абуз пингвина

Смысл вообще создавать такие темы "для своих"? Что бы все 6 страниц просили "покажи хайд"? Создал чатик - в телеге, дискорде, собрал свою басоту и рассказал, зачем других людей дразнить, которые потом и будут писать - "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать", а вы же и будете агриться на таких, мол вас сольют, че к чему вообще)
Тема, чтобы собирать классы :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Смысл вообще создавать такие темы "для своих"? Что бы все 6 страниц просили "покажи хайд"? Создал чатик - в телеге, дискорде, собрал свою басоту и рассказал, зачем других людей дразнить, которые потом и будут писать - "если не дадите хайд, я пойду разрабам писать", а вы же и будете агриться на таких, мол вас сольют, че к чему вообще)
То что ты не подходишь по статам не значит что те кто видят это одна компания. Нет, это не так, по этому хайд на форуме больше подходит для того что бы что-то выкладывать для тех кто по мнению автора темы заслуживает доверия(+ никто не отменяет личные). В этом и смысл форума, и статов на нем у пользователей, разве нет? Не проходишь по хайду, просишь личный или поднимаешь стату, подобные форумы много лет так устроены, почему я в 2019 году должен подобные очевидные вещи объяснять?
 
То что ты не подходишь по статам не значит что те кто видят это одна компания. Нет, это не так, по этому хайд на форуме больше подходит для того что бы что-то выкладывать для тех кто по мнению автора темы заслуживает доверия(+ никто не отменяет личные). В этом и смысл форума, и статов на нем у пользователей, разве нет? Не проходишь по хайду, просишь личный или поднимаешь стату, подобные форумы много лет так устроены, почему я в 2019 году должен подобные очевидные вещи объяснять?
Кому выдан хайд, в основном обитает в теме - Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема), что в принципе одна большая флудилка, где частенько, участник данной темы получает симпы и репы, просто так, за "поддержать разговор". К чему ты мне тут глагольствуешь за стату, я не знаю. На форуме множество хороших людей, которые делятся с другими и помогают, но стату имеют гораздо ниже.
 
Кому выдан хайд, в основном обитает в теме - Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема), что в принципе одна большая флудилка, где частенько, участник данной темы получает симпы и репы, просто так, за "поддержать разговор". К чему ты мне тут глагольствуешь за стату, я не знаю. На форуме множество хороших людей, которые делятся с другими и помогают, но стату имеют гораздо ниже.
Смотрим стату, что сделал полезного юзер для форума?
upload_2019-6-30_15-54-25.png


upload_2019-6-30_15-54-44.png
 
Смотрим стату, что сделал полезного юзер для форума?
Посмотреть вложение 117466

Посмотреть вложение 117467
Ты че угараешь, дядь? Да побольше твоего сделал за последний годик уж точно. И юзерам в теме алика помогал, и ключики откидывал на халяву) Ты лучше свою чекни -
upload_2019-6-30_22-59-54.png
 
ребят, дайте личный
 
Смотрим стату, что сделал полезного юзер для форума?
Посмотреть вложение 117466

Посмотреть вложение 117467
то ли дело те кто зарегистрировался до нерфа репы и сейчас имеют её 1500+ :5:
даже если каждый день киберпанк разыгрывать хуй ты столько заработаешь.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z


на 3 акка по 2

upload_2019-6-30_16-6-0.png
 
Дай акк погонять :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тож один Do Not Feed the Monkeys урвал, знач там далеко не по одному ключу раздают.
Конечно не по 1. Аля Pray или нечто пиздатое 1-2 ключа инфа сотка, а типо такого штук 10 наверно или 20, мб больше хер знает
 
Кому выдан хайд, в основном обитает в теме - Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема), что в принципе одна большая флудилка, где частенько, участник данной темы получает симпы и репы, просто так, за "поддержать разговор". К чему ты мне тут глагольствуешь за стату, я не знаю. На форуме множество хороших людей, которые делятся с другими и помогают, но стату имеют гораздо ниже.
Им никто не мешает попросить личный, и если они такие полезные врятли автор им откажет, ты так не думаешь?. А хайд хотя бы небольшую гарантию даст что инфа не попадет в руки не понятно к кому.
И да, что за бред про то что основная репа идет из темы раздачи ключей? Я не помню уже когда мне там в последний раз репку давали. А из тех случаев что я видел когда там давали репку, человек обычно что-то полезное делал/рассказывал за что и получал ее, а не просто за "поддержать разговор". Я тебе дам совет который тебе в жизни поможет. Перестань утрировать факты, особенно когда высказываешься о людях. А то сначала ты сказал что хайды на форуме это "для своих братюнь", теперь говоришь что репку накидывают здесь за пустую болтовню меньше чем за что-то полезное. и ни в первом ни во втором случае ты был не прав.

В общем я слишком сонный что бы продолжать эти дебаты, и мне лень сидеть и дальше очевидные вещи объяснять, по этому пока я не начал кричать что все вокруг тупые ебланы, я пожалуй пойду, мир вам :)
 
то ли дело те кто зарегистрировался до нерфа репы и сейчас имеют её 1500+ :5:
даже если каждый день киберпанк разыгрывать хуй ты столько заработаешь.
Нерф репы был в 2017, так что, ты тоже в их числе:6:
UPD: кажется
 

Вложения

  • upload_2019-6-30_20-13-41.png
    upload_2019-6-30_20-13-41.png
    22 KB · Просмотры: 19
Нерф репы был в 2017, так что, ты тоже в их числе:6:
UPD: кажется
нихуя, я не застал к сожалению. Щя тоже бы сидел с 2к репы, заоблачным чсв и слал бы всех нах, мол кто вам мешает поднять стату :8:
 
:stare: дай акк погонять