а я взял, очень он такой жирный, иногда беру черный кабан 200гр, так вот этот мр чисто жир по сравнению с кабаном, тает как масло, кабана хоть пожевать можно
за 50р с купоном и баллами сойдёт
 
Нашла я сегодня наконец-то бекон. Да такой симпатичный на вид. Да по акции.Сверила вес с купоном - 300 гр. Радость переполняет. Взяла одну упаковку, вторую. Рука тянулась за третьей, но вдруг что-то стало смущать в этой радости. И тут я смекнула :lol: - это был не Мясницкий ряд, а Мясная история. :recourse: Вот так грустно это закончилось.
А он готовый? Что-то написано идеально для готовки ваших блюд.
 
Баллы падали с 7:10

Я спал) Сквозь сон играл

Меняю Домиле (мой) на Бибиго (ваш)

Позавчера в 23:58 😴 я почти во сне играла
Я вступила в клан, получающих ништячки во сне. Вчера во втором часу ночи мужественно пыталась доиграть все игры и периодически засыпала за этим делом. В какой-то момент очнулась проснулась и мне показалось, что мелькнуло волшебное число 6. Подумала - ну, приснилось, поди. Но, заглянув в призы, я увидела купон на 6 соток! :wink: После мульёна доставок прямо чудо!:smile:
 
А он готовый? Что-то написано идеально для готовки ваших блюд.
Да, готовый. Но можно с яичницей обжарить или картофель-бэби в него завернуть и обжарить
 
  • Like
Реакции: taton
Нашла я сегодня наконец-то бекон. Да такой симпатичный на вид. Да по акции.Сверила вес с купоном - 300 гр. Радость переполняет. Взяла одну упаковку, вторую. Рука тянулась за третьей, но вдруг что-то стало смущать в этой радости. И тут я смекнула :lol: - это был не Мясницкий ряд, а Мясная история. :recourse: Вот так грустно это закончилось.
У меня купонов на этот мр докуя, а вот бекона 🥓 никуя нигде нет 😭
 
  • Like
Реакции: Albishka99
  • Like
Реакции: Olepet, Mch00000 и foxyti
photo_2024-05-18_13-35-26.jpg
 
может, не там ищешь? Во всех магазинах, куда захожу, он лежит
Нет у нас его, так же как и этих долбанных ОРИГИНАЛЬНЫХ колбасок.
Приходится давится meat house с пивом, скоро наверно все зубы в этом мясе оставлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне уже в третий раз bignare чипсы
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Поменяю чипсы рублёвые на 6 соток))
 
Сейчас с 4 дополнительных попыток на одном акке не выпало ни одной доставки, рецепта или промокода, только полезные купоны. Странное чувство :p
 
Отдам
Вискас сухой - отдан
Балтика 0 - отдан
Буду рада Яшкину и Индилайт)
 
Последнее редактирование: