800 рублей от Booking

Нет, к сожалению. У меня это первый и пока вроде единственный блок. И формулировка та же - как и выше скрины были. Этот акк от других ничем не отличался.

Интересно, остается ли действительна бронь после блокировки. Конкретно это бронирования мне нет резона проверять, разве что, позвонить в отель.
Ну позвоните - хотя бы чтобы ясность была при банах.
Буду благодарен если ответите и на мои вопросы выше
 
Но это напрягает. У меня тоже ничего не блочили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и через что регали акк?
Бронь предоплаченная/с оплатой на месте? Бронь на всю сумму или с доплатой из кармана?

Регала по-простому: чередовала устройства, меняла IP, выбирала разные страны, делала чистку и периодически переустанавливала приложение. Конкретно этот акк как был сделан уже не вспомнить. VPN бесплатный - Psiphon, Hola.

Всю сумму бронирования бонусы покрывали.
 
Ну мне очень много акков побанили, но думаю в ип дело
 
А у других норм?я проверил рандомную выборку, и там где бронь не слетела, и просто аккаунты не забанили
Просто видел что оккультист после Епонии совсем ... )
 
тысяч...
вот изза кого начались репрессии
спасибо....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lina7
Сегодня утром зашёл, создал по обычной схеме, но уведомление о зачислении 800 в кошелёк не пришло. Все? Прикрыли?
 
Видимо фсё, кто протормозил как я, тот не успел :sad:
 
как нибудь можно задать вопрос букингу?
это временный сбой или ФСЁ?
 
У меня примерно 80% созданных аккаунтов - в блокировке, на оставшихся НЕ с каждого получается оплатить бонусами объект.
 
Может блок дают сразу, как происходит вход с русского айпи? Букинг же фиксирует эти данные и на почту уведомления присылает, мол если это не вы, то меняйте пароли и тд
 
Может блок дают сразу, как происходит вход с русского айпи? Букинг же фиксирует эти данные и на почту уведомления присылает, мол если это не вы, то меняйте пароли и тд
Неа
 
Так никто и не рискнул позвонить, узнать у букинга?