50$ от crypto.com за стейкинг

Посмотреть вложение 210494
Не перетрудился? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, даже админ паблика на 31к рыл предлагает РЕФБЕК 20$
Посмотреть вложение 210498
А он действительно сам написал статью, сам сделал скриншотики
не перетрудился, скрин взял паштета, потому что я сам закидывал криптой, не придирайся.

хорошо, админ паблика выплатит тебе рефбэк? мне кажется ему насрать, главное чтобы людей заманить. да и сам подумай, 20$, 30$ остается у него, я считаю это норм вариант. 40$ же меня не устраивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я написал, чтобы люди не пролетели с этой темой. Она интересна была раньше, а сейчас у них сдувается пузырь и нужно понимать, что никаких 'даже падение в 2 раза' не будет, будет падение в 10-20 раз.
ну тут согласен, это же крипта, никогда не узнаешь, как может получится. но все таки, это токен биржи, думаю они не дадут просто так ему упасть на дно.

тут главное подходить с умом и как я уже говорил, использовать свободные средства ;)
 
хорошо, админ паблика выплатит тебе рефбэк? мне кажется ему насрать, главное чтобы людей заманить. да и сам подумай, 20$, 30$ остается у него, я считаю это норм вариант. 40$ же меня не устраивает
При этом он имеет внушительный канал и мог бы не платить рефбек, ты же просто выкатил паблик темку на форуме
и да, он выплачивает.
Просто он понимает что получает 30$ не прилагая усилий , при этом ему нужно обрабатывать большой поток людей, которые к нему обращаются. При этом он прилагал усилия для ведения паблика, вкладывал деньги в рекламу, и даже учитывая все это он предлагает какой никой рефбек. Ты же сделал рерайт статьи, и не предложил даже этих 20$, не имея своей аудитории, не прикладывая никаких усилий :5:
не перетрудился, скрин взял паштета, потому что я сам закидывал криптой, не придирайся.
как и копипаст 8 и 9 пункта
 
При этом он имеет внушительный канал и мог бы не платить рефбек, ты же просто выкатил паблик темку на форуме
и да, он выплачивает.
Просто он понимает что получает 30$ не прилагая усилий , при этом ему нужно обрабатывать большой поток людей, которые к нему обращаются. При этом он прилагал усилия для ведения паблика, вкладывал деньги в рекламу, и даже учитывая все это он предлагает какой никой рефбек. Ты же сделал рерайт статьи, и не предложил даже этих 20$, не имея своей аудитории, не прикладывая никаких усилий :5:

как и копипаст 8 и 9 пункта
У каждого свой выбор и я не понимаю, зачем ты пытаешься меня переубедить?

Ну а то, что он реально платит, ок, молодец.

И опять же, видимо у него есть конкуренция, раз он предлагает рефбэк. Никто без конкуренции делать его просто так не будет, ведь телега это помойка таких групп, где каждый покупает рекламу друг у другу перегоняя трафик и в итоге получается, что аудитория одна и та же, вот и все.

Ты же писал, что сделаешь свою тему с рефбэком 40$, вперёд, хватит мне написывать уже)
 
Ну чо, жалеете уже что не застейкали?