Как получить монеты даже не играя в игру! Легкие деньги!

XEP228

Король флуда
Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
682
Репутация
53
Реакции
357
Покупаете скины на ТП стима, а после обмениваете их в игре на PUBG валюту.
Например эти ботинки на тп стоят 0.1$, обменять их можно на 120 монет. 700 монет стоит первый кейс, того вы тратите 0.6$ и получаете кейс за 4$. Инфу я спиздил
1nZWtnR8DFw.jpg
 
Последнее редактирование:
Годно, спасибо
Когда-нибудь плюсану репку
 
Покупаете скины на ТП стима, а после обмениваете их в игре на PUBG валюту.
Например эти ботинки на тп стоят 0.1$, обменять их можно на 120 монет. 700 монет стоит первый кейс, того вы тратите 0.6$ и получаете кейс за 4$. Инфу я спиздил
1nZWtnR8DFw.jpg
хреново что нету PUBG . а то все свои 100$ вложил
 
Сейчас они 13 рублей стоят. То есть даже если покупать 10 штук 10х13=130 рублей, за 130 рублей мы получаем 1 200 монет. Для меня кейс сейчас стоит 4 800 монет. То есть с этими ботинками мне вообще не выгодно так проворачивать. Есть еще дешевые вещи которые так же дают 120 монет?
 
Сейчас они 13 рублей стоят. То есть даже если покупать 10 штук 10х13=130 рублей, за 130 рублей мы получаем 1 200 монет. Для меня кейс сейчас стоит 4 800 монет. То есть с этими ботинками мне вообще не выгодно так проворачивать. Есть еще дешевые вещи которые так же дают 120 монет?
Вчера абузили хорошо это, когда тряпки по 30 пыли стоили 0,5-0,8р.
Щас цены упали на сундуки, можно только первые окупить
 
Вчера абузили хорошо это, когда тряпки по 30 пыли стоили 0,5-0,8р.
Щас цены упали на сундуки, можно только первые окупить

Да, сейчас посмотрел всю площадку PUBG, цены на все вещи выросли в связи с этим абузом
 
Сейчас они 13 рублей стоят. То есть даже если покупать 10 штук 10х13=130 рублей, за 130 рублей мы получаем 1 200 монет. Для меня кейс сейчас стоит 4 800 монет. То есть с этими ботинками мне вообще не выгодно так проворачивать. Есть еще дешевые вещи которые так же дают 120 монет?
В понедельник цена на сундуки упадёт и можно снова абузить
 
Последнее редактирование:
Мне кажется цена будет падать ан сундуки, сейчас все носятся с этими сундуками, на ютубе предлагают закупать, деньги вкладывать, попахивает наебой. Можно было крутиться только в начале.
 
Мне кажется цена будет падать ан сундуки, сейчас все носятся с этими сундуками, на ютубе предлагают закупать, деньги вкладывать, попахивает наебой. Можно было крутиться только в начале.
в начале это когда? Сундуки два дня назад появились
 
Мне кажется цена будет падать ан сундуки, сейчас все носятся с этими сундуками, на ютубе предлагают закупать, деньги вкладывать, попахивает наебой. Можно было крутиться только в начале.
А в чём проблема 1 раз набить баланс, потом закупить крупную партию и проделать еще 1 раз, дальше оставить монеты и ждать следующих сундуков для большого профита?
 
Годно, автор. Поднял 200 рубальцов. Лайк кинул.
 
за то сколько удовольствия получил=)
Ну такое бывает не всегда) У меня пукан часто подгорает когда у тебя камуфляж, м24 фул грейд с глушаком, ты едешь в зона на какую нить возвышенность типа маяка тот что около маяка и это двухколесная скотина переварачивается так будто весит 5 килограм, и если ты приземляешься не на колеса, то ты труп, меня это в игре оч сильно вымораживает, я из за этого теперь онли на даче катаюсь или на ноге бегаю, но все равно, я за 2-3 часа игры больше одного раза за эти 2-3 часа первое место не беру, поэтому абузы выгодней, а поиграть вечерком самое то для удовольствия)
 
  • Like
Реакции: Kvillo и D1nneC4yd