абуз пингвина

так что абузить? просто скидка
 
выпылесосьте этот пингвин весь,
а что у мну нету мну подарите или выменяйте:

800 Sekiro
600 NieR:Automata
550 Cuphead
450 Tropico 5 - Complete Collection
400 Skyrim Legendary Edition
400 Mortal Kombat X
400 Medieval Engineers
400 Bayonetta
400 Assetto Corsa
350 Ride 2
350 Fifa 17
350 American Truck Simulator
300 Heroes of Might & Magic III HD
300 Cossacks 3
300 Resident Evil 0 HD Remastered
250 Battlefield 3
200 Tricky Towers
200 TrackMania Stadium
200 From Dust
200 Civilization IV Complete Edition
200 Burnout Paradise: The Ultimate Box
150 FLY'N
150 Blood Bowl: Chaos Edition




всем удачи.
жду выфармленных игр.

я спать.
можно личный?
 
Чё там в хайде
 
Им никто не мешает попросить личный, и если они такие полезные врятли автор им откажет, ты так не думаешь?
Согласен, все верно.
И да, что за бред про то что основная репа идет из темы раздачи ключей? Я не помню уже когда мне там в последний раз репку давали.
Твоя репка, вполне благотворная, оспаривать я ее не собираюсь. Таких бы наоборот людей побольше.
а не просто за "поддержать разговор".
Тут не соглашусь, часто именно это там и вижу, в принципе именно поэтому там и не общаюсь, как говорится общуха для своих там)
Я тебе дам совет который тебе в жизни поможет. Перестань утрировать факты, особенно когда высказываешься о людях. А то сначала ты сказал что хайды на форуме это "для своих братюнь", теперь говоришь что репку накидывают здесь за пустую болтовню меньше чем за что-то полезное
Я уже взрослый, вполне, человек и в советах не нуждаюсь. Хайд - тот, что выставлен в данной теме по факту для своих братюнь, все так и есть, он огромный, как для многих обитателей именно той темы, так и те кому дали заглянуть под хайд, те же самые обитатели данной темы, просто еще немного не доросли по репам/симпам/дате регистрации. Прав или не прав, рассудят уже люди, я лишь высказал свою точку зрения на это все.

По факту, я даже не против таких тем, наоборот классно - больше таких абузов, багов или что там вообще такое, не суть. Просто, я думаю, под хайд тут дадут заглянуть именно заядлым обитателям темы указанной выше. Остальные, не подходящие под хайд, и не особо знакомы с автором темы, бороднутся и будут просить хайд изощренными способами, а так как, людей не подходящих под хайд на этом форуме гораздо больше, то следовательно здесь будет одно попрошайничество, подчеркну - изощренным способом, а значит стоит ожидать - "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать" и это будет нормой.
 
Согласен, все верно.

Твоя репка, вполне благотворная, оспаривать я ее не собираюсь. Таких бы наоборот людей побольше.

Тут не соглашусь, часто именно это там и вижу, в принципе именно поэтому там и не общаюсь, как говорится общуха для своих там)

Я уже взрослый, вполне, человек и в советах не нуждаюсь. Хайд - тот, что выставлен в данной теме по факту для своих братюнь, все так и есть, он огромный, как для многих обитателей именно той темы, так и те кому дали заглянуть под хайд, те же самые обитатели данной темы, просто еще немного не доросли по репам/симпам/дате регистрации. Прав или не прав, рассудят уже люди, я лишь высказал свою точку зрения на это все.

По факту, я даже не против таких тем, наоборот классно - больше таких абузов, багов или что там вообще такое, не суть. Просто, я думаю, под хайд тут дадут заглянуть именно заядлым обитателям темы указанной выше. Остальные, не подходящие под хайд, и не особо знакомы с автором темы, бороднутся и будут просить хайд изощренными способами, а так как, людей не подходящих под хайд на этом форуме гораздо больше, то следовательно здесь будет одно попрошайничество, подчеркну - изощренным способом, а значит стоит ожидать - "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать" и это будет нормой.
Хз че вы пишите и не читал, но хайд высокий, чтобы не утёк сразу в инет. Понятное дело особый еблан всегда найдётся, который сольёт в ином виде на другой борд, но понадобится чуть больше времени.
 
  • Like
Реакции: Shozo
Что то с хайдом прям переборщил)))
 
Согласен, все верно.


По факту, я даже не против таких тем, наоборот классно - больше таких абузов, багов или что там вообще такое, не суть. Просто, я думаю, под хайд тут дадут заглянуть именно заядлым обитателям темы указанной выше. Остальные, не подходящие под хайд, и не особо знакомы с автором темы, бороднутся и будут просить хайд изощренными способами, а так как, людей не подходящих под хайд на этом форуме гораздо больше, то следовательно здесь будет одно попрошайничество, подчеркну - изощренным способом, а значит стоит ожидать - "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать" и это будет нормой.
Я тебе скажу так. Я и сам с ним не особо знаком. Дело просто в том что человек закинул способ перед тем как идти спать, и что бы хоть как-то обезопасить его он поставил хайд под который подходят проверенные временем пользователи форума, что бы пока его не будет, способ дольше жил. Личные он пока не может давать просто по тому что ушел. И да, я помню когда мипед был более оживленным, году эдак в 2015, и я помню как сам просил личные постоянно из-за того что не проходил требования хайда. И я как-то старался показать что я заслуживаю увидеть что там, просто зарабатывая репутацию адекватным поведением, и по возможности полезными действиями для форумчан, и часто это мне помогало до получения хорошей получать личные. И я не считал что те кто видят высокие хайды входят в какую-то свою тусовку. К примеру я многих знаю на форуме, но тех с кем я общаюсь бы на постоянной основе здесь не так много, и думаю это относится не только ко мне.

Под конец еще раз объясню. Хайд не для того что бы инфа была только для какого-то круга лиц, а для того что бы обезопасить его от совсем ненадежных людей. Если человек как бы доказал что ему можно доверить содержание хайда, пусть он и по статам не проходит, то врятли ему откажут в личном.

Надеюсь на этом мы закочнили, по тому что я рил устал уже, всего 2 часа за двое суток спал, и нервишки на пределе уже)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
так ребят, остепените своих ботов на пару сек в 17.00, дайте хоть одну урвать игрульку
 
  • Like
Реакции: MindRyder
подкиньте личный пж)
 
Можно личный?
 
Надеюсь на этом мы закочнили, по тому что я рил устал уже, всего 2 часа за двое суток спал, и нервишки на пределе уже)
Да хватит мне нервишками угрожать)
В принципе, я сам поразмыслил мозгами и решил вспомнить от чего я пришел к такому выводу - о хайде для своих и далеко за ответами идти не пришлось)
upload_2019-6-30_23-55-30.png

Так вот, раз своим, то и надо было в той теме и оставлять хайдец. Если автор действительно, здесь челикам подкинет хайд, которые не обитают в горячо любимой теме, то готов взять свои слова обратно, а пока так.
 
Да хватит мне нервишками угрожать)
В принципе, я сам поразмыслил мозгами и решил вспомнить от чего я пришел к такому выводу - о хайде для своих и далеко за ответами идти не пришлось)
Посмотреть вложение 117476
Так вот, раз своим, то и надо было в той теме и оставлять хайдец. Если автор действительно, здесь челикам подкинет хайд, которые не обитают в горячо любимой теме, то готов взять свои слова обратно, а пока так.
Ну здесь же очевидно что "своим" это проверенным пользователям форума которые не сольют и "пингвины не закрыли лавочку" из-за этой темы. Ты не вырывай то из контекста)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Остаётся только один вопрос - что ему мешало сначала пойти выспаться, а только потом делать тему с абузом и сидеть добавлять всех, кого захочет, через личный хайд? А то полдня к теме имеют доступ только "накрученные" и "блатные", а всем остальным даже без способа стало ещё сложнее что-то урвать. Браво, что тут скажешь...
 
  • Like
Реакции: kazbek и i F a m o u z
Ну здесь же очевидно что "своим" это проверенным пользователям форума которые не сольют и "пингвины не закрыли лавочку" из-за этой темы. Ты не вырывай то из контекста)
Ну здесь можно действительно, как угодно, интерпретировать слово "своим" соглашусь) Так же, как можно сказать своим пользователям форума, необязательно проверенных) Но я думаю, там имелось своим обитателям темы)
Даже кот, кстати, имея реально огромную репутейшн написал более скромные цифры.
UPD: прочитал, увидел. Гм. Тогда, думаю, хайд пониже нужно сделать, но упор однозначно делать на регистрацию и репутацию. Так как спасибки отнять сложно, а флуд легко крутится... А цифры... Думаю, регу точно не меньше 100,а остальное уж по твоим мыслям (но хайд должен быть достаточно высоким - 10-15 репутации ставить наверно не стоит)
Фух... Но решать все в первую очередь тебе
А вообще я поддерживаю полностью @Oceanus
upload_2019-7-1_0-8-6.png

Так и надо было сделать и мы бы с тобой, не дискутировали здесь на вот это всё)))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Сознавайтесь софтеры, кто из вас на полном серьёзе тянет ААА? Есть же тут 1-3 человека точно, что скрытно сидят
 
Не вижу.
:areyoukiddingme:
Ну и ладно.