аккаунту 16 лет и ключ от HL platinum pack

и нахуй ты его купил?
Значок 16лет. Фетиш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это мем

Ничего не будет ему, если почты и телефоны роазные
Почты разные,но засветилась моя виза, вот это п***ц ,наверное.
 
Значок 16лет. Фетиш.
пхах, ладно бы ты себе на акк его купил а так акк пустышка как выше уже написали, так что это бред, с тем же успехом мог чей то акк каждый день открывать такой же и дрочить на значокo_O
 
Да мне не нужен этот аккаунт. Плевать на него. Основу из-за него главное чтобы не заблочили. Основа высокоуровневая.
Если к данным основы не привязывал,то нормально все будет
 
Если к данным основы не привязывал,то нормально все будет
ну кста сегодня читал, они там залупу ввели в стиме что теперь баны хуярят по ip так что ничего привязывать не обязательно
 
ну кста сегодня читал, они там залупу ввели в стиме что теперь баны хуярят по ip так что ничего привязывать не обязательно
Не только. По железу тоже: серийник HDD,SSD, сетевая карта,операционка.
 
пхах, ладно бы ты себе на акк его купил а так акк пустышка как выше уже написали, так что это бред, с тем же успехом мог чей то акк каждый день открывать такой же и дрочить на значокo_O
Я планировал, что подожду лет 5 ,все уляжется, а потом многое поменяется и начну 16 летний акк развивать.
 
Я планировал, что подожду лет 5 ,все уляжется, а потом многое поменяется и начну 16 летний акк развивать.
нихера ты, а где гарантии что стим через 5 лет будет жив?
 
Я планировал, что подожду лет 5 ,все уляжется.Может быть политика валв смягчится, а потом начну 16 летний акк развивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нихера ты, а где гарантии что стим через 5 лет будет жив?
Эта лавочка по выкачиванию денег из гойских детей долго будет жить))) Уж поверь
 
про политику классно пошутил, эти говноеды для пользователей ничего не делают, через 5 лет будем на очке сидеть после каждого трейда в стиме, как бы не прилетело кт
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эта лавочка по выкачиванию денег из гойских детей долго будет жить))) Уж поверь
ты набиваешь сообщения я понял тебя 000))))0) генний 21 века
 
В смысле? какие сообщения. Пока ты живешь в 21 веке, Тревор Гудчайлд живет в 23ем
Я думаю шо ты набиваешь сообщения и доверия к себе шобэ потом наебать всех тебя на смурф надо проверить =) (это мои догадки не факты )
 
  • Like
Реакции: SenMate
нихера ты, а где гарантии что стим через 5 лет будет жив?
Не.... если Эпики ничего сверх масштабного не сделают, то что будет мешать сервису дальше жить?
Да, он с кучей багов и дыр.
С кучей дерьмовых "игр", которые как-то проходят модерацию.
С очень маленьким числом сотрудников, у которых еще +- 6 проектов, считая Алекс и Артифакт
1.0
( Грубо говоря,60 челов на проект )
Но кто его конкурент?
 
Я думаю шо ты набиваешь сообщения и доверия к себе шобэ потом наебать всех тебя на смурф надо проверить =) (это мои догадки не факты )
https://steamcommunity.com/id/RADOSTMO9/
Мой сладенький тоже 16 летний)
Ключа от HL platinum pack у тебя конечно же нет.
 
Я думаю шо ты набиваешь сообщения и доверия к себе шобэ потом наебать всех тебя на смурф надо проверить =) (это мои догадки не факты )
Доверие из-за сообщений с полным бредом
yaVcSC8zLgI.jpg
 
Продажа аккаунт уже не легально но аккаунт он не вернет если даже за хочет и эти аккаунты добывали брутом когда хотмейл ебнулся и удалил почты=) если бы хотели забанить забанили бы 2 года назад ты в них не сможешь обратится в тех поддержку так как там по кд будут просить ключ от платиум пака а его ни у кого нет то есть этот акк пустышка я тоже как даун покупал на плати ру за 200р потом пароль забыл от стима потом написал в тех поддержку а там сказали хуй с горы напиши код обращения и ключ от платиум пака на диске платиум пака и отправь нам потом восстановим я ахуел потом через пол часа еще раз ахуел и так до сех пор я в ахуе и тебе земля пухом
у меня тоже акк с почтой хотмейла, живет уже лет 8 без нареканий
 
ничто не вечно по факту
"Короли не правят вечно"
Но всё же, что такому мини-гиганту угрожает в ближайшее время?
Раздачи от эпиков?
D83DDE02.png




Пойдет всё плохо, они достанут 3-ю часть всех своих игр
1.0