5000 баллов пятёрки бесплатно

А эту карту дают при наличии другой карты в Альфе (Альфа-карты)? А то что-то смутно помнится, что в этом банке вроде было какое-то условие вроде: не более одной дебетовки (без пакетов услуг).
 
А эту карту дают при наличии другой карты в Альфе (Альфа-карты)? А то что-то смутно помнится, что в этом банке вроде было какое-то условие вроде: не более одной дебетовки (без пакетов услуг).
Прекрасно дают.
 

Вложения

  • Screenshot_20201029-095937.jpg
    Screenshot_20201029-095937.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 216
Чё то неделя прошла ,а баллов всё нет
 
Привет, эт типо 1балл=1рубль?
 
А как пригласить на эту карту друга? Т.е. по рефке.
 
Засранцы из альфы не дали карту, не понравился им мой пасспорт видите ли, что выдан в день рождения, я с ним 13 лет живу блять, квартиру машину купил, кредиты брал, так хотел пивка попить на халяву, скоро днюшка, а они жопашниками оказались
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dadi1mah и newcastle
Засранцы из альфы не дали карту, не понравился им мой пасспорт видите ли, что выдан в день рождения, я с ним 13 лет живу блять, квартиру машину купил, кредиты брал, так хотел пивка попить на халяву, скоро днюшка, а они жопашниками оказались
Смешно
 
Да, это их новая система безопасности, даже старые клиенты не могут теперь карты у них поменять, в фнс всё норм пасспорт нормальный, а у них числится как недействительный, я когда карту оформлял не мог дату выдачи даже вбить, пришлось годом позже поставить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Они видимо продлили акцию. В приложении висит банер
 
У кого нибудь после получения карты была такая проблема? lFc7hik4KrQ.jpg
 
скромненько 500рубисов. даже до касарика не округлили:rolleyes:
 
скромненько 500рубисов. даже до касарика не округлили

До косарика округлили "приведи друга". Раньше давали по 500р обоим, а теперь 1000р получает владелец рефки, а друг посасывает и надеется на ком-то так же штуку поднять.
Короче стрёмно теперь быть другом Альфабанки :D
 
До косарика округлили "приведи друга". Раньше давали по 500р обоим, а теперь 1000р получает владелец рефки, а друг посасывает и надеется на ком-то так же штуку поднять.
Короче стрёмно теперь быть другом Альфабанки :D
Альфабанк та еще дыра как по мне. После оформления их карты(не этой) посыпалась просто тонна звонков на указанный номер при оформлении. Часть из них знала полное ФИО. Одни звонили с предложениями кредитов, но большая часть пыталась развести на деньги.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8