АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бла-бла-бла реклама моих супер читов 1
Народ, если будут нарушать правила - не забывайте про кнопку
upload_2018-1-15_1-0-33-png.76297

Спасибо.
 
Ребятушки, родненькие! подскажите сколько выходит за ночь монет или за день?
 
после обновы работает?
 
Личный, если не затруднит...
 
Последнее редактирование модератором:
У меня после обновы ПУБГ не запускается, или запускается с 5-й попытки
 
можно доступ?
 
Что-то я совсем не понял... Сделал всё как нужно, вызвал командную строку, прописал запуск файла, выдало следующее:
Код:
run.exe : Имя "run.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте
правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку.
строка:1 знак:1
+ run.exe
+ ~~~~~~~
    + CategoryInfo          : ObjectNotFound: (run.exe:String) [], CommandNotFoundException
    + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException
Попробовал запустить от имени администратора, выдало, что у меня нет ключа, мне нужно его купить? Зачем, если я вижу хайд? Тупик
 
Что-то я совсем не понял... Сделал всё как нужно, вызвал командную строку, прописал запуск файла, выдало следующее:
Код:
run.exe : Имя "run.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте
правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку.
строка:1 знак:1
+ run.exe
+ ~~~~~~~
    + CategoryInfo          : ObjectNotFound: (run.exe:String) [], CommandNotFoundException
    + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException
Попробовал запустить от имени администратора, выдало, что у меня нет ключа, мне нужно его купить? Зачем, если я вижу хайд? Тупик
я что-то сомневаюсь что этот бот сейчас работает
 
Закрыл по просьбе автора, под хайдом лютая годнота, жалко что вы ее не увидете :kappa:
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.