5000 баллов пятёрки бесплатно

спасибо, за тему, заказал, а вот кстати если уже есть карта от почты банка с пятерочкой, то все равно баллы накинут?
Да, накинут. У меня ещё и Алфа другая есть, которая "приведи друга за 500р" И всё норм)
 
  • Like
Реакции: Grast, Nalik и Klementina
250р - смысла нет особого, дорога до банка и обратно в 200р выйдет.
А следующий день рождения только в середине 21-го года
 
  • Like
Реакции: luxness
250р - смысла нет особого, дорога до банка и обратно в 200р выйдет.
А следующий день рождения только в середине 21-го года
Так её домой или на работу принесут, мне вот сегодня домой привезли, 5 минут и готово) Плюс там плюхи ещё какие то от пятёрки - повышенные бонусы и тд, карта бесплатна)
 
Для действующих клиентов с пакетами услуг если что платная карта - около 500 рублей в год :7:
 
  • Like
Реакции: anapaspchi и luxness
баллы списываются с самой дебетовки ?
 
баллы списываются с самой дебетовки ?
карточка "два в одном" (кобрендинговая), это одновременно и банковская карта visa\mastercard Альфабанка с деньгами на ней, и бонусная карта Пятерочки с бонусными рублями. Как ответить на вопрос? Ну допустим приведу пример.
Принесли товар на кассу Пятерочки, даем карту Альфабанка кассиру, он\она проводят ее как "бонусная карта Пятерочки" для начисления бонусов за эту нашу покупку и здесь можно попросить списать наши баллы Пятерочки (если есть) для оплаты текущей покупки. Баллов не хватило или мы их не списываем сейчас? Тогда доплачиваем реальными деньгами с нашего банковского счета нашей карты Альфабанк.
 
  • Like
Реакции: Dovolen и manix666
карточка "два в одном" (кобрендинговая), это одновременно и банковская карта visa\mastercard Альфабанка с деньгами на ней, и бонусная карта Пятерочки с бонусными рублями. Как ответить на вопрос? Ну допустим приведу пример.
Принесли товар на кассу Пятерочки, даем карту Альфабанка кассиру, он\она проводят ее как "бонусная карта Пятерочки" для начисления бонусов за эту нашу покупку и здесь можно попросить списать наши баллы Пятерочки (если есть) для оплаты текущей покупки. Баллов не хватило или мы их не списываем сейчас? Тогда доплачиваем реальными деньгами с нашего банковского счета нашей карты Альфабанк.
спасибо за развёрнутый ответ!
 
  • Like
Реакции: luxness
За баллы низя алкашку и сижки
за баллы можно алкашку. только ее и беру. Просто списывание не 100%. НАпример 0.5 бакарди за 350р примерно выходит. (вместо 799 по акции)
 
Последнее редактирование:
карточка "два в одном" (кобрендинговая), это одновременно и банковская карта visa\mastercard Альфабанка с деньгами на ней, и бонусная карта Пятерочки с бонусными рублями. Как ответить на вопрос? Ну допустим приведу пример.
Принесли товар на кассу Пятерочки, даем карту Альфабанка кассиру, он\она проводят ее как "бонусная карта Пятерочки" для начисления бонусов за эту нашу покупку и здесь можно попросить списать наши баллы Пятерочки (если есть) для оплаты текущей покупки. Баллов не хватило или мы их не списываем сейчас? Тогда доплачиваем реальными деньгами с нашего банковского счета нашей карты Альфабанк.

чета сложно сделали
 
Еще работает это все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на втором этапе Опера просто не грузит страницу :confused:
 
Последнее редактирование:
gpRx-stJim0.jpg

Оставлю это здесь ;)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Оставлю это здесь ;)
интересно и зачем вы здесь это оставили? если про стоимость обслуживания в 490 руб, то это было до 25.09.2018 :feel:

P/S и кстати все норм, 2500 получил, хотя сомневался, все таки на один телефон прикрепились и карта от почты и теперь еще от альфы:)
 
  • Like
Реакции: Dim1k, luxness и EscaIadE
У меня уже есть карта пятерочки, привязанная к моему номеру мобильного. Стоит отвязать, перед тем как оформлять карту? Или необязательно?
 
У меня уже есть карта пятерочки, привязанная к моему номеру мобильного. Стоит отвязать, перед тем как оформлять карту? Или необязательно?

Там все карты в приложении должны появиться, баллы насколько я понимаю суммируются и общим числом отображаются в ЛК )

Отвечая на ваш вопрос - нет, не нужно. Просто логиньтесь в мобильном приложении используя свой номер телефона.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ранее (летом 2017) я получал ко-брендинговую (совместную) карту ПочтаБанка и Пятёрочки.
Успешно получил баллы в размере 5 тысяч (2500 после первой покупки с применением полученной карты + 2500 чуть позже на день рождения).
Недавно получил аналогичную карту альфы и пятёрочки, которую обсуждают в данной ветке.
Увы.
Баллы не дали!
:(
 
Ранее (летом 2017) я получал ко-брендинговую (совместную) карту ПочтаБанка и Пятёрочки.
Успешно получил баллы в размере 5 тысяч (2500 после первой покупки с применением полученной карты + 2500 чуть позже на день рождения).
Недавно получил аналогичную карту альфы и пятёрочки, которую обсуждают в данной ветке.
Увы.
Баллы не дали!
:(
Тоже самое есть и почты и альфы, по альфе пришли баллы на 4 день после покупки, как и написано в правилах
 
Зато годовое обслуживание-500р
 
  • Like
Реакции: esklo
Зато годовое обслуживание-500р
Нет, она абсолютно бесплатная. Внимательнее правила читаем)
интересно и зачем вы здесь это оставили? если про стоимость обслуживания в 490 руб, то это было до 25.09.2018 :feel:

P/S и кстати все норм, 2500 получил, хотя сомневался, все таки на один телефон прикрепились и карта от почты и теперь еще от альфы:)
 
  • Like
Реакции: biznesmonitor