абуз пингвина

пж личный
 
Он спать ушел, угомонитесь...
 
Там под хайдом абуз, или тупо инфа с главной что можно кеи покупать ежедн?
 
Анриал
За три часа даже мусор не схватил
upload_2019-6-30_15-1-12.png
 
я тут причем? Он сам сказал что уходит спать
Ты получил доступ к хайду, многие нет, ещё и затыкаешь людей в оскорбительной форме (сам угомонись, тебе тут не дети и не собаки), причем ты в курсе что вы задушили сейчас всех кто вне хайда, без него 99% анриал уже что-то забрать, сидел бы молча и фармил, но опять же минус совесть все дела.
 
вы же не думали что каждый из вас будет по 5 ключей хватать если их всего 8 ? ))
чем больше людей пользуется этим тем меньше шанс для других
даже для тех других кто тоже этим пользуется
 
Последнее редактирование:
Ты получил доступ к хайду, многие нет, ещё и затыкаешь людей в оскорбительной форме (сам угомонись, тебе тут не дети и не собаки), причем ты в курсе что вы задушили сейчас всех кто вне хайда, без него 99% анриал уже что-то забрать, сидел бы молча и фармил, но опять же минус совесть все дела.
Ну во первых я по статам прохожу, так что с моей совестью всё в порядке, и если тебя не устраивает что кто-то видит хайд, а ты нет, то либо попроси личный, и спокойно жди когда он вернется, либо иди поднимай стату на форуме. Во вторых, если ты считаешь что кричать "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать" это норма, то у меня для тебя плохие новости, ты не прав. Я не сказал заткнутся, и не просить личный, я сказал что бы угомонились и не буянили, а спокойно попросили и ждали, ибо возмущаться бесполезно, ведь человек ушел спать, а не игнорит.
Еще какие нибудь претензии ко мне есть?
 
не ну ноль это слишком, я ручками больше брал)
или я что-то не так делаю:okay:
я тем что тс выложил не пользуюсь , такчто я тут не советник
и не конкурент вам у меня вего 2 ака осталось и я хочу купить купхед и ниар
 
Может ввести правило, что если не проходишь по хайду по параметру(например репа), то можно занять из другого параметра(дата регистрации)?? :megustamucho:
 
Может ввести правило, что если не проходишь по хайду по параметру(например репа), то можно занять из другого параметра(дата регистрации)?? :megustamucho:
или из сообщений и побежать спамить )
 
Ну во первых я по статам прохожу, так что с моей совестью всё в порядке, и если тебя не устраивает что кто-то видит хайд, а ты нет, то либо попроси личный, и спокойно жди когда он вернется, либо иди поднимай стату на форуме. Во вторых, если ты считаешь что кричать "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать" это норма, то у меня для тебя плохие новости, ты не прав. Я не сказал заткнутся, и не просить личный, я сказал что бы угомонились и не буянили, а спокойно попросили и ждали, ибо возмущаться бесполезно, ведь человек ушел спать, а не игнорит.
Еще какие нибудь претензии ко мне есть?
Смысл вообще создавать такие темы "для своих"? Что бы все 6 страниц просили "покажи хайд"? Создал чатик - в телеге, дискорде, собрал свою басоту и рассказал, зачем других людей дразнить, которые потом и будут писать - "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать", а вы же и будете агриться на таких, мол вас сольют, че к чему вообще)
 
можно личный?
 
Можно личный? Сообщений не хватает :D