Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Сейчас добавлю таймкоды со стрима ;)
 
Прикроют сегодня или завтра, как думаете!?
 
Да сто процентов прикроют, сейчас разлетится в массы. В теме продажи уже аккаунты продают.
 
вряд ли полностью прикроют, мб усложнят получение
Да сто процентов прикроют, сейчас разлетится в массы. В теме продажи уже аккаунты продают.
что тут прикрывать, что ты у тп просишь бабки? пишите не по шаблону и будут вам бабки , у меня за 15 минут уже 3 акка с 10 бачами
 
закрой под хайд, пусть поживет подольше
 
Сколь блять нужно им писать ? Уже раз 12-15 им писал и ответ один: "Я не могу это вам выдать/вы сегодня зарегались/ я вам снижу цену когда вы его добавите в ордер "
 
Сколь блять нужно им писать ? Уже раз 12-15 им писал и ответ один: "Я не могу это вам выдать/вы сегодня зарегались/ я вам снижу цену когда вы его добавите в ордер "
Вот пиздец, жиза.
 
Сколь блять нужно им писать ? Уже раз 12-15 им писал и ответ один: "Я не могу это вам выдать/вы сегодня зарегались/ я вам снижу цену когда вы его добавите в ордер "
а когда делаешь ордер тебя банят нахуй:stare:
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Сколь блять нужно им писать ? Уже раз 12-15 им писал и ответ один: "Я не могу это вам выдать/вы сегодня зарегались/ я вам снижу цену когда вы его добавите в ордер "
Я им писал со вчерашнего вечера, с часов так 4 до практически полночи, в итоге выбил 5 баксов, потом сегодня с утра еще 10 баксов, но при этом мой аккаунт неизвестно из-за чего забанили (я не оформлял ордер, но улетел в бан).
 
сча попробую на 50 $ если получиться отпишу
 
мне один сапорт пизды грозился дать. в очередной раз мне отказывают...я говорю ему "что это потому что я черный?" А у него имя Alli. Он сказал, что тоже черный и зовут его Мухамед Алли и если я еще раз ему напишу - он мне тыкву набьет ;D
 
мне один сапорт пизды грозился дать. в очередной раз мне отказывают...я говорю ему "что это потому что я черный?" А у него имя Alli. Он сказал, что тоже черный и зовут его Мухамед Алли и если я еще раз ему напишу - он мне тыкву набьет ;D
Я бы репу дал за эту шутку, но лимит :(
 
мне один сапорт пизды грозился дать. в очередной раз мне отказывают...я говорю ему "что это потому что я черный?" А у него имя Alli. Он сказал, что тоже черный и зовут его Мухамед Алли и если я еще раз ему напишу - он мне тыкву набьет ;D
Ор. Мне говорила одна дура из поддержки, что у них сохраняются логи и она видела все мои попытки получить бабки и такая "если вы думаете, что если у вас один раз не получилось, а другой обязательно получится, то это не так, правила для все одни. И попрошайничать нехорошо".
 
Ор. Мне говорила одна дура из поддержки, что у них сохраняются логи и она видела все мои попытки получить бабки и такая "если вы думаете, что если у вас один раз не получилось, а другой обязательно получится, то это не так, правила для все одни. И попрошайничать нехорошо".
такая же параша. еще бывает, попадаешься к одному и тому же челу, но уже с другой причиной попрошайничества. и как-то неловко становится)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
такая же параша. еще бывает, попадаешься к одному и тому же челу, но уже с другой причиной попрошайничества. и как-то неловко становится)
Ор. Мне говорила одна дура из поддержки, что у них сохраняются логи и она видела все мои попытки получить бабки и такая "если вы думаете, что если у вас один раз не получилось, а другой обязательно получится, то это не так, правила для все одни. И попрошайничать нехорошо".
Я как-то сгорел и челу с ником mohammed
написал ALLAH AKBAR
(потом мой акк забанили) хз из-за чего
 
  • Like
Реакции: hyvlarn