Абуз фрибета на БК

mlRRR

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
448
Репутация
12
Реакции
106
/
Ps поднял хайд т.к тема годная
Ребят, не пишите в лс, больше не будет личных
 

Вложения

  • upload_2019-4-2_22-41-54.png
    upload_2019-4-2_22-41-54.png
    32,1 KB · Просмотры: 704
  • upload_2019-4-2_22-42-12.png
    upload_2019-4-2_22-42-12.png
    16,4 KB · Просмотры: 680
  • upload_2019-4-2_22-42-35.png
    upload_2019-4-2_22-42-35.png
    43,2 KB · Просмотры: 550
Последнее редактирование:
Хайд мне не виден, солью другой способ, как поиметь с фрибетов 1500 железно ( Винлaйн + пaримaтч )

Ищем хоккеей, допустим Аванагрд - СКА

В пари ставим на 1х 1 период за 1.5, а на вине п2 за 2.5, профит 1500 при любом исходе), нужно подбирать кэфы 1.5 и 2.5, возможно и на теннисе такие кэфики, искать надо, думаю понятно)

Зиму всю так обузил эти бк)
 
Хайд мне не виден, солью другой способ, как поиметь с фрибетов 1500 железно ( Винлaйн + пaримaтч )

Ищем хоккеей, допустим Аванагрд - СКА

В пари ставим на 1х 1 период за 1.5, а на вине п2 за 2.5, профит 1500 при любом исходе), нужно подбирать кэфы 1.5 и 2.5, возможно и на теннисе такие кэфики, искать надо, думаю понятно)

Зиму всю так обузил эти бк)
Не пойму а сколько денег ты ставил на первый и второй вариант ставки?
Если равные деньги ставить например 1000 то будет проигрыш.
 
А понял ты создавал несколько аккаунтов,а я подумал вилкуешь.
Друзей, знакомых и т.д. регали с другом)

Вилковать можно и по сей день и без сканеров вилок, по линии легче всего, скажу так, вилки есть в легальных бк и нелегальных)
 
В париматче надо селфи с паспортом же

Или это уже убрали?
 
Ещё маляву с надписью ПАРИМАТЧ на фоне фейса надо прилепить )))... Сканер вилок кто знает где нормальный скачать ???
 
В париматче надо селфи с паспортом же

Или это уже убрали?
Без этого никак, если на винлайне верифицировался, то на пари без фоток обходишься, как я делал последние разы)
 
Без этого никак, если на винлайне верифицировался, то на пари без фоток обходишься, как я делал последние разы)

Ну если все таки селфи не убрали, то вся схема автора рушится
 
В париматче надо селфи с паспортом же

Или это уже убрали?
Ну если все таки селфи не убрали, то вся схема автора рушится
сколько регал, не просят на пари фотку с селфи. В этом вся суть 1ой части
 
на че вилковать можно ?)))
 
Чтобы вывести с пари, надо же бонусные отыграть в 10х размере
Когда я мутил, такого условия не было и если не ошибаюсь, есть ссылка где условия по бонусу старые, 1 ставка, на кэф не менее 1.5

4.1.5. Для вывода средств с игрового счета после начисления Бонуса необходимо поставить сумму Бонуса одной или несколькими ставками на любые спортивные события с коэффициентом не менее 1.5. Возможность вывода денежных средств с игрового счета будет временно ограничена до выполнения данного условия. Если указанные условия не будут выполнены в течении 14 дней с момента активации бонуса, сумма в размере суммы бонуса будет списана с игрового счета.
 
Что то даже поднял вчера, правда сам не понимаю как
zX-1RBped-U.jpg
 
  • Like
Реакции: mlRRR