Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

Не знаю почему, но именно сейчас на Азии, по 11-15 афкашеров и самое главное, почему-то их не кто не гасит (кроме меня), ловите момент, по 500 монет за катку получаю.
 
Под хайдом код в 2 раза лучше
Да и к тому же все уже себе сами наделали кодов, и для реконектов и для перезахода в игру
А что, кликерман, способен на условия?
 
А можно личный ?
 
Не будет работать, иди исправляй:D
Не будет работать? А можно подсказку? У меня пока, что работал, правда я его всего 2 катки тестил, но тем не менее работал
 
Не будет работать? А можно подсказку? У меня пока, что работал, правда я его всего 2 катки тестил, но тем не менее работал
Если ты катал с тем скриптом что ты скинул

LCLICK(51,79) - скорее всего лкм на кнопку старт
WAITMS(50) - ожидание в 50 милисекунд
LCLICK(51,79) - опять нажатие на кнопку старт? зачем?
WAIT(150) - ждём 150 секунд, ну ок загрузка в игру (загрузка в соло еу катку)
остальное понятно, тут притензий нет, но зачем портить стату в соло еу от 3 лица? И зачем эти 2 клика? Я удивлен что он сам себе катку не отменяет.
Условия можешь глянуть в редакторе, там вообще все можно глянуть.
 
Если ты катал с тем скриптом что ты скинул

LCLICK(51,79) - скорее всего лкм на кнопку старт
WAITMS(50) - ожидание в 50 милисекунд
LCLICK(51,79) - опять нажатие на кнопку старт? зачем?
WAIT(150) - ждём 150 секунд, ну ок загрузка в игру (загрузка в соло еу катку)
остальное понятно, тут притензий нет, но зачем портить стату в соло еу от 3 лица? И зачем эти 2 клика? Я удивлен что он сам себе катку не отменяет.
Условия можешь глянуть в редакторе, там вообще все можно глянуть.
2 клика, я сделал потому, что он по какой-то причине с первого клика не запускал поиск, а открывал выпадающий список серверов. Двойной клик, как раз запустил игру. А на счет статистики, да я как-то особо и не задумывался о ней.
 
  • Like
Реакции: verbaz
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 26 сообщения)
20 лайков (У вас: 7 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 1262 дня)
2 репы (У вас: 22 репутации)
Можно личный, пожалуйста?
 
https://yadi.sk/d/Hxz3I_DD3LpFYQ Новая версия V3.0, теперь бот ищет кнопку "Play" и затем ищет самолет что бы выйти из игры. У меня все работает отлично! Монетки фармятся. На счет двойного клика, возможно у кого-то действительно из за нее бот может не работать. (удалите строку "DBLCLICK(83,82)")Жду твоей оценки SELiX) Есть еще вопрос, может ты знаешь. Вот сегодня я сидел за монитором с разрешение 1366x768, будет ли работать бот на монике 1920x1080? Мой бот смотрит определенные пиксели и возможно на разных мониторах, нумерация пикселей отличается, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: SoEpic и SniperWarrior
https://yadi.sk/d/Hxz3I_DD3LpFYQ Новая версия V3.0, теперь бот ищет кнопку "Play" и затем ищет самолет что бы выйти из игры. У меня все работает отлично! Монетки фармятся. На счет двойного клика, возможно у кого-то действительно из за нее бот может не работать. (удалите строку "DBLCLICK(83,82)")Жду твоей оценки SELiX) Есть еще вопрос, может ты знаешь. Вот сегодня я сидел за монитором с разрешение 1366x768, будет ли работать бот на монике 1920x1080? Мой бот смотрит определенные пиксели и возможно на разных мониторах, нумерация пикселей отличается, но это не точно.
Ты прям неугомонный:D Скорее скрипт будет умирать на кнопке лоадинг, но это не точно:D Проверить пока не могу) Самолет огромный, я думаю грех его не найти:D
 
Ты прям неугомонный:D Скорее скрипт будет умирать на кнопке лоадинг, но это не точно:D Проверить пока не могу) Самолет огромный, я думаю грех его не найти:D
На самом деле скрипт ищет не самолет) Просто так понятнее для людей. Дело в том, что в начале игры в правом верхнем углу пишется "присоединились", а после "в живых" т.е плашка уменьшается, вот на этом я и сыграл)
 
На самом деле скрипт ищет не самолет) Просто так понятнее для людей. Дело в том, что в начале игры в правом верхнем углу пишется "присоединились", а после "в живых" т.е плашка уменьшается, вот на этом я и сыграл)
На сколько я знаю, поиск пикселя все равно идет по координате
 
А Через что бота то запускатЬ:)?