Акция Яндекс IronMoney

gnom

Король флуда
Дней с нами
2.225
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
136
Реакции
3.266
Пока граница между счастьем и несчастьем выглядит так.
В красной зоне 153 чел.
444.jpg
 

trueler

Король флуда
Дней с нами
2.646
Розыгрыши
0
Сообщения
411
Репутация
1
Реакции
128
Это, а напомните что поотключать надо из подключенного по заданиям. Вспомнил автоплатеж и мультивалютные карты.
 

gnom

Король флуда
Дней с нами
2.225
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
136
Реакции
3.266
Это, а напомните что поотключать надо из подключенного по заданиям. Вспомнил автоплатеж и мультивалютные карты.
https://mipped.com/f/threads/akcija-jandeks-ironmoney.82521/page-51#post-1865858
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9 сентября на дворе. Продолжаем ждать наебаллы. :stare:
Считают по своим формулам на счетах. Может калькулятор им подарить?
 

my_trash

Опытный
Дней с нами
1.809
Розыгрыши
0
Сообщения
268
Репутация
0
Реакции
90
Это, а напомните что поотключать надо из подключенного по заданиям. Вспомнил автоплатеж и мультивалютные карты.
Можно еще аналитику, которая передает данные куда-то за бугор.
9 сентября на дворе. Продолжаем ждать наебаллы. :stare:
Вроде же понятно написано что 30 сентября итоги будут.
 

Prickly

Активный участник
Дней с нами
1.751
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это, а напомните что поотключать надо из подключенного по заданиям. Вспомнил автоплатеж и мультивалютные карты.
Уже можно отключать?
 

Leon2110

Флудер
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
2
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
143
Я отключил, хз, в правилах вроде не было, что надо до конца акции включенные держать, а то еще раз успеют списать пока результатов дождемся)
 

gnom

Король флуда
Дней с нами
2.225
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
136
Реакции
3.266
  • Like
Реакции: egoka

бессовестный

Участник
Дней с нами
1.732
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
8
Интересно, а где-то прописано что такое «ТОП рейтинга»??? Кто и по каким критериям определяет этот ТОП рейтинга?
Я наивный, если честно считал что ТОП рейтинга это от 1200 медалек и выше. Реально решил что набираешь 1200 и железно получаешь 5000 баллов. Именно так, как обыватель не вникающий в тонкости я купился на эту акцию. В итоге втянул в неё наверное с десяток другой родственников, друзей и знакомых...
Понятно что сам дурак, придумал себе что-то и поверил. Но от отечественного продукта реально хотелось простых и понятных правил, без двусмысленности и мелкого шрифта. Сплошное блин разочарование. Челенджу #ОгненныйЯД быть.
 

LayzerWain

Король флуда
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
12
Реакции
636
Интересно, а где-то прописано что такое «ТОП рейтинга»??? Кто и по каким критериям определяет этот ТОП рейтинга?
Я наивный, если честно считал что ТОП рейтинга это от 1200 медалек и выше. Реально решил что набираешь 1200 и железно получаешь 5000 баллов. Именно так, как обыватель не вникающий в тонкости я купился на эту акцию. В итоге втянул в неё наверное с десяток другой родственников, друзей и знакомых...
Понятно что сам дурак, придумал себе что-то и поверил. Но от отечественного продукта реально хотелось простых и понятных правил, без двусмысленности и мелкого шрифта. Сплошное блин разочарование. Челенджу #ОгненныйЯД быть.
В начале акции именно так и было, набираешь 1200 медалек и 5000 балов "железно" твои, но видимо в акции приняло участие слишком много пользователей, пришлось переобуваться на ходу,:5:
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.667
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.728
Telegram
hocico
В начале акции именно так и было, набираешь 1200 медалек и 5000 балов "железно" твои, но видимо в акции приняло участие слишком много пользователей, пришлось переобуваться на ходу,:5:
При этом, что и как будет в итоге все равно никому не известно, если они ничего не отсыпят 1200+, то засрут себе репутацию.
 

Leon2110

Флудер
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
2
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
143
Крассавчеги, подогнали код(( :rage:
 

Вложения

  • Снимок экрана (68).png
    Снимок экрана (68).png
    34,7 KB · Просмотры: 111

LayzerWain

Король флуда
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
12
Реакции
636
Пришло на телефон оповещение "Ловите подарок за задание в Iron Money" я с микроинсультом пополз к компу, чтобы быстрее потратить свои 10к, а там подписка на ivi:4:
 

бессовестный

Участник
Дней с нами
1.732
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
8
Пришло на почту только что,)) Утешительный приз, как я понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло на телефон оповещение "Ловите подарок за задание в Iron Money" я с микроинсультом пополз к компу, чтобы быстрее потратить свои 10к, а там подписка на ivi:4:
Такая же хрень.))
 

Вложения

  • 2019-09-10_18-57-24.png
    2019-09-10_18-57-24.png
    40,9 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: i_miru_mir и LayzerWain

kupik

Король флуда
Дней с нами
2.408
Розыгрыши
0
Сообщения
683
Репутация
7
Реакции
679
опросник для участников Iron Money
https://forms.yandex.ru/surveys/ironmoney/
цитирую:
Вам понравились призы? Каждый день мы разыгрывали от 50 до 1 000 баллов среди тех, кто выполнил хотя бы одно задание, а лидеры рейтинга получат от 5 000 баллов. 1 балл = 1 рубль.