Приму Махеев майонез, отдам сухой Вискас
 
Последнее редактирование:
Принимаем Вискасы, Пурину и Дарлинг 😋

Отдаём Фрешбар, майонез Слобода 30%, Балтика б/а, Tornado, Фрутмотив
 
  • Like
Реакции: foxyti и taton
  • Like
Реакции: Oceanus
Сегодня кто нибудь скрепышей запускал? Вчера с утра еще были призы по 50, а потом больше не попадалось.
 
  • Like
Реакции: bshop
Сегодня кто нибудь скрепышей запускал? Вчера с утра еще были призы по 50, а потом больше не попадалось.
Да играл, никуя не падает сегодня.
Похоже пора на викторину переходит от магнита.
 
  • Like
Реакции: bshop
Человек оживает раз в полгода из летаргического сна, нажимает контрл-в и снова засыпает. Скиньте уже кто-нибудь ему круассанов o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приму вискас влажный

Скрытое содержимое для пользователей: Kil.a2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

доброе утро! если остался вискас, приму

Скрытое содержимое для пользователей: Hastena

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно торнадо?

Скрытое содержимое для пользователей: Dered
 
А толку от них, если их хрен привяжешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот интересно в купонах часто падает балтика.
И такое ощущение что обитатели данного форума его не любят, это так и есть или просто мне кажется ?
Лично мне балтика вообще не нравится.
Алкогольная вообще не понравилась, безалкогольная со вкусами малина и гранат интересно было попробовать, вполне ничего так за цену с купоном.
 
  • Like
Реакции: Кабан43

Скрытое содержимое для пользователей: Romalena880

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму корм для животных.

Скрытое содержимое для пользователей: Машенька

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Принимаем Вискасы, Пурину и Дарлинг 😋

Отдаём Фрешбар, майонез Слобода 30%, Балтика б/а, Tornado, Фрутмотив

Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
Алкогольная вообще не понравилась, безалкогольная со вкусами малина и гранат интересно было попробовать, вполне ничего так за цену с купоном.
Безалко малина вкусная, а гранат такая мерзость, кто ни пробовал, все говорят, что фуфу. Кстати, в прошлой акции хугарден вишнёвый был вкусный, эх, закончился
 
Вот интересно в купонах часто падает балтика.
И такое ощущение что обитатели данного форума его не любят, это так и есть или просто мне кажется ?
Лично мне балтика вообще не нравится.

В одну из предыдущих игр взял на пробу два вида Балтики 0: "Пшеничное" и "Светлое". Вылил. После этого подумал: "Ну как-то же пили 7-ку 20 лет назад студентами". Взял два вида 7-ки: "Экспортное" и "Мягкое." Вообще лютое ссанье

При этом Балтика 0 "Малина" и "Грейпфрут" - за свои деньги отличные нишевые напитки. "Гранат" - так себе, из-за химозного имитатора граната воняет погребом. Энергетик E-ON Ginger Crush (снятый с производства) так же вонял