500 баллов Яндекса за подписку

сегодня праздник, круглая цифра, вот и годная схема
Как там в старой песне "Cегодня праздник у девчат, сегодня будут танца", у нас заменяем и получаем праздник у ребят и сегодня будут тэкси)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бесплатно что ли?


с выгодой для Яндекса. Иначе никак
Серьезно?)))) А никого математика в школе не учила?))) Заказ этой Алисы обходится больше чем в 10к (по итогу выплаты рассрочки), при условии, что можно купить ее сейчас за 3.5р с бонусами и на ЯД+ делать текущие вещи
 
Серьезно?)))) А никого математика в школе не учила?))) Заказ этой Алисы обходится больше чем в 10к (по итогу выплаты рассрочки), при условии, что можно купить ее сейчас за 3.5р с бонусами и на ЯД+ делать текущие вещи
вообще то речь шла об акции в шапке, а не о приобретении этой приблуды :jackie:
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Чо т какая-то сомнительная скидка
 
Кхм, а с кодом на 3 месяца не сработает? Или нужно именно по ссылке оформить?


UPD: видимо нет

Необходимо оформить 30 дней бесплатного периода подписки Яндекс.Плюс, и оплатить два следующих за тридцатидневным бесплатным пробным периодом месяца Подписки. Только для новых Пользователей, ранее не оформлявших Подписку, и при условии привязки данных банковской карты. По истечении бесплатного периода Подписки предусмотрено автопродление по стоимости 199 рублей в месяц.

Дополнительные Баллы начисляются через два месяца после оформления бесплатного периода Подписки при условии оплаты двух следующих за бесплатным периодом Подписки месяцев.
 
Хер знает.
1) Обычная стоимость 269р. И я это знаю не по наслышке, зачем-то оплачиваю каждый месяц, чтобы я был в плюсе и подружка смотрела Кинопоиск. Я заеб прям оплачивать по такой сумме. Все тупил, надо было отключить ранее. Но тут эта тема подоспела. Сменил все и вуаля. ДО конца февраля можно не оплачивать вообще. Экономия на лицо.
2) По данной теме у меня включился ЯД+ аж до 27 февраля 21 года. Сейчас еще подружке дам доступ и кайф. Это 3 месяца халявы.
3) Зайди к Ваньке в бота, там еще узнаешь много чего интересного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Безымянный1.jpg
 
Последнее редактирование:
Не успел:sweetjesusface:, Пофиксили!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вариант максимально скостить цену на яндекс станцию мини кстати?В ситилинке или где еще кроме эльдорадо мб
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вариант максимально скостить цену на яндекс станцию мини кстати?В ситилинке или где еще кроме эльдорадо мб
только в мвидео за баллы 50% можно снять, но выгодно найти 1 895 баллов не просто будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eddo
Кто нибудь эту колонку-станцию заказывал, хочу попробовать заказать на соседскую квартиру и чужую фамилию, один хер курьер никогда доки не спрашиваетПосмотреть вложение 223952
типа, оплатить 349р виртуалкой и закрыть карту? а смысл? она же не взломана и блокнется потом.
или будешь загонять на авито под видом покупной, а не подписочной? в бубен прилетит.
 
типа, оплатить 349р виртуалкой и закрыть карту? а смысл? она же не взломана и блокнется потом.
или будешь загонять на авито под видом покупной, а не подписочной? в бубен прилетит.
Нет, подумал её можно дальше юзать, если её привязать к другому аккаунту с триалом-плюсом
 
Нет, подумал её можно дальше юзать, если её привязать к другому аккаунту с триалом-плюсом
через сброс? хм, интересно. отпишись, если прокатит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если так ещё можно и с большой за 13к, взяв за 499р по подписке, то вообще огонь будет https://music.yandex.ru/station
 
через сброс? хм, интересно. отпишись, если прокатит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если так ещё можно и с большой за 13к, взяв за 499р по подписке, то вообще огонь будет https://music.yandex.ru/station
не проще просто пойти и в рассрочку оформить её?
 
не проще просто пойти и в рассрочку оформить её?
речь о том, чтобы заплатить только первый платеж и заблочить карту после этого. с рассрочкой по своим докам такое не прокатит по понятным причинам.
 
У меня 972 балла, могу за 400р отдать
 
  • Like
Реакции: creative36rus