11 111 товаров по 11 рублей в Связном.

Сайт оживает вообще?
 
В группе вк трут комментарии прямо сразу
Не мучайтесь, вы вряд ли что-то получите, горячая линия сказала мне где есть нужный мне товар в городе, типа едь покупай без предварительной оплаты в интернете. По факту там ничего не оказалось.
Связной-евросеть конченные пиздец
Не тратьте свое время.
 
  • Like
Реакции: newcastle и faseri
Приходишь в магазин и пишешь претензию с требованием выдачи оплаченного товара. После фиксации бумажки в системе тебе всё отдадут без проблем.
Можешь припугнуть пенями, судом и роспотребнадзором.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/cd5055f2729d0ba6bf1c3724ba16ca46ea92e0f7/
Стоят перед тобой «менеджеры» связного - прыщавый мальчик и толстая девочка и ржут тебе в лицо «хаха суд хаха»
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вам скажут, что товар в браке и опечатан пломбами и нифига не выдадут. Поддержка по телефону будет на стороне продавцов и предложат отменить заказ - откажетесь, время выдачи истечёт и всё. Но может попадёте и на нормальных продавцов, которые все таки выдадут. Из-за каких-то образно-говоря ста рублей возиться с роспотребнадзорами и судами - ну, такое.
Если в группе трут комменты, предлагаю оставлять отзывы на Google или 2GIS.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Спасибо! взял кучу аккумов по 11 руб...
Bruuh
LDSgjn9.jpg
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и dean9996
Только хотел свой старый Note 3 оживить....так вот куда все аккумуляторы делись
 
  • Like
Реакции: faseri
В общем, прекрасная акция. Пришла смс, что заказ готов к выдаче по адресу () в короткий срок - только сегодня, прихожу туда, а магазин просто закрыт на ближайшие два дня. Хм)
 
У меня связной в котором можно забрать по самовызову За киллометров 5 от дома,как думаете,стоит ехать по самовызову,выдадут?
 
У меня связной в котором можно забрать по самовызову За киллометров 5 от дома,как думаете,стоит ехать по самовызову,выдадут?
В лучшем случае половину отдадут, в худшем ничего или скажут что заказа не было такого в базе. :D
 
а куда их ? на перепродажу?
Либо на самоделки, либо как запасные, они 16-17 года - не думаю что их будут брать хорошо

бтв 3шт слегка вздутых, 2 из которых на 2750мАч
 
В лучшем случае половину отдадут, в худшем ничего или скажут что заказа не было такого в базе. :D
Ахпхпххап бля,я себе ништяков взял на 77 рублей)
Взял чехлы на айфоны кста,типо там скидон на них 1к,бля я думаю меня пошлют,сука мне только 13,буду выглядить как мелкий халявщик :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В лучшем случае половину отдадут, в худшем ничего или скажут что заказа не было такого в базе. :D
Лан,я как куплю отпишусь(если куплю)
 
Выцыганил у поддержки извинительный промик на 300 за отмененный заказ на 11 рублей
IMG_20191110_221620.jpg
 
  • Like
Реакции: Karasik
Стоят перед тобой «менеджеры» связного - прыщавый мальчик и толстая девочка и ржут тебе в лицо «хаха суд хаха»
Ну тебе ржут, обтекай дальше. Мне всё отдают. Вот и вся разница между нами.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Нахапал чехольчиков на свой телефон)) Спасибо за инфу ;)