Аккаунты стим с 12+ лет выслуги. 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую, хороший продавец, беру не в первый раз.
 
Сомневаюсь, что ты найдёшь дешевле. 5дигов я особо в продаже не вижу, 6диги и выше у меня с красивыми идами и соответствующими им ценами. Не интересуют красивые иды, а важна только рега и выслуга - вокруг полно барыг с обычными идами и цена по 100-150 рублей за аккаунт, я же никого у себя брать не принуждаю.
 
Интересно узнать. Вот эти аккаунты покупают ради понтов с выслугой лет?
Другой вопрос какая разница сколько цифр, перед кем эти понты показывать? Я проверил свой аккаунт, у меня 8, ну будет у меня 5 цифр, что это изменит? Тем более на моем аккаунте есть игры. Какой смысл в этом? Понты какие-то странные, как по мне уровень в Стиме намного круче выглядит.
P.S. Аккаунты без игр? Или есть аккаунты с CS:GO?
 
Интересно узнать. Вот эти аккаунты покупают ради понтов с выслугой лет?
Другой вопрос какая разница сколько цифр, перед кем эти понты показывать? Я проверил свой аккаунт, у меня 8, ну будет у меня 5 цифр, что это изменит? Тем более на моем аккаунте есть игры. Какой смысл в этом? Понты какие-то странные, как по мне уровень в Стиме намного круче выглядит.
P.S. Аккаунты без игр? Или есть аккаунты с CS:GO?
Эти понты слегка устарели и были наиболее актуальными во времена золотой эпохи кс сорс и кс 1.6, где иды показывались при заходе на сервер и других способов продемонстрировать длинну своей виртуальной пиписьки не было. Но даже сейчас находятся любители подобных аккаунтов. Лично мне приятно иметь аккаунт, который зарегистирован в день официального релиза стим. Левел ты можешь апнуть где угодно, но регистрацию своему аккаунту ты никак не отредактируешь. Именно ради этого в основном берут.
Все аккаунты с комплектом кс 1.6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.