Карта All Games, 500 за оформление и за каждого друга! 14+

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.860
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
39
Реакции
811
Всем привет!
Дота-ация от Рокет банка закончилась и нужна альтернатива!

У банка Тинькофф есть дебетовая карта All Games, которая полностью бесплатная для тех, кому от 14 до 17 лет включительно(Для остальных 99 рублей в месяц). Но те, кому 18+ тоже могут абузить, об этом в конце.

И в сравнении с картой Рокет ее доставляют почти по всей России и не нужно присутствие родителей при получении!!!

Но! Её нельзя оформить если уже есть другая дебетовая карта Тинькофф. Можно иметь только 1 дебетовую карту! Но в любой момент ее можно поменять.


В чем преимущество данной карты:
OC0lYtaVmdo.jpg


-Твой ник напечатают на карте.

-Карту бесплатно доставят на дом. Доставка почти по всей России. Присутствие родителей не нужно!


-500 бонусов за приглашенного друга, друг также получит 500 бонусов.

-Будут начислять каждый месяц 6% годовых на баланс(Как по вкладу). Подсчет ежедневный.

-Можно переводить деньги через личный кабинет на Киви кошелек, Яндекс деньги и WebMoney.

-До 20 000 в месяц перевод на любую карту, любого банка, в любую страну без комиссии.


Внимание! По условию акции начисляют только за 5 друзей в месяц, но на практике начисляют за всех. Если вам не начислили за друга, обратитесь в чат поддержки, начислят. Друг получает бонус в любом случае.

Кэшбэк:

-3% у издателей игр(Ореджин, Юплей) и в магазинах PSN, Xbox, Nintendo, Steam, Xsolla, «1С-Интерес», Blizzard и GOG.com-1.5% за электронику и технику, кафе и бары, кино и развлечения, такси и каршеринг-1% за оплату картой любых других покупок-До 30% у партнеров. Часто бывают годные предложения.
Периодически бывают акции, розыгрыши и повышенные кэшбэки в игровой тематике.

Про бонусы:
Кэшбэк и процент на остаток начисляется в бонусах которые эквивалентны рублю. Потратить их можно от 1000 компенсировав покупку(После получения карты останется пригласить всего 1 друга!). Т.е. допустим вы накопили 1000 бонусов, донатим в дотку 1000 рублей, через личный кабинет возвращаем эту сумму обменяв бонусы на рубли. Компенсировать можно покупки у данных партнеров(Все по игровой тематике) https://static.tinkoff.ru/documents/credit_cards/rules_allgames_app1.pdf и в любом магазине электроники.

Реф ссылку искать в приложении Тинькофф:
Ещё>Бонусы>Пригласить друзей>Рекомендовать продукт>Дебетовая карта All Games. (Не путать с кредиткой, её выдадут не всем и обслуживание стоит 1000 в год!)

Как абузить?
Для тех, кому от 14 до 17 включительно:
1) Оформляете карту, если у вас ее нет
Реф www.tinkoff.ru/sl/9cZEyix9Znn +500 бонусов
Не реф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/all-games/

2) После получения делаете покупку в любом магазине на 300 рублей оплатив картой. Также можно пополнить баланс телефона через офф сайт оператора. Или сразу сделать покупку в Steam или других сервисах для дальнейшей компенсации, покупку можно компенсировать в течении 30 дней!

3) В течении 7 дней после покупки появится рефф ссылка и начислят 500 бонусов.

4) Приглашаете друзей и получаете по 500 бонусов за каждого!

Для списания бонуса нужно пригласить всего 1 друга(Т.к. списать их можно от 1000)!

Для тех, кому 18+
Тут 2 варианта:

1)
Оформить карту All Games и приглашать на нее, при этом или платить 99 за обслуживание или пользоваться ею на постоянной основе, что бы она была бесплатной.

Uz581glOPus.jpg



2) Оформить себе карту Тинькофф Black если ее еще нет
Реф www.tinkoff.ru/sl/2TJdbyENSCc
Не реф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/
и приглашать на нее. Эта карта полностью бесплатная если перейти на бесплатный тариф 6.2

Но тут есть нюанс. Если приглашать на карту Black, то за друга дают лишь 3 месяца бесплатного обслуживания.
FmsxAORajf8.jpg


Как это обойти?

Оформить вместе с картой сим карту от Тинькофф
Реф www.tinkoff.ru/sl/5dVWNZSISuS
Не реф https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
0v1eKkV3kTU.jpg

Тема про сим карту Тинькофф https://mipped.com/f/threads/1000-rublej-na-svjaz-ot-tinkoff.79279/

Она полностью бесплатная и ее также привезут на дом, и на нее можно приглашать друзей и получать рубли. В таком случае за друга будет не 500, а 300, но сразу рублями!

Сим карта появится для выбора начисления бонуса в течении 7 дней после действия по сим карте(Ее нужно пополнить хотя бы на 3 рубля и сделать 1 звонок, 3 рубля не спишут т.к. первый месяц бесплатный).

Также сможете приглашать друзей и на другие дебетовые карты и получать уже по 300 рублей, а не бесплатное обслуживание.

С сим карты можно перевести деньги на дебетовую карту, комиссия 3% или расплачиваться ею в магазине прикрепив виртуальную карту к смартфону.

F.A.Q.
Что делать, когда мне наступит 18?
Можно попросить у банка сменить карту на Black и при получении перевести ее на бесплатный тариф.

Могу ли я пригласить самого себя например на сим карту, если у меня есть дебетовая карта?
Нет. Заявка аннулируется, бонус не придет.
 
Последнее редактирование:
Чёй то они так малолеток прижали? Я когда свою оформлял мне еще 3000 рублей приплатили (уменьшили сумму заказа ибей примерно на 2400, 600 сразу списали за годовое обслуживание, а в конце года я попытался ее закрыть , так они уговорили не закрывать в обмен на отмену годового обслуживания. Сейчас все так же и осталось). не выгодно быть у Тинькова малолеткой выходит.
 
Чёй то они так малолеток прижали? Я когда свою оформлял мне еще 3000 рублей приплатили (уменьшили сумму заказа ибей примерно на 2400, 600 сразу списали за годовое обслуживание, а в конце года я попытался ее закрыть , так они уговорили не закрывать в обмен на отмену годового обслуживания. Сейчас все так же и осталось). не выгодно быть у Тинькова малолеткой выходит.
Может у вас кредитная карта? О каких 3000 идет речь? За последний год таких акций не встречал у них
 
Что там можно за баллы взять годного?
 
А тут речь про дебетовую) У кредиток всегда лучше условия.
Соглашусь.
Никогда не имел дебетовых карт с ежегодным обслуживанием за мой счет, поэтому не могу оценить данное предложение для малолеток.
Но вот бонус за приглашенного - зло. Сначала они тебя забодают (сдай своих знакомых), а потом если смалодушничаешь, то они и знакомых за можай загонят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Spinneer
Это перечисление. Или от 14 до 18 или 50 000 на вкладах или не менее 30 000 на балансе.

Т.е. при выполнении одного из условий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруф http://prntscr.com/n38par
 
  • Like
Реакции: BLVCKW
Жаль что Blizzard, а не Brazzers:D
 
Это перечисление. Или от 14 до 18 или 50 000 на вкладах или не менее 30 000 на балансе.

Т.е. при выполнении одного из условий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пруф http://prntscr.com/n38par
Друже, я это и имел ввиду. Наверное просто неудачно выразился :confused:
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
прежде чем связываться с этим банком, посмотрите обзор немагии
 
прежде чем связываться с этим банком, посмотрите обзор немагии
Я не смотрю обзоры. Там или реклама или анти реклама. Только личный опыт. 2 года назад я ушел из Сбербанка в Тинькофф, теперь это моя постоянная карта, лучше нее трудно представить. И это не реклама. Пользовался многими картами. Но в итоге остановился на этой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не смотрю обзоры. Там или реклама или анти реклама. Только личный опыт. 2 года назад я ушел из Сбербанка в Тинькофф, теперь это моя постоянная карта, лучше нее трудно представить. И это не реклама. Пользовался многими картами. Но в итоге остановился на этой.
Чет прозвучало как реклама)