Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпал 2000 баллов от 1000 р никогда не было такого, это новинка, если нет, то как лучше оприходовать? ))
 
это на многих аккаунтах такое, нужно потратить 1000 руб и дадут 2000 баллов
Придется все размазывать в один чек и тогда их система наебет меня 3 раза ))
 
Сегодня активировал 3 скидки в приложении. потом взял и активировал 4ю ( кефир за 50%) в итоге на 3 сработали скидки, а на кефир -нет, в приложении так и висит активированная. Кто в курсе? Больше трёх за раз нельзя или просто баг какой-то?
 
Сегодня активировал 3 скидки в приложении. потом взял и активировал 4ю ( кефир за 50%) в итоге на 3 сработали скидки, а на кефир -нет, в приложении так и висит активированная. Кто в курсе? Больше трёх за раз нельзя или просто баг какой-то?
можно и хоть все 10, надо кефир просто брать не по акции, с ним как с молоком, только на белые ценники
 
можно и хоть все 10, надо кефир просто брать не по акции, с ним как с молоком, только на белые ценники
Ясно. Вроде в условиях акции пытался найти, что не распространяется на кефир по скидке - но такого не было. И артикул был перечислен, что участвует в акции.
 
Ясно. Вроде в условиях акции пытался найти, что не распространяется на кефир по скидке - но такого не было. И артикул был перечислен, что участвует в акции.
в условиях всех акций есть пункт что они не суммируются с другими, можете сейчас найти его без особых проблем, но это ничего не значит)
 
в условиях всех акций есть пункт что они не суммируются с другими, можете сейчас найти его без особых проблем, но это ничего не значит)
То есть получается теперь любой купон не будет действовать, если на него уже повесили желтый ценник??
 
Вчера брал ополаскиватель, скидка прошла не от жёлтого ценника, а от полной цены
 
А еще из новеньких - персональные кешбек скидки на товары, кто-то юзал как работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все заметили фокус, не гасишь купон на товар, в следущую семидневку, этот же купон, на этом же акке, но уже с лучшим процентом, это это мне так абуз мерещится или действительно такая логика?? ))
 
не гасишь купон на товар, в следущую семидневку, этот же купон, на этом же акке, но уже с лучшим процентом
не, вряд ли там всё так, просто на акке обычно те же самые товары с разным процентом скидки выпадают, например нутелла у меня чередуется то 50%, то 45%, то 30%, то 20% скидка и так же другие товары
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и DigitalSpirit
Кто подскажет, на ул. Поляны кассы самообслуживания работают?
 
у меня скидка от желтого ценника
 
  • Like
Реакции: Pororo
Хоть и процесс вытягивания персональных скидок автоматизирован, когда вы просите у меня скидки в ЛС, я вручную захожу на каждый аккаунт, активирую скидку, выписываю для вас артикулы и номер карты. Лайки и репутация в качестве благодарности это конечно хорошо, но некоторые сочли нужным также поделиться со мной ценной для них информацией (это круто). Я всё-таки трачу на это свободное время, так что призываю вас явиться в 314 кабинет...проявлять взаимное уважение и просить скидки только на те товары, которые точно будете и сможете забрать (3-4 карты, либо предлагать что-то взамен). Спасибо за понимание :)
 
Кто нибудь подскажите, в Бутово кассы самообслуживания работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поездил по каруселям. Нигде кассы самообслуживания не работают (МСК)
 
Кто нибудь подскажите, в Бутово кассы самообслуживания работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поездил по каруселям. Нигде кассы самообслуживания не работают (МСК)
Нв войковской работали неделю назад
 
С кефиром, видел в чеке написано - что только на неакционные позиции. Сам уже 3 раза беру свой кефир, думал что как обычно прйодет просто скидка от полной цены, а нет. Просто не срабатывает купон.
 
С 1 июня пишут что старые версии приложения перестанут поддерживать, видимо штрихи оттуда не будут работать, а может и акции не активировать даже будет(( ждем, верим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.