Аккаунты стим с 12+ лет выслуги. 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял акк, все отлично, немного уступил)
 
автор топ, советую
 
бамп
Скайп почему-то иногда не показывает заявки на добавления. Если долго не добавляю - напишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Есть аккаунты в наличии 13 сентября 2003, 13 лет? Или чуть позже?
 
Вы первый пост читаете хотя бы? Аккаунты есть всегда.
 
Всё отлично! Аккаунт чистый, всё без проблем, без обмана. Рекомендую этого продавца!
 
Взял аккаунт, все прошло нормально, деньги отправлял первый. Хороший чел, советую брать.
 
Куплю аккаунт с регистрацией от 12 сентября 2003 (т.е. что бы была выслуга 13 лет). Желательно сделать ник сохранив при этом пустую историю никнеймов. Написал в скайпе.

ЗЫ : купил аккаунт с регистрацией 13 сентября 2003 года, без истории никнеймов, всё прошло в течении часа. Всем советую.
 
Последнее редактирование:
Куплю аккаунт с регистрацией 12 сентября 2003. Желательно сделать ник сохранив при этом пустую историю никнеймов. Запрос в скайп отправил 3 дня назад:(
 
Всем привет.Вдруг кому нужно будет.Я не бот.Купил у данного продавца аккаунт стим с выслугой 13 лет.Всё устраивает и всё нравится.на акке 8 игр было.Думал разводила,а нет.Оказался порядочным.Я до последнего ждал,что деньги переведу и всё гуляй Вася.Ни фига подобного.Только деньги перевел через киви и сразу прислал логин и пароль.Я аж ошалел от мгновенного прихода данных.Вообщем продавец оказался общительным и помог с переактивацией на мой телефон и почту.поэтому лично выражаю благодарность и говорю огромное спасибо. Ни когда не кидай и будет тебе уважуха.У меня был акк стима когда регался в 2003 году, так как раньше было всё бесплатно в инете ,по сетке и у друзей можно скопировать было любую игру или фильм,поэтому логин и пароль был безвозвратно утерян.Всем удачи с покупкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.