[5р/1шт]Аккаунты эльдорадо 300+200

Ребят, я извиняюсь, а зачем вам столько аккаунтов? Разве баллы можно суммировать? :request:
 
Ребят, я извиняюсь, а зачем вам столько аккаунтов? Разве баллы можно суммировать? :request:
Суммировать нельзя, но можно набрать всякой разной мелочевки до конца жизни: кофе, батарейки, лампочки, бумага для принтера и т.д. В общем кому что надо и что есть в наличии в его городе.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Ребят, я извиняюсь, а зачем вам столько аккаунтов? Разве баллы можно суммировать? :request:
Ну автор темы пишет, что за раз забирал по 16 товаров) Один человек так зашел забрал, другой зашел забрал. Набрали Батареек, бумаги и довольны )
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Суммировать нельзя, но можно набрать всякой разной мелочевки до конца жизни: кофе, батарейки, лампочки, бумага для принтера и т.д. В общем кому что надо и что есть в наличии в его городе.
А, можно ими 100% оплачивать? Крутяк тогда :) Немножко вас, профессионалов, повеселил значит вопросом своим)))) Спасибо!
 
Блин жалко раньше не знал эту тему, только сейчас увидел.. (
 
Что можно сказать по данному поводу: с 18 июня лавочка прикрывается. :( В принципе, этого и следовало ожидать.
Я бы не сказал что прям прикрывается, если к примеру брать аккаунт с 500 бонусами - вполне неплохая скидка будет. Ну до 18 ещё долго, может ещё что придумают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин жалко раньше не знал эту тему, только сейчас увидел.. (
До 18 ещё почти месяц, можно со всех складов батарейки и лампочки выкупить
 
  • Like
Реакции: Krul и Mikhanb
только я вчера задумался об эльдо так и объявили о прикрытии )
бота написал, хз зайдет ли

через гмаил с точками регал 9 дней назад 1 акк - бонусов не дали.

p.s. ТС а че подтверждение не запилишь?) там ж делов на 4 доп шага
 
только я вчера задумался об эльдо так и объявили о прикрытии )
бота написал, хз зайдет ли

через гмаил с точками регал 9 дней назад 1 акк - бонусов не дали.

p.s. ТС а че подтверждение не запилишь?) там ж делов на 4 доп шага
Потому что бонусы сгорают, смысла не вижу. Кому нужно будет аккаунты на потом, просто не воспользуются из-за этого
 
А где то официальная инфа есть про то , что за подтверждение почты дают 200 бонусов? Что то искал у них на сайте, нигде не нашел..
А вообще фишка именно в переподвязке почты или так же работает , когда регаем новый акк , подвязываем почту и просто ее подтверждаем и после падает 200 бонусов?
 
А где то официальная инфа есть про то , что за подтверждение почты дают 200 бонусов? Что то искал у них на сайте, нигде не нашел..
А вообще фишка именно в переподвязке почты или так же работает , когда регаем новый акк , подвязываем почту и просто ее подтверждаем и после падает 200 бонусов?
После любого варианта подтверждения почты начисляют 200 бонусов
 
После любого варианта подтверждения почты начисляют 200 бонусов
Не забудь добавить,что в последнее время ПЕРЕСТАЛИ начислять баллы. Аккаунты на которых почта подтверждена более 10 дней назад баллов до сих пор нет.
 
Не забудь добавить,что в последнее время ПЕРЕСТАЛИ начислять баллы. Аккаунты на которых почта подтверждена более 10 дней назад баллов до сих пор нет.
номер привязывай
 
Не забудь добавить,что в последнее время ПЕРЕСТАЛИ начислять баллы. Аккаунты на которых почта подтверждена более 10 дней назад баллов до сих пор нет.
Все начисляют, не вводи людей в заблуждение
 
  • Like
Реакции: Mikhanb
После любого варианта подтверждения почты начисляют 200 бонусов
А то читал в соседней ветке тоже про Эльдорадо, якобы на новореги не распространяется такая фишка)
 
Почту не подтверждаю, подтверждаю номер телефона, через 2 дня добавляют 200баллов, хотя кому-то через дней 5 приходили. Другое дело, что на 200баллов выбор небольшой товара
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Почту не подтверждаю, подтверждаю номер телефона, через 2 дня добавляют 200баллов, хотя кому-то через дней 5 приходили. Другое дело, что на 200баллов выбор небольшой товара
Но можно использовать как скидку на другой недорогой товар, например, кофе
 
Другое дело, что на 200баллов выбор небольшой товара
Ну в принципе на халяву можно всякие разные товары подобрать ) Мышки, защитные стелка разные, ножи, для кухни и тд