Аккаунты aws amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
400, + если бы я фермы поставил улетели бы фермы)
фермы ставить на левые акки амазона? Ну это врятле кто сделает,реально :D Я помню покупал амазоны для скана (RS) а посанчик думал что я там подниму фермы свои,наивный :D Вот они автосерфинги,что творят с людьми :D слава богу я вовремя "соскочил" в своё время c этой лажы )
 
фермы ставить на левые акки амазона? Ну это врятле кто сделает,реально :D Я помню покупал амазоны для скана (RS) а посанчик думал что я там подниму фермы свои,наивный :D Вот они автосерфинги,что творят с людьми :D слава богу я вовремя "соскочил" в своё время c этой лажы )
А какие юзаешь?
Тс отписал что акки забанили, и мол я сам виноват что не разбирался с тп.
 
Я беру впс от ovh ) яхз как на винде амазон выдержит асф с 100 ботами хотяб ) с 1 гиг ОЗУ. ..
 
  • Like
Реакции: Vazilin4ik
Продаю акки aws amazon с почтой и паролем.На каждом стоит автосерфинг jetswap и webicidia.Если что перед продажей удалю эти инстанции.Имеется 5 штук,продаю каждый за 80р(просто достало получать по 20р в день с автосерфинга.А ведь когда-то было 60-80)
А, что за тема была про jetswap и webicidia ?
 
Так чем история закончилась ?) Смотрю бана нет у тс,разрулили?)
Ну фин сказал что разбанит его если он со мной решит все, ну я хуй забил пусть купит себе таблеточки какие нибудь для иммунитета
 
Ну фин сказал что разбанит его если он со мной решит все, ну я хуй забил пусть купит себе таблеточки какие нибудь для иммунитета
ну так решил или нет,просто его разбанили
 
Привет, хочу купить у вас амазон акк с дедом, скаййпа нет мож есты у вас вк,
 
  • Like
Реакции: Wolk и TheKeiSleepOne
Хочу купиты у вас акк амазон,спосрб оплаты вебмани .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.