Акция "Лента-колесо фортуны" товары за 1 рубль.

tanik

акционерка
Дней с нами
2.029
Розыгрыши
0
Сообщения
8.684
Репутация
145
Реакции
15.280
еще и капчу сломали, не зарегистрироваться
 

GGGEEETTT

Бот Тушилки №1
Дней с нами
2.824
Розыгрыши
0
Сообщения
6.668
Репутация
134
Реакции
9.234
Такое ощущение, что это неиспользованные остатки закинули в призы с прошлой акции и докинули мармелада, если посмотреть на количество призов
 

Лено4ка

Бог флуда
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
3.216
Репутация
13
Реакции
2.812
В прошлый раз выпала паста за рубль, на полках ее ессно не было, уже и ругалась на инфопункте, и звонила на горячую линию, ждала 3 недели пока разбирались ,почему в приложении написано "товара много", по факту хрен.
Паста на полках появилась ровно через 3 недели после моего обращения, как раз в первый день как купоны перестали действовать.)
 

Gala5

Бог флуда
Дней с нами
643
Розыгрыши
0
Сообщения
902
Репутация
5
Реакции
1.566
В прошлый раз выпала паста за рубль, на полках ее ессно не было, уже и ругалась на инфопункте, и звонила на горячую линию, ждала 3 недели пока разбирались ,почему в приложении написано "товара много", по факту хрен.
Паста на полках появилась ровно через 3 недели после моего обращения, как раз в первый день как купоны перестали действовать.)
Если в приложении много, значит на складе лежит. Другие сети этим же промышяют, с сахарам та же фигня была
 

Лено4ка

Бог флуда
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
3.216
Репутация
13
Реакции
2.812
Если в приложении много, значит на складе лежит. Другие сети этим же промышяют, с сахарам та же фигня была
Да , это и так понятно было , что специально не выносят.
Жадные козлы
 

Anasteisha_kat

Бог флуда
Дней с нами
876
Розыгрыши
0
Сообщения
3.669
Репутация
41
Реакции
5.100
Да , это и так понятно было , что специально не выносят.
Жадные козлы
На шолохова и в рио, на 14ой линии тоже была всё время паста...хотя на 14ой был момент, стояла только белая....На всякий случай, вдруг опять сейчас понадобится....
 

GGGEEETTT

Бот Тушилки №1
Дней с нами
2.824
Розыгрыши
0
Сообщения
6.668
Репутация
134
Реакции
9.234
На шолохова и в рио, на 14ой линии тоже была всё время паста...хотя на 14ой был момент, стояла только белая....На всякий случай, вдруг опять сейчас понадобится....
Я наоборот искал белую, находил только шоколадную. Шоколадная не зашла, а вот белая топ самый
 

Anasteisha_kat

Бог флуда
Дней с нами
876
Розыгрыши
0
Сообщения
3.669
Репутация
41
Реакции
5.100
Я наоборот искал белую, находил только шоколадную. Шоколадная не зашла, а вот белая топ самый
Я белую не успела попробовать еще, куда-то положила в закрома и найти не могу😄))) надо поискать и попробовать, вдруг выиграю, чтобы понимать, какую брать))))
Кешью нравится, надеюсь и паста тоже зайдет.
 

yga4a.ycnex

Король флуда
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
0
Сообщения
724
Репутация
3
Реакции
821
Здесь снова только одна бесплатная игра на один аккаунт за всё время?
 

GGGEEETTT

Бот Тушилки №1
Дней с нами
2.824
Розыгрыши
0
Сообщения
6.668
Репутация
134
Реакции
9.234
Здесь снова только одна бесплатная игра на один аккаунт за всё время?
Только тут доп попытки будут начисляться за покупки от 600/1500 рублей (супер/гипер), а не за товары спонсоры
 

Саша5677

Бог флуда
Дней с нами
1.024
Розыгрыши
0
Сообщения
1.478
Репутация
15
Реакции
1.036
А призы прям точь в точь такие же? Или может хоть котани другие вкусы добавили? Нигде не нашла
 

ZefFirka

Бог флуда
Дней с нами
590
Розыгрыши
0
Сообщения
2.317
Репутация
18
Реакции
1.501
А призы прям точь в точь такие же? Или может хоть котани другие вкусы добавили? Нигде не нашла
Котани всё то же, мармелад добавился и в снек фабрик какие-то новые позиции есть
 
  • Like
Реакции: Bellaa и Саша5677

Ира Мирная

Флудер
Дней с нами
620
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
1
Реакции
91
вот и не вижу смысла на 1500 набирать, чтобы также ничего не выпало
в этот раз игра от Ленты бессмысленная. Видно , по прошлой акции потерпели убытки и теперь решили правила жестче сделать.
 

Georg99

Бог флуда
Дней с нами
1.699
Розыгрыши
0
Сообщения
3.488
Репутация
30
Реакции
3.739
я хочу времена шоко по 200, чая тес, бритв жилетт, и где был реальный махач за это все, где они:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Kil.a2