800 рублей от Booking

букинг заблокировал 90% зареганных аккаунтов. круто.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и homokir
букинг заблокировал 90% зареганных аккаунтов. круто.
В каком месте пишет, что аккаунт заблокирован?
Перепроверил свои, которые регал в течение недели, забаненных не нашел
А вот свежесозданные почты яндекса все заморожены и яндекс требует привязки номера. Благо при бронировании почта на которую зарегистрирован аккаунт вроде как не требуется, можно любую другую указать
 
Последнее редактирование:
В каком месте пишет, что аккаунт заблокирован?
Перепроверил свои, которые регал в течение недели, забаненных не нашел
А вот свежесозданные почты яндекса все заморожены и яндекс требует привязки номера. Благо при бронировании почта на которую зарегистрирован аккаунт вроде как не требуется, можно любую другую указать
не дает войти в акк букинга , пишет мол доступ заблокирован свяжитесь с поддержкой . регал неделю назад.
 
не дает войти в акк букинга , пишет мол доступ заблокирован свяжитесь с поддержкой . регал неделю назад.
Понятно. Как думаешь, почему это произошло? впн использовал, данные и кэш приложения чистил перед созданием нового аккаунта?
 
Фух, испугали уже) тоже вроде на аккаунтах банов нет, проверил десяток рандомных
 
Мужики, если у кого-то из вас или у ваших родственников есть выложенная квартира или что угодно на букинге, отпишите в лс или в тг @sw1tch_ru
Есть тема поднять хорошего бабла)
 
  • Like
Реакции: mayot
Да всё бля, все аккаунты банят щас... :mad:
 
Есть у кого еще блок прилетел?
у меня уже на некоторых бронирование висит в подтверждении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не дает войти в акк букинга , пишет мол доступ заблокирован свяжитесь с поддержкой . регал неделю назад.
А на почту приходит что то?
Кстати заметил что вчера и сегодня выплата дольше идет
 
Последнее редактирование:
Просто ты стал дебилом после Епонии
Я и до японии был дебилом, а два с половиной года там только укрепили диагноз
1592558109798.png
1592558109798.png
1592558109798.png
1592558109798.png
1592558109798.png
1592558109798.png
1592558109798.png
1592558109798.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ты стал дебилом после Епонии
А ты пёс плешивый, на поводок тебя и гулять пойдем
 

Вложения

  • 1592558110850.png
    1592558110850.png
    60,3 KB · Просмотры: 16
  • Wow
Реакции: Swzorr и homokir
Я и до японии был дебилом, а два с половиной года там только укрепили диагноз
Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192 Посмотреть вложение 159192
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты пёс плешивый, на поводок тебя и гулять пойдем
Во дебил
 
Вопрос не по теме, но так же касается путешествий:
Пробовал кто абузить трикоины на onetwotrip? Там если твоим промо воспользовались, то дают 500 баллов на баланс + ещё 500 можно получить за скачивание приложения по твоей ссылке
А как их получить?
 
Капец я из-за вас на очко присел, побежал аккаунты проверять. Пока что все нормально, но судя по вашим комментариям это не надолго
 
Я хотя бы не стал умственно отсталым после Епонии...
Так ты всегда был умственно отсталым, и ты никогда не был в Японии. Пёс подзаборный, выходи давай 30 минут на подмыться
 
не дает войти в акк букинга , пишет мол доступ заблокирован свяжитесь с поддержкой . регал неделю назад.

Ты серьёзно? Покажи пруф. А так это пиздёшь и провокация.
 
Кто заезжал куда по букингу, там нужен код подтверждения и пин или просто назвать свои данные и на сколько заезжаешь да и все?
 
Кто заезжал куда по букингу, там нужен код подтверждения и пин или просто назвать свои данные и на сколько заезжаешь да и все?
Заезжали в три разных места, ничего не требовали, встречал человек, показывал место, отдавал ключи. Номер при бронировании указывай свой, звонят на него, чтобы пообщаться с тобою, спросить время заезда и т.п