.
 
Берите сумку за 11 рублей, когда-нибудь точно пригодится.

3233.jpg
 
https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/7715/5572556
Аккумулятор GP AА 2100 мАч в блистере 2 батареи, цена указана за 1 штуку
боги маркетинга конечно связной!
ржу с них.
оформил вчера смотрю больше нет в магазине типо послендние забрал)))
Сегодня иду забирать они мне так это за одну штуку!
Я впервые говорю вижу чтоб акб продавали по штучно (это же не батарейки)
Я оформил по 91 руб 1 штуку и их не стало в наличии говорю.
так вот почему если оформил 1 штуку пропали 2 штуки разом из упаковки единым лотом)))
Звоню в гор линию связного)))
Говорю разве можно акб продавать по штучно? В ответ мне в трубе они идут упаковками и их нельзя распаковывать и продавать по штучно.
Я спрашиваю так какого лешего они мне одну штуку только из пачки хотят продать?
Возможно говорит продавцы не в курсе что акб продаються пачками в комплекте!
Подождите говорит сейчас подробнее узнаю...
Жду...
Через какое то время ответ да это цена за 1 батарею. Т.е вам надо брать 2 штуки чтоб они вам её отдали)))
Боги маркетинга блин.
Ну и где акция говорю если в ситилинке они часто по 150-200 руб за пару...
Тьфу надо же до этого додуматься! Скоро башмаки будут по штучно продавать!