Акция "Лента-колесо фортуны" товары за 1 рубль.

я хочу времена шоко по 200, чая тес, бритв жилетт, и где был реальный махач за это все, где они:derpwhy:
"Вспомнила бабка, как девкой была"
Теперь махач за мармеладку весом 70гр :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, ашан к нг что-нибудь замутит
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Купоны с прошлой акции никто не проверял? Вдруг заработали опять)
 
Кому дать старых купонов на проверку? :)
 
  • Like
Реакции: olichka
У всех открывается страница акции? У меня белый экран и давно уже.
 
Где взять нормальные активаторы ВК? На виртуальные регистрирую - ВК банит в тот же день. Кто знает напишите в ЛС пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Примерно на каждый 5 акк что то падает сейчас. Но в основном мармелад....
Один раз упала паста, один раз катаны, и несколько баточников.
 
Без авторизации соц сетей никак не покрутить колесо, даже при наличии карты?
 
Кстати, а не кто не знает кто такой ДК у пятерочки , полагаю смотрящий за Пятёрочка по региону, и как узнать его телефон или почту, как оказывается он может раком поставить продованов из магаза, где товар по акции они себе забрали
 
Кстати, а не кто не знает кто такой ДК у пятерочки , полагаю смотрящий за Пятёрочка по региону, и как узнать его телефон или почту, как оказывается он может раком поставить продованов из магаза, где товар по акции они себе забрали
не та тема. здесь про ленту. а вообще, в зале бывает плакатик с контактами, куда можно жаловаться
 
Кстати, а не кто не знает кто такой ДК у пятерочки , полагаю смотрящий за Пятёрочка по региону, и как узнать его телефон или почту, как оказывается он может раком поставить продованов из магаза, где товар по акции они себе забрали
Директор кластера, если в пятерочке на стенде есть о нём информация, то и номер там должен быть. Раньше под директорами кластера были супервайзеры, и о них информация у касс всегда весела, звонок им эффективнее, чем на горячую линию, тк результат мгновенный, а вот есть ли номера ДК у касс с фото где директора, вопрос.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Kser и newcastle
На три карты: 1 мармелад, 2 пустых кота.
 
  • Like
Реакции: Olol
на одну карту бьется 1 штрих
попросил пробить в 2 чека, никто не скандалил )
 
на одну карту бьется 1 штрих
попросил пробить в 2 чека, никто не скандалил )
В прежней акции месяц назад , без проблем билось по 40 купонов на карту , в разные чеки, или в один чек разные виды купонов , например 1 приправа, 1 паста , 1 батончик
 
В прежней акции месяц назад , без проблем билось по 40 купонов на карту , в разные чеки, или в один чек разные виды купонов , например 1 приправа, 1 паста , 1 батончик
я поэтому и написал

сейчас только 1 - 1
 
Тебе так сказали или не получилось? Товары были одинаковые?
на кассе обычной, кассирша просто в два чека сделала.
ну как одинаковые, по сути да, мармелад две пачки(вкусы разные)
 
Да чёт я сомневаюсь, что они что-то поменяли с прошлой акции, им даже лень было что-то новое придумать, добавили мармелад только, скорей всего кассирша кашмарит. От них я каждый раз слышу что то новое, и настаиваю что-бы делали по-моему.