500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

По сканам не выйдет получить?
 
с виртуалки яд можно пополнить без комиссии?
 
с виртуалки яд можно пополнить без комиссии?
Осторожней с этим. Некоторые банки классифицируют пополнение карты как снятие наличных и списываю комиссию, как если бы снимались деньги в банкомате. Лучше уточнить в техподдержке яндекс денег.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Alex221
Баллы которые с нури и баллы за регу карты вместе стакаются?
 
backit жмется. кашу не начисляет, заказ карты в списке заказов не появился, бодаюсь с их техподдержкой за кешбек
 
backit жмется. кашу не начисляет, заказ карты в списке заказов не появился, бодаюсь с их техподдержкой за кешбек
напиши плз как пройдет, думаю карту оформлять, с кашей или без.
 
кешбек актуален еще? при переходе по ссылке в епн нет такого предложения, блокировщик отключен
 
кто как пополняет эту карту без комиссии?
 
у тебя трудности с пониманием написанного?
по ссылке указано что озон не берет комиссию при пополнении свыше 3 тр,но любой банк отправитель берет комиссию, как упоминали выше.
те если я отправлю на карту озона с своей карты мой банк сдерет процент за перевод.

я хочу пополнить бесплатно, у меня нет второй озон карт
 
Стягивай с любой карты
 
у тебя трудности с пониманием написанного?
по ссылке указано что озон не берет комиссию при пополнении свыше 3 тр,но любой банк отправитель берет комиссию, как упоминали выше.
те если я отправлю на карту озона с своей карты мой банк сдерет процент за перевод.

я хочу пополнить бесплатно, у меня нет второй озон карт
Огромная комиссия?
 
Для небольших сумм пополнений (до 3000 руб.) OzonCard можно использовать сервис по бесплатному переводу с карты на карту от Банк ДОМ.РФ: https://domrfbank.ru/p2p/
Этот сервис позволяет сделать перевод с карты любого банка на карту любого банка без комиссии.
Максимальная сумма перевода по картам сторонних банков (не банка ДОМ.РФ) в сутки — 100 000 руб., но не более 5 операций.
 
У Тинькова (реф на 3 мес бесплатного обслуживания) переводы по реквизитам без комиссии. Лично пополнял так карточку Озона. В личке могу рассказать, как сделать обслуживание бесплатным постоянно. Не реф.
Нужно перейти на тариф 6.2

И там можно и по номеру карты без комиссии отправить.
 
Для небольших сумм пополнений (до 3000 руб.) OzonCard можно использовать сервис по бесплатному переводу с карты на карту от Банк ДОМ.РФ: https://domrfbank.ru/p2p/
Этот сервис позволяет сделать перевод с карты любого банка на карту любого банка без комиссии.
Максимальная сумма перевода по картам сторонних банков (не банка ДОМ.РФ) в сутки — 100 000 руб., но не более 5 операций.
Мне с халвы не даёт пополнить, отклоняет.
 
Если мастеркард, и банк не берет комиссию за стягивание - пополняйте через ВК. со страницы на страницу.
Мне с халвы не даёт пополнить, отклоняет.
Халва же кредитка, если не ошибаюсь.
 
Если мастеркард, и банк не берет комиссию за стягивание - пополняйте через ВК. со страницы на страницу.

Халва же кредитка, если не ошибаюсь.
У меня там кредитных 10 копеек. Как дебетовую использую