500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

Подскажите, я что-то не то сделал, баллов озон не дали, а озон.кард дали. Не исправить уже?)
 

Вложения

  • Screenshot_20191109-220324.png
    Screenshot_20191109-220324.png
    26,8 KB · Просмотры: 128
через сколько начисляют кешбек за покупки в оффлайне? заправили тут кучу машин, нет кешбеку
 
  • Like
Реакции: Gromy4
Подскажите, я что-то не то сделал, баллов озон не дали, а озон.кард дали. Не исправить уже?)
А регистрировался по реф ссылке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сколько начисляют кешбек за покупки в оффлайне? заправили тут кучу машин, нет кешбеку
Неделя в среднем. Потратить можно вроде через 2.
 
  • Like
Реакции: prostolaris
Вопрос, допустим у меня 300 нури и делаю эту карту будет +500, в итоге 800, но заказ надо будет делать на 1300 или на 800?
если в корзине товары на 800 р, то нури и баллы озон кард скинут цену товара до 1 рубля, то есть заплатить нужно будет столько, сколько единиц товара у тебя в корзине.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Подскажите если стягивать с карты например Сбера то все равно надо не менее 3 тысяч? Первое пополнение уже было...
 
Подскажите если стягивать с карты например Сбера то все равно надо не менее 3 тысяч? Первое пополнение уже было...
Да.

Но есть карты, Рокет, Тинькоффи др., которые не берут комиссию за переводы в другой банк.
 
Подскажите, пожалуйста, как быстро прилетают после первого пополнения карты приветственные 500 баллов, и как скоро их можно потратить при заказе?

Тоже через 14 дней?
 
вроде остались
 

Вложения

  • 2019-11-10_12-30_Ozon.Card.jpg
    2019-11-10_12-30_Ozon.Card.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: pozzitive77
Подскажите, пожалуйста, как быстро прилетают после первого пополнения карты приветственные 500 баллов, и как скоро их можно потратить при заказе?

Тоже через 14 дней?
За пополнение сразу дают и сразу можно потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю при оформление новой карты Ozon, "приветственные баллы" за первое пополнение больше не дают? Из основной ссылки убрали одноименный баннер.
В приложении ОзонКард все еще висит акция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю при оформление новой карты Ozon, "приветственные баллы" за первое пополнение больше не дают? Из основной ссылки убрали одноименный баннер.
Акция до 21 марта 2020
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
Да.

Но есть карты, Рокет, Тинькоффи др., которые не берут комиссию за переводы в другой банк.
Вроде комиссию берет сам озон.кард если меньше 3000 не зависимо с какой карты
 
  • Like
Реакции: homokir
Подскажите, пожалуйста, как быстро прилетают после первого пополнения карты приветственные 500 баллов, и как скоро их можно потратить при заказе?

Тоже через 14 дней?
приветственные баллы месяц живут, прилетают минут через 15-20.
 
Да.

Но есть карты, Рокет, Тинькоффи др., которые не берут комиссию за переводы в другой банк.
Сбер вроде тоже не берет, я на другие карты с нее стягиваю... или действительно ozoncard берет комиссию если меньше 3000 как написал камрад Jone?
 
  • Like
Реакции: nolick
Сбер вроде тоже не берет, я на другие карты с нее стягиваю... или действительно ozoncard берет комиссию если меньше 3000 как написал камрад Jone?
Сбер не берет? Ахаха. Они берут комиссию даже за перевод внутри банка! Если получатель из другого региона или у него другая платежная система.
 
  • Like
Реакции: homokir
Сбер не берет? Ахаха. Они берут комиссию даже за перевод внутри банка! Если получатель из другого региона или у него другая платежная система.
Ну а зачем мне обманывать, а стягиваю со Сбера на Русский стандарт уже года 3, никаких комиссий...так по комиссии при стягивании со Сбера на OZON что нить скажите или не знаете и лучше самому попробовать?
 
Ну а зачем мне обманывать, а стягиваю со Сбера на Русский стандарт уже года 3, никаких комиссий...так по комиссии при стягивании со Сбера на OZON что нить скажите или не знаете и лучше самому попробовать?
Так ты переводишь не со Сбера на Русский Стандарт, а пополняешь карту через личный кабинет Русский Стандарт с карты Сбера. Я прав?
Или я видимо не уловил значение слово Стягивать в данном контексте.

По озону 100% будет комиссия если пополнять через личный кабинет ОзонКард до 3000.


Просто есть вариант отправить на нее переводом. Но тут Сбер 100% берет комиссию.
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
Так ты переводишь не со Сбера на Русский Стандарт, а пополняешь карту через личный кабинет Русский Стандарт с карты Сбера. Я прав?

Или я видимо не уловил значение слово Стягивать в данном контексте.
Все верно!

По озону 100% будет комиссия если пополнять через личный кабинет ОзонКард до 3000.
Просто есть вариант отправить на нее переводом. Но тут Сбер 100% берет комиссию.
Теперь понял, спасибо большое за разъяснение...