АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АФК-бот для PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, который вместо вас заходит в игры и получает монеты.
  • Разрешения: 1920x1080 (пока доступно только это, в тестовом варианте), 1366х768, 1280х1024
  • Работает после обновы по борьбе с АФК
  • Фармит в среднем 4 тысячи за ночь
  • Оптимизирован по пикселям игры


Будет username и ключик, который надо будет вводить для запуска бота.
Для получения - видеть хайд или оплата 3$ (qiwi | vk перевод | steam шмот +15% к стоимости(пубг, кс, дота)).

Частые вопросы (на эти вопросы в ЛС отвечать не буду)

Когда будет разрешение такое-то? - Может и будет когда-нибудь, а может и нет
Можно ли делать что-то во время работы бота? - Нет, трогать ничего нельзя, это не API-шка с запросами, где всё работает автономно. Как вариант юзать виртуалку, но это уже на любителя
МОЖНО ЛИЧНЫЙ??? - Нет, личных не будет, даже если 1 сообщения не хватает
ПАЧИМУ НИ РАБОТАИТ??77 - Для начала стоит посмотреть, все ли пункты выполнены, особенно пункт с настройками
Можно ключик? Хайд вижу.
 
Из-за черного экрана при запуске за слабой машине бот целый день перезапускал игру. Сделай 1 клик левой кнопкой мышки если экран цвета #000000 .
что у тебя за слабая машина такая? у меня на 775 летает пубг...
 
  • Like
Реакции: Dnishenko-Rachevsky
тут когда-то были настройки графы в файлеке, как вернуть все обратно. А то мыло и квадратики. нефига не видно
сделай наоброт того, как ты на квадратики менял. Я лично держу файл с графоном для фарма и игры.
 
сделай наоброт того, как ты на квадратики менял. Я лично держу файл с графоном для фарма и игры.
Ну так инструкции нет, и я хз что менять, где менять и какие настройки
 
  • Like
Реакции: Dnishenko-Rachevsky
  • Like
Реакции: Dnishenko-Rachevsky
Это ошибка повторяется только у тебя. Если будут ещё "пострадавшие",то добавлю. А иначе есть ли смысл?
Других разрешений не будет что ле? 25-го числа как обновилась тема так и висит 1080 разрешение
 
Других разрешений не будет что ле? 25-го числа как обновилась тема так и висит 1080 разрешение
Всё еще жду проблем. Ядумаю даже сделать одно 800х600 чтобы всем угодить
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Всё еще жду проблем. Ядумаю даже сделать одно 800х600 чтобы всем угодить
У меня такого нет разрешения, минималка 1280х720, но в гта5 800х600 есть, как це работает непонятно ¯\_(ツ)_/¯

https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGROUNDS/comments/638rre/cant_change_screen_resolution/dikiz6d/
Попробовал в файле заменить и один хрен заходя в игру никаких 800х600, а лишь автоматически выставляется максимальное разрешение
 
Последнее редактирование:
Это ошибка повторяется только у тебя. Если будут ещё "пострадавшие",то добавлю. А иначе есть ли смысл?
Ясно. Ну вдруг у кого-то кроме меня будет эта ошибка, то оставляю вам свой код на автоите который фиксит её. Код нужно скомпилить и запускать вместе с ботом. Он раз в 41 секунду сканирует первый пиксель на наличие черного цвета и кликает по нему если нашел.
Код:
#include <AutoItConstants.au3>

HotKeySet("{F7}", "Stop")
Func stop()
TrayTip ( "Pubg bot fix", "Завершает работу", 1 )
Sleep(1000)
Exit
EndFunc

Opt("MouseCoordMode", 2)
Opt("CaretCoordMode", 2)
Opt("PixelCoordMode", 2)

$pubgwindow = WinGetHandle("PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ", "")
$zapusk = 0;
$black = 0;

Func black()
   $black = PixelSearch(1, 1, 1, 1, 0x000000, 0, "", $pubgwindow)
   if not @error Then
   MouseClick($MOUSE_CLICK_LEFT, 1, 1, 1)
   EndIf
EndFunc

While $zapusk = 0
   WinActivate($pubgwindow)
   Sleep(1000)
   WinSetOnTop($pubgwindow, "", 1)
   Sleep(1000)
   black()
Sleep(40000)
    WEnd
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bronydell
Привет, если вы хотите увидеть свое разрешение экрана, то скиньте мне в лс НЕСЖАТЫЕ скриншоты:
1. Меню
2. Скриншот матчмейкинга
3. Спауна с текстом отсчета времени
4. Меню(которое игровое на Esc)
5. Смерти
6. Ошибки подключения
Пример: https://imgur.com/a/h4Q0a
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Еще бы сделать перезапуск игры в моменты когда сервера ложатся и игра зависает на не нажимаемой кнопке PLAY.
 
Я прошу прощения, подскажите, 1366-768 работает? А то на главной не написано, а в переписке не особо нашел, много страниц. Ответьте, добрые люди)
 
Я прошу прощения, подскажите, 1366-768 работает? А то на главной не написано, а в переписке не особо нашел, много страниц. Ответьте, добрые люди)
Есть только FullHD. Если хочется свое разрешение, то надо мне скинуть скрины описанные выше
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Ребята, расскажите разницу между этим ботом и тем что в другой теме?
 
все кто пользуется ботом ПРОВЕРЬТЕ папки тут C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\TslGame\Saved

три раза удалял 22 гига, 18 и 15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.