Акция "Лента-колесо фортуны" товары за 1 рубль.

еще и капчу сломали, не зарегистрироваться
 
Такое ощущение, что это неиспользованные остатки закинули в призы с прошлой акции и докинули мармелада, если посмотреть на количество призов
 
В прошлый раз выпала паста за рубль, на полках ее ессно не было, уже и ругалась на инфопункте, и звонила на горячую линию, ждала 3 недели пока разбирались ,почему в приложении написано "товара много", по факту хрен.
Паста на полках появилась ровно через 3 недели после моего обращения, как раз в первый день как купоны перестали действовать.)
 
В прошлый раз выпала паста за рубль, на полках ее ессно не было, уже и ругалась на инфопункте, и звонила на горячую линию, ждала 3 недели пока разбирались ,почему в приложении написано "товара много", по факту хрен.
Паста на полках появилась ровно через 3 недели после моего обращения, как раз в первый день как купоны перестали действовать.)
Если в приложении много, значит на складе лежит. Другие сети этим же промышяют, с сахарам та же фигня была
 
Если в приложении много, значит на складе лежит. Другие сети этим же промышяют, с сахарам та же фигня была
Да , это и так понятно было , что специально не выносят.
Жадные козлы
 
Да , это и так понятно было , что специально не выносят.
Жадные козлы
На шолохова и в рио, на 14ой линии тоже была всё время паста...хотя на 14ой был момент, стояла только белая....На всякий случай, вдруг опять сейчас понадобится....
 
На шолохова и в рио, на 14ой линии тоже была всё время паста...хотя на 14ой был момент, стояла только белая....На всякий случай, вдруг опять сейчас понадобится....
Я наоборот искал белую, находил только шоколадную. Шоколадная не зашла, а вот белая топ самый
 
Я наоборот искал белую, находил только шоколадную. Шоколадная не зашла, а вот белая топ самый
Я белую не успела попробовать еще, куда-то положила в закрома и найти не могу😄))) надо поискать и попробовать, вдруг выиграю, чтобы понимать, какую брать))))
Кешью нравится, надеюсь и паста тоже зайдет.
 
Здесь снова только одна бесплатная игра на один аккаунт за всё время?
 
Здесь снова только одна бесплатная игра на один аккаунт за всё время?
Только тут доп попытки будут начисляться за покупки от 600/1500 рублей (супер/гипер), а не за товары спонсоры
 
А призы прям точь в точь такие же? Или может хоть котани другие вкусы добавили? Нигде не нашла
 
А призы прям точь в точь такие же? Или может хоть котани другие вкусы добавили? Нигде не нашла
Котани всё то же, мармелад добавился и в снек фабрик какие-то новые позиции есть
 
  • Like
Реакции: Bellaa и Саша5677
вот и не вижу смысла на 1500 набирать, чтобы также ничего не выпало
в этот раз игра от Ленты бессмысленная. Видно , по прошлой акции потерпели убытки и теперь решили правила жестче сделать.
 
я хочу времена шоко по 200, чая тес, бритв жилетт, и где был реальный махач за это все, где они:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Kil.a2