🤷

IMG_20240518_114035.jpg
 
Никто не хочет свои 6 соток поменять на мясницкий ряд пару штук?
 
Да играл, никуя не падает сегодня.
Похоже пора на викторину переходит от магнита.
С правилами этой викторины не все понятно, если вчитаться. В плане того, что где-то должен быть указан номер карты Магнит, хотя у людей может быть несколько карт на одном номере телефона и после викторины указывается только номер телефона, для карты полей не предусмотрено. А также похоже, если к аккаунту не привязана почта, то выигрыша не видать. У меня, например, почты далеко не везде добавлены. В общем, не стала с викториной этой заморачиваться. )
 
Нашла я сегодня наконец-то бекон. Да такой симпатичный на вид. Да по акции.Сверила вес с купоном - 300 гр. Радость переполняет. Взяла одну упаковку, вторую. Рука тянулась за третьей, но вдруг что-то стало смущать в этой радости. И тут я смекнула :lol: - это был не Мясницкий ряд, а Мясная история. :recourse: Вот так грустно это закончилось.
 
Раздам Вискас паучи 30 шт и сухой 4 шт. Могут попадаться гашёные, так как по датам не сортировала, поэтому заранее извиняюсь.) Но в основном все майские. Пишите количество в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Нашла я сегодня наконец-то бекон. Да такой симпатичный на вид. Да по акции.Сверила вес с купоном - 300 гр. Радость переполняет. Взяла одну упаковку, вторую. Рука тянулась за третьей, но вдруг что-то стало смущать в этой радости. И тут я смекнула :lol: - это был не Мясницкий ряд, а Мясная история. :recourse: Вот так грустно это закончилось.
а я взял, очень он такой жирный, иногда беру черный кабан 200гр, так вот этот мр чисто жир по сравнению с кабаном, тает как масло, кабана хоть пожевать можно
 
а я взял, очень он такой жирный, иногда беру черный кабан 200гр, так вот этот мр чисто жир по сравнению с кабаном, тает как масло, кабана хоть пожевать можно
А Мясная история на вид совсем не жирная. Но, блин, купон не выпал :lol: