аккаунту 16 лет и ключ от HL platinum pack

Тебе понадобятся чеки именно пополнения, т.е. с твоей платежной системы. Покупки не обязательный этап, они нужны лишь для того, чтобы в доп. к чекам написать "Пополнял на столько-то с той-то системы(Чеки прикрепил), чтобы приобрести то и то".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно. Достаточно одного пополнения. Восстанавливал так подруги акк, на который даже не заходил никогда. Просто имея чеки пополнения на своем киви.
Один путь - в банк, пока следы горячие.Там точно распечатают все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе понадобятся чеки именно пополнения, т.е. с твоей платежной системы. Покупки не обязательный этап, они нужны лишь для того, чтобы в доп. к чекам написать "Пополнял на столько-то с той-то системы(Чеки прикрепил), чтобы приобрести то и то".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно. Достаточно одного пополнения. Восстанавливал так подруги акк, на который даже не заходил никогда. Просто имея чеки пополнения на своем киви.
Один путь - в банк, пока следы горячие.Там точно распечатают все.
 
Один путь - в банк, пока следы горячие.Там точно распечатают все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один путь - в банк, пока следы горячие.Там точно распечатают все.
Я правильно тебя понял?
Один путь - в банк, пока следы горячие.Там точно распечатают все

Представляю ситуацию: Приходит тс к мусорам, а те его вяжут за попытку мошенничества, скупку краденного имущества и организацию мошеннической группы, подтягивают к нему стимонаркош и тс заезжает на зону на 5 лет с конфискацией
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2fe945bf76e6414b50142e520f8a3a87074c9c09/
 
  • Like
Реакции: sanef
Я правильно тебя понял?
Один путь - в банк, пока следы горячие.Там точно распечатают все

Представляю ситуацию: Приходит тс к мусорам, а те его вяжут за попытку мошенничества, скупку краденного имущества и организацию мошеннической группы, подтягивают к нему стимонаркош и тс заезжает на зону на 5 лет с конфискацией
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2fe945bf76e6414b50142e520f8a3a87074c9c09/
В описании товара было написано, что аккаунт его лично. 100 раз до этого я переспросил его об этом перед покупкой, что не ворованный.
Может быть и я не прав что акк гражданина США. Ну не верю сейчас я трейдеру этому, потому что в 2003 не было нормального инета в РФ для регистрации стима и подобных вещей.
 
В описании товара было написано, что аккаунт его лично. 100 раз до этого я переспросил его об этом перед покупкой, что не ворованный.
Может быть и я не прав что акк гражданина США. Ну не верю сейчас я трейдеру этому, потому что в 2003 не было нормального инета в РФ для стима и подобных вещей.
В 2003 году интернет за мкадом был только диалапный и изредка исдн. Да и платить по 50 долларов за игры было очень глупо, поэтому российских аккаунтов 2003 года очень мало.
 
Там первая почта еще не типичная для русских пользователей и выбор почтового ящика.
 
Там первая почта еще не типичная для русских пользователей и выбор почтового ящика.
Если яху или хотмейл - то это перепривязанный аккаунт, а не собственный
 
https://steamcommunity.com/id/-ovsep/
Вот пример еще взломанного когда-то аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пардон. Украденного у американского или европейского гражданина. Ну не было в казахских аулах в 2003 интернета.
 
В описании товара было написано, что аккаунт его лично. 100 раз до этого я переспросил его об этом перед покупкой, что не ворованный.
Может быть и я не прав что акк гражданина США. Ну не верю сейчас я трейдеру этому, потому что в 2003 не было нормального инета в РФ для регистрации стима и подобных вещей.
кек, ты самой покупкой акка уже нарушаешь правила пользования стим
 
кек, ты самой покупкой акка уже нарушаешь правила пользования стим
Да, я прекрасно все понимаю. Три месяца прошло, основа не отлетела по КТ, но это пока что.Продал пока все что можно, надеюсь обойдется все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вопрос-Достаточно ли один раз всего просто войти в покупной аккаунт, ничего не менять там, не передавать вещи на основу, не запускать ни одной игры, и все это с одного пк , но разных ip. Могут ли из-за этого основания на основу КТ повесить?
 
Да, я прекрасно все понимаю. Три месяца прошло, основа не отлетела по КТ, но это пока что.Продал пока все что можно, надеюсь обойдется все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вопрос-Достаточно ли один раз всего просто войти в покупной аккаунт, ничего не менять там, не передавать вещи на основу, не запускать ни одной игры, и все это с одного пк , но разных ip. Могут ли из-за этого основания на основу КТ повесить?

да кт тебе повесятить могут в любой момент, так как если ip снгшный, а акк зареган за бугром. Как уже писали неоднократно, ты потом никак не докажешь что акк твой без коробки с ключом на платиум пак.
 
да кт тебе повесятить могут в любой момент, так как если ip снгшный, а акк зареган за бугром. Как уже писали неоднократно, ты потом никак не докажешь что акк твой без коробки с ключом на платиум пак.
На основу КТ или на тот что купил?
 
На основу КТ или на тот что купил?
На всю ферму по цепочке повесят бан за подозрительную деятельность и нарушение пользовательского соглашения стим.
Потом в дом вломятся агенты фбр, заломят тебе руки и отвезут в гуантануму, где тебя будет пытать жирный габен, выбивая из тебя суперсекретную инфу об аккаунте. Поэтому лучше прямо сейчас сожги свой комп ночью в лесу, а руки помой с мылом и ложись спать
 
  • Like
Реакции: sanef, SilenceMhL и r3dc4t
На всю ферму по цепочке повесят бан за подозрительную деятельность
У меня нет фермы, только 1 пк и какая подозрит. деятельность если ничего не передавалось с аккаунта на аккаунт, а только был вход,но с другого ip.
 
У меня нет фермы, только 1 пк и какая подозрит. деятельность если ничего не передавалось с аккаунта на аккаунт, а только был вход,но с другого ip.
Ну всё, похоже ты влип. Не ешь на ночь сырого мяса и приготовь баночку вазелина про запас
 
  • Like
Реакции: sanef и r3dc4t
У меня такие аккичи уже 3-й год живут.
+ много отлетал брут.
А у тебя один акк ни как не связанный с основой.