аккаунту 16 лет и ключ от HL platinum pack

Nec

Участник
Дней с нами
1.522
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
0
Вообщем решился я все-таки рискнуть и купить аккаунт с зеленым (16 лет службы) значком . Акк вроде неплохой-отлежка хорошая,все игры бесплатные,кроме HL platinum pack,она то как раз и платная хоть и указывается как бесплатная. Регион магазина-США. Продавец написал, что аккаунт его лично, в чем я очень сомневаюсь.Позже я поменял почту, пароли, отвязал от всего старого. Предварительно записал все данные продваца, все счета, ИП, фио, есть скрины покупки для Полиции.
Сейчас сижу и очень жалею то что я на все это решился,т.к. вальве 100% мониторит такие старые аккаунты и активность на них. Смену почты наверняка они проверять будут. Вот я думаю, а не заблочат из-за этого мою основу? Ваши соображения.
 
Уверен, что этот человек ни разу не выходил из дома, потому что с головой траблы. Друг, кстати, хотел сказать, инопланетяне до сих пор не обнаружены, обратись к психотерапевту, паранойя тебя добьет.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и yuri_zzz
Все старые аккаунты мониторятся и рано или поздно для проверки реального хозяина их блокируют, после этого требую ключ от первой игры. А первая игра на аккаунтах 2003-04 года Half-life platinum pack.
 
новорег ,что ты несешь
 
Полиция прям будет искать этого злодея.
И что ты скажешь, заболочили акк, а продавец не возвращает деньги?
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Полиция прям будет искать этого злодея.
И что ты скажешь, заболочили акк, а продавец не возвращает деньги?
D83DDE02.png
Твой скепсис не понятен. У нас что? Мошенников не закрывают в стране что ли? Хотя бы дело заведут, за торговлю ворованным.
 
Твой скепсис не понятен. У нас что? Мошенников не закрывают в стране что ли? Хотя бы дело заведут, за торговлю ворованным.
покупать ворованное уголовка... пиздец тебе кароче уже...
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Твой скепсис не понятен. У нас что? Мошенников не закрывают в стране что ли? Хотя бы дело заведут, за торговлю ворованным.
А в чем мошенничество? Акк дал? Дал.
Не вернул? Не вернул.
А то, что акк улетел в банан - не его дело.


Сейчас бы уголовку из-за 100р.
 
покупать ворованное уголовка... пиздец тебе кароче уже...
В описании товара написано - что все легальное и его личное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем мошенничество? Акк дал? Дал.
Не вернул? Не вернул.
А то, что акк улетел в банан - не его дело.


Сейчас бы уголовку из-за 100р.
Не улетел еще никуда. Это мое предположение. Может я слишком мнительный. Ради этого я тут и мне интересно что люди думаю на этот счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупать ворованное уголовка... пиздец тебе кароче уже...
пердеть и вонять пожалуйста в другой теме
 
Продажа аккаунт уже не легально но аккаунт он не вернет если даже за хочет и эти аккаунты добывали брутом когда хотмейл ебнулся и удалил почты=) если бы хотели забанить забанили бы 2 года назад ты в них не сможешь обратится в тех поддержку так как там по кд будут просить ключ от платиум пака а его ни у кого нет то есть этот акк пустышка я тоже как даун покупал на плати ру за 200р потом пароль забыл от стима потом написал в тех поддержку а там сказали хуй с горы напиши код обращения и ключ от платиум пака на диске платиум пака и отправь нам потом восстановим я ахуел потом через пол часа еще раз ахуел и так до сех пор я в ахуе и тебе земля пухом
 
  • Like
Реакции: ilchuk88, jdlj и Switch
Продажа аккаунт уже не легально но аккаунт он не вернет если даже за хочет и эти аккаунты добывали брутом когда хотмейл ебнулся и удалил почты=) если бы хотели забанить забанили бы 2 года назад ты в них не сможешь обратится в тех поддержку так как там по кд будут просить ключ от платиум пака а его ни у кого нет то есть этот акк пустышка я тоже как даун покупал на плати ру за 200р потом пароль забыл от стима потом написал в тех поддержку а там сказали хуй с горы напиши код обращения и ключ от платиум пака на диске платиум пака и отправь нам потом восстановим я ахуел потом через пол часа еще раз ахуел и так до сех пор я в ахуе и тебе земля пухом
Да мне не нужен этот аккаунт. Плевать на него. Основу из-за него главное чтобы не заблочили. Основа высокоуровневая.
 
  • Like
Реакции: Warriors и ilchuk88