[5р/1шт]Аккаунты эльдорадо 300+200

Перестаньте спамить про "куплю 50 штук".
Вам ничего не мешает купить 200 штук и 150 продать другим, кто также писал "куплю 50".
 
раз ТС уже сутки игнорирует в ЛС, спрошу здесь, почту вписывать своюи подтверждать надо? или достаточно номер телефона?
я овер много чего продаю, на других площадках, расписываю всегда что нужно делать, чтоб вопросов лишних и тупых не появлялось.
а тут.
так я и сам мог регануть на джимейле аккаунты и дождаться бонусов, смысл был покупать..
 
раз ТС уже сутки игнорирует в ЛС, спрошу здесь, почту вписывать своюи подтверждать надо? или достаточно номер телефона?
я овер много чего продаю, на других площадках, расписываю всегда что нужно делать, чтоб вопросов лишних и тупых не появлялось.
а тут.
так я и сам мог регануть на джимейле аккаунты и дождаться бонусов, смысл был покупать..
Я уже писал в соседней теме, что лучше писать мне в телеграмм, там отвечаю сразу. Для бонусов достаточно номера телефона(со слов покупателей), но для подстраховки можешь и почту подтвердить. Номер телефона можно использовать один на все аккаунты. В следующий раз пиши мне в телеграмм, я всем отвечаю на любые вопросы.
 
del
 
Последнее редактирование:
Эльдорадо тупит по черному, привязываю телефон, код подтверждения приходит через 20 минут :mad:
 
  • Like
Реакции: Taktikan
в общем за 2 часа поменял тел на 4 аккаунтах, жесть, уже зарегал бы 100 штук

сейчас СМС приходит в течении 5 мин, уже лучше
 
Последнее редактирование:
в общем за 2 часа поменял тел на 4 аккаунтах, жесть, уже зарегал бы 100 штук

сейчас СМС приходит в течении 5 мин, уже лучше
Потому что эльдорадо используют в качестве сервиса для флуда смсками + загруженность самого эльдорадо
У всех такая задержка по смскам.
 
ВНИМАНИЕ. СКЛАДЧИНА. Мне нужно последние 50 акков,больше не осилю. Скидываемся СРОЧНО на 200 акков. Пишите в ЛС либо ТГ https://t.me/jjstar. Чтоб успеть сегодня их сделать и к 16му числу были баллы. Иначе кабздец
 
До 18.06.19 50 аккаунтов - 50р.
 
Очень нужно знать, можно ли оплатить и получить Бонус коды на Танки на самом сайте. У меня нету возможности пойти в магаз, т.к. Его нету .. Если можно, то куда прийдёт бонус код?
 
Очень нужно знать, можно ли оплатить и получить Бонус коды на Танки на самом сайте. У меня нету возможности пойти в магаз, т.к. Его нету .. Если можно, то куда прийдёт бонус код?
больше нельзя оплачивать золото на танки бонусами
 
больше нельзя оплачивать золото на танки бонусами
Почему((это когда так стало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С
больше нельзя оплачивать золото на танки бонусами
Сейчас спросил у тех поддержки, сказали что можно, но нельзя оплатить и получить онлайн на сайте
 
Почему((это когда так стало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С

Сейчас спросил у тех поддержки, сказали что можно, но нельзя оплатить и получить онлайн на сайте
оп, спасибо
 
С сегодняшнего дня продажа от 100 штук (было от 200)
Также теперь за 1000 аккаунтов 600р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:
Могу зарегистрировать аккаунты (любое количество) на ваши данные(номер, почта, фио, гр.)
Вам не нужно будет менять почту и вписывать свои данные, вам останется только принять смс и перейти по ссылке из письма, что сильно экономит время.
Цена также 1р/шт, но продажа от 500 шт.
С почтой помогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с тем, что с 18 июня баллами оплатить можно будет только 50% - снижаю цену до 0.60р/штука
Продажа от 200 штук (120₽)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD 1.06.
200 бонусов снова начисляют, аккаунтов в наличии много.
Привет, интересуют акки, там по 200бонусов? Все аккаунты привязаны к одному номеру будут получается, и к одной почте или как? Почему так дешево?)
 
Привет, интересуют акки, там по 200бонусов? Все аккаунты привязаны к одному номеру будут получается, и к одной почте или как? Почему так дешево?)
Как бы теперь только 50% можно скинуть баллами.
 
В наличии появилось около 5к аккаунтов с 300 бонусами (+200 можете получить за почту и номер)
Цена 5р/аккаунт, продажа от 10шт
Оплатить баллами можно 50%
 
ТС продает паблик, ребят, любой гугл + поиск по ВК спокойно выдаст вам эти акки бесплатно)
 
ТС продает паблик, ребят, любой гугл + поиск по ВК спокойно выдаст вам эти акки бесплатно)
Сделай 50 акков по 500 бонусов, куплю по 20 рублей за акк, если, так легко сделать.