800 рублей от Booking

Пока держу в курсе: аккаунты, сделанные через точки, без смены девайс ид и айпи всё ещё не в бане. Могу предположить, что банили те аккаунты, у которых айпишник ужасно загаженный был. Если те люди, кому дали баны, укажут свой впн, то можно начинать строить теории и догадки. Скорее всего бесплатные?
 
Пока держу в курсе: аккаунты, сделанные через точки, без смены девайс ид и айпи всё ещё не в бане. Могу предположить, что банили те аккаунты, у которых айпишник ужасно загаженный был. Если те люди, кому дали баны, укажут свой впн, то можно начинать строить теории и догадки. Скорее всего бесплатные?

А когда акки создавались? Может быть, вопрос времени. Люди писали, что у них аккаунты недельной давности.
 
А когда акки создавались? Может быть, вопрос времени. Люди писали, что у них аккаунты недельной давности.
Как только тема появилась, так и начали создаваться. Я уже морально готов к их бану, поэтому бронирую номера. Надеюсь отмены не придёт даже в случае бана
 
проверил сдесяток акков и через точки и обычную почту, не забанили
хотя делал все с одного и того же впн
 
Ребзя, свою хату сдавать варик? При добавлении объекта, сразу можно бонусами снять этот объект или есть ограничения?
 
Ребзя, свою хату сдавать варик? При добавлении объекта, сразу можно бонусами снять этот объект или есть ограничения?
Выше писали что на новые объекты не используются эти бонусы
 
На все свои акки зашёл (регал с одной мобилы HolaVPN и через точки одна почта) все акки живы всё ок хз чё там панику нагоняют
 
Выше писали что на новые объекты не используются эти бонусы
Когда себе гостиницу искал на отдых, выпал объект, который появился на букинге пару дней назад. Там даже плашка была специальная, типа новый объект или что-то в этом духе. И на него можно было списать баллы. Вероятно какие-то другие факторы влияют на возможность оплаты, может быть сами владельцы объектов решают, можно ли использовать эти баллы у них или нет. Насколько я знаю, гостиницы отчисляют букингу комиссию каждый месяц (или более). Возможно эти баллы идут в покрытие комиссии, а не на банковские реквизиты самого отеля
 
А что в итоге - те, кто оплату онлайн не принимают - получается бронить и заезжать?
 
А что в итоге - те, кто оплату онлайн не принимают - получается бронить и заезжать?

Нет, на последнем этапе бронирования должны быть засчитаны бонусы. В некоторых вариантах, где изначально написано - оплата на месте, дается возможность бонусы засчитать, но не во всех.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KEFIR_TV
Братва, в кошелек то как зайти блин
 
У всех не даёт оплатить заказ бонусами?
 
Заблочили акк, на котором была бронь за бонусы
 
На вбросы смахивает если честно
 
На вбросы смахивает если честно
Но это напрягает. У меня тоже ничего не блочили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заблочили акк, на котором была бронь за бонусы
Как и через что регали акк?
Бронь предоплаченная/с оплатой на месте? Бронь на всю сумму или с доплатой из кармана?
 
На вбросы смахивает если честно

Нет, к сожалению. У меня это первый и пока вроде единственный блок. И формулировка та же - как и выше скрины были. Этот акк от других ничем не отличался.

Интересно, остается ли действительна бронь после блокировки. Конкретно это бронирования мне нет резона проверять, разве что, позвонить в отель.